Главные новости Москвы
Москва
Январь
2017

Новости Москвы за 24.01.2017

|

Как маленькая Абхазия "утёрла нос" Обаме Подробнее: Как маленькая Абхазия "утёрла нос" Обаме

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Есть мирный сценарий по Ближнему Востоку

автор

Аналитическая группа Царьград

Фантастическое развитие сюжета возможно не только в художественной литературе, но и в политике, в отношениях между странами. Это доказал 2016 год на примере отношений Москвы и Анкары. Отношения претерпели радикальную трансформацию - с минуса на плюс. И в начале этого года появился ещё один сценарий, способный изменить многое, и урегулировать обстановку на всем Ближнем Востоке.

Если бы кто-то еще весной 2016 года сказал... Читать дальше...

СМИ узнали косвенный источник данных для доклада о связях Трампа с РФ

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Американская газета The Wall Street Journal выяснила, кто был косвенным источником данных для доклада о якобы имевших место «глубоких связях» между новым президентом США Дональдом Трампом и Россией. По информации издания, это был гражданин США белорусского происхождения Сергей Миллиан.

Читать дальше...

WSJ назвал имя косвенного источника "досье" о связях Трампа с Россией

Life News 

По данным Wall Street Journal, ключевым источником наиболее сенсационных частей "досье" о связях президента США Дональда Трампа с Россией мог быть президент Российско-американской торговой палаты в США Сергей Миллиан. Как отмечает издание, он мог не знать о том, что его рассказы могут каким-то образом быть использованы в "досье". По информации источников, знакомых с ситуацией, Миллиан не имел личных контактов с автором "досье" — бывшим британским разведчиком Кристофером Стилом, который, по данным СМИ, и являлся автором данного документа. Читать дальше...



Автобус и грузовик столкнулись в Подмосковье — 10 пострадавших

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 24 января. Тяжелое дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика и пассажирского автобуса произошло на автодороге А-108 между поселками Буденновец и Мишутино в Подмосковье.

Читать дальше...

Может ли высокоточное оружие большой дальности стать заменой ядерному?

«Военные материалы» 

Даже самое масштабное применение ВТО, что, например, имело место в Югославии в 1999 году, не привело к заметным результатам. На территорию Москвы люфтваффе сбросило до 800 бомб калибром от 250 до 500 килограммов, что мало повлияло на моральный дух войск и населения, а также на экономический потенциал столицы.

Судьбы любимых актрис: как сложилась жизнь Алены Хмельницкой

Блог сайта «Всё о женщинах» (allaboutourladies.ru) 

Более тридцати лет Алена Хмельницкая продолжает радовать зрителя своей работой на экране. Она органична в каждой роли, потому что кино — ее истинное призвание. Рассказываем о том, как складывается судьба и творческая карьера актрисы, сыгравшей великолепную главную героиню в фильме «Сердца трех».

Читать дальше...



«Роснефть» подала иск к «Транснефти» - Разбирательства начались в прошлом году

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

«Роснефть» подала иск против «Транснефти» по делу о транспортировке нефти. Арбитражный суд Москвы зарегистрировал во вторник. В конце декабря 2016 года компания «Роснефть» подавала заявление против контрагента. По решению суда с 1 января 2017 года «Транснефти» запрещалось перевозить «черное золото» «Роснефти». Представитель ответчика Игорь Демин тогда заявил, что компания не продлила с ней договор на перевозку нефти на 2017 год. Арбитражный суд отметил, что «Роснефти» необходимо подать заявление... Читать дальше...

Источником досье на Трампа назвали главу Российско-Американской торговой палаты

24NEWS.CLUB 

Газета The Wall Street Journal сообщила, что автор досье на Дональда Трампа бывший сотрудник МИ-6 Кристофер Стил использовал в своем докладе рассказ источника о разговоре с 38-летним руководителем Российско-Американской торговой палаты в США Сергеем Миллианом. Источник рассказал, что Миллиан поделился данными о том, что он содействовал рекламе недвижимости Трампа российским предпринимателям. Также Миллиан, якобы, говорил, что у Москвы […]

Грэма Филлипса выгнали из британского парламента за вопрос об Украине

Блог сайта «Добрый мир» 

Грэма Филлипса выгнали из британского парламента за вопрос об Украине

16:1024.01.2017 (обновлено: 17:00 24.01.2017)

https://www.youtube.com/watch?v=lUyNXHAQFnM

МОСКВА, 24 янв — РИА Новости. Британского журналиста Грэма Филлипса выставили со встречи, посвященной 25-летию установления дипломатических отношений между Великобританией и Украиной. Мероприятие проходило в здании британского парламента. Репортаж с места событий журналист опубликовал на своем канале на Youtube.

... Читать дальше...

СМИ: Вашингтон хочет «дружить» с Москвой против ИГ, но это вне закона

«Vesti.lv» (Латвия) 

Новая американская администрация говорила о том, что намерена вместе с Москвой бороться против «Исламского государства», однако, как отмечает Los Angeles Times, это противоречило бы американским законам.

Читать дальше...

РАНХиГС: в российской экономике сложились условия для медленного роста

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 24 января, РИА ФедералПресс. Эксперты РАНХиГС и Института Гайдара подготовили макроэкономический прогноз развития экономики России на 2017–2018 гг. По мнению авторов доклада, в экономике России началась фаза циклического подъема.

СМИ: Вашингтон хочет «дружить» с Москвой против ИГ, но это вне закона

Telegraf.lv 

Новая американская администрация говорила о том, что намерена вместе с Москвой бороться против «Исламского государства», однако, как отмечает Los Angeles Times, это противоречило бы американским законам.

Читать дальше...

СМИ назвали косвенный источник "российского компромата" на Трампа

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Газета The Wall Street Journal сообщила, что косвенным источником информации о наличии у Москвы компрометирующей избранного президента США Дональда Трампа информации стал руководитель Российско-Американской торговой палаты в США Серегей Миллан. По информации издания, Миллан якобы сообщал, что Россия располагает видео, которое пригодно для шантажа Дональда Трампа.

Читать дальше...

«Верните нам Россию»: кто и почему добивается в Бельгии отмены санкций против Москвы

Блог сайта «Русская весна» 

Парламент Бельгии отверг резолюцию о снятии санкций с России. Проект, внесённый представителем оппозиционной партии ещё летом 2016 года, не был одобрен нижней палатой вечером во вторник, 24 января. Это означает, что в верхнюю палату — Сенат — он не попадёт. Однако сам факт обсуждения документа, в котором говорится о несправедливости и неправомерности ограничительных мер против России, внушает его сторонникам оптимизм.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал





Персональные новости
Россия

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?





ЦСКА готов выкупить 20-летнего бразильского нападающего "Эшторила" за €3,5 млн

«Газета.Ру»  

Московский ЦСКА проявляет предметный интерес к нападающему португальского "Эшторила" Матеусу Индио. По информации A Bola, армейцы готовы выкупить трансферный лист 20-летнего бразильца за €3,5 млн. Индио, права на ...

Вера Брежнева показала идеальную фигуру в купальнике

«Ok-magazine.ru» 

ПерсонаНовости

После новогодних праздников Москва несколько опустела: многие знаменитости отправились отдыхать в теплые края. В числе тех, кто решил провести отпуск у океана, оказалась и Вера Брежнева. Певица вместе с подругой улетела обретать душевное равновесие в Таиланд. Фотоотчеты с отдыха знаменитая блондинка регулярно публикует в своем Instagram.

Читать дальше...

Строительство 18-этажного жилого дома в Королеве планируется завершить во II квартале 2019 г.

MskAgency.ru 

24.01.2017 23:40. Агентство "Москва".

Строительство 18-этажного жилого дома на ул. Советская в Королеве планируется завершить во II квартале 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройндазор) Московской области со ссылкой на его начальника Руслана Тагиева.

Читать дальше...

Около 50 рейсов отменены и задержаны в аэропортах Москвы

Спутник 

Около 50 рейсов отменено и задержано в аэропортах столицы, сообщается на сервисе «Яндекс. Расписания». Так. по состоянию на 9:20 утра в Шереметьево отменено 30 рейсов и 6. В Домодедово задержано 7 рейсов и 5 отменено. Причины отмены и задержки рейсов не уточняются.

Просматривали в Москве 24.01.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net