Главные новости Москвы
Москва
Январь
2017

Новости Москвы за 20.01.2017

|

А вместо мозгов - ботва. Шендерович продолжает провоцировать россиян

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Замерев от нетерпения, жду решения Следственного комитета по моему вопросу, в связи с обращением политолога Данилина. Опасаюсь, не сорвется ли. Признаться, я предвижу много пользы Отечеству от этого дела... 
Восемь лет назад, в суде на Зоологической улице, мы исследовали, является ли животным йеху депутат пятой Государственной думы Абельцев Сергей Николаевич - и выяснили, что да, является. Пораженный этим открытием, Владимир Вольфович Жириновский даже не взял Абельцева в шестую думу. 
Сегодня... Читать дальше...

Мужчина напал с тесаком на жителей во дворе дома на юге Москвы

L!FE.ru 

На улице Алма-Атинской во дворе одного из домов неизвестный совершил нападение. Сообщается, что из подъезда выбежал мужчина и приставил тесак к горлу прохожего. По предварительной информации, он получил ранение. Позже, как сообщили очевидцы, нападавший забежал в подъезд в компании нескольких человек. На месте работают экстренные службы города, выясняются все обстоятельства произошедшего.



В Москве человека придавило гипсовыми плитами

L!FE.ru 

На улице Большая Марьинская в Москве на стройке мужчину придавило гипсовыми плитами.  По предварительной информации, сотрудники спасательных служб пытаются извлечь 36-летнего мужчину из под обломков. На месте работают экстренные службы города, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Международное обозрение. Эфир от 20.01.2017

Телеканал Россия 

Всё, что вы хотели знать о первом годе Трампа, но боялись спросить. И даже то, что он сам пока не знает о себе. Ещё одна долгая тема: палестино-израильское урегулирование. Перспективы решения и переговоры в Москве. И кому нужен современный космос? Его будущее и прошлое. История космической программы Южной Африки.

Парень с Кавказа легко займет вашу квартиру

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Государство со 2 января значительно упростило регистрацию права собственности на недвижимость. Теперь квартира любого москвича может невзначай оказаться собственностью парня с Кавказа.

Читать дальше...

Корреспондента RT задержали в Вашингтоне во время инаугурации Трампа

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Корреспондента RT задержали в Вашингтоне во время инаугурации Трампа

Тема Инаугурация Дональда Трампа

20:0320.01.201 (обновлено: 21:44 20.01.2017)

© AFP 2017/ Mandel Ngan

МОСКВА, 20 янв — РИА Новости. Телеканал RT сообщил о задержании своего корреспондента в США, который освещал протесты в Вашингтоне во время инаугурации избранного президента США Дональда Трампа.

© РИА Новости. Наталья Селиверстова

Перейти в фотобанк

Facebook устанавливает... Читать дальше...

Прокуратура попросила лишить Мару Багдасарян водительских прав пожизненно

Fishki.net 

Соответствующий иск в отношении участницы гонок на "Гелендвагене" направлено в суд .Москва. 20 января. INTERFAX.RU - Прокуратура Москвы ходатайствует перед судом о пожизненном лишении водительских прав участницы скандальных гонок на "Гелендвагене" Мары Багдасарян.



Бетононасос от «ТЗА» прибыл в Москву

«АвтоДела» 

Дочернее предприятия ПАО «КАМАЗ» - Туймазинский завод автобетоновозов - поставил крупной московской строительной компании первый линейный бетононасос CityPump на шасси КАМАЗ 43253.

Колонки: Егор Холмогоров: Учиться у Трампа

«Взгляд» 

Трамп был удивительно хмур, жесток и почти не улыбался даже на камеру. Казалось, что закончив присягу, он тут же произнесет свое коронное: «Вы уволены! Все вы уволены!». И он действительно это произнес. «В Северной Америке нет и помину о партиях либеральной и консервативной в политическом смысле. Зато там есть две партии, которые постоянно и открыто борются между собой. В первой вся центростремительная сила государства, которою зиждется его единство и держится его целость, патриотический дух и национальное чувство... Читать дальше...

«Ангел мира»: в Венгрии установлен памятник российским воинам

«RT» (Russia Today) 

На севере Венгрии в пятницу прошла церемония открытия монумента «Ангел мира», посвящённого офицерам и солдатам Русской императорской армии. В российском внешнеполитическом ведомстве заявили, что Москва ценит сохранение истории. При этом в Польше и Прибалтике, напротив, власти пытаются стереть со страниц истории вклад советских солдат в освобождение Европы от фашизма.

Кузнецова: Стандарты ювенальной юстиции недопустимы в России

«Взгляд» 

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова назвала недопустимыми «перекошенные» стандарты ювенальной юстиции в России. «Скажу самое главное: перекошенные стандарты ювенальной юстиции у нас не допустимы и детей в обиду мы не дадим! Постоянное избиение детей – не норма! А приносить детей в жертву идее, даже самой благой и "просемейной" – это низко», - написала Кузнецова в Facebook. Комментируя ситуацию с семьей из Зеленограда, Кузнецова подчеркнула, что детям не место в детском доме. Читать дальше...

Доктор наук: Человечество не готово к Трампу

Telegraf.lv 

Это будет по-настоящему дивный новый мир Дональда Трампа, к которому человечество еще пока психологически не готово, — пишет Владимир Пастухов, доктор политических наук, научный сотрудник колледжа Сент-Энтони Оксфордского университета.

Читать дальше...

Доктор наук: Человечество не готово к Трампу

«Vesti.lv» (Латвия) 

Это будет по-настоящему дивный новый мир Дональда Трампа, к которому человечество еще пока психологически не готово, — пишет Владимир Пастухов, доктор политических наук, научный сотрудник колледжа Сент-Энтони Оксфордского университета.

Читать дальше...

Жизнь в королевстве кривых зеркал: несказочные судьбы близняшек Оли и Яло

Блог сайта «Так просто...» 

В 1963 г. к этим девочкам пришла всесоюзная слава – после того, как на экраны вышел фильм «Королевство кривых зеркал», где они сыграли главные роли. Близняшки Оля и Яло покорили зрителей, но актрисами так и не стали. Снявшись еще раз в эпизоде фильма «Морозко», они навсегда исчезли с экранов. Судьба давала шансы Ольге и Татьяне Юкиным устроить свою жизнь, но после перестройки, потеряв работу, они опустились на самое дно.

Читать дальше...

В Госдуме РФ надеются на здравый смысл Трампа

Телеканал «Звезда» 

Москва не строит иллюзий по поводу быстрого улучшения отношений с США, но надеется на то, что 45-й президент будет придерживаться во внешней политике своих предвыборных обещаний, здравым смыслом и основываясь на принципах международного права.

Исследование чупакабры в "Космопоиске" продолжается

Космопоиск 

Очередная экспедиция «Космопоиска» не так давно работала на Урале. И местные жители рассказали ее членам про вылазку чупакабры. В итоге разыскали парня, увидевшего во дворе ночью у клетки с кроликами непонятное существо и забившего его поленом. Он показал ученым тело чупакабры. И это тело, первое реальное в России, «Космопоиск» забрал в Москву.

Сирия: Совбез ООН оценил значение предстоящей в Астане встречи

«Федеральное агентство новостей №1» 

ООН, 20 января. Совет Безопасности ООН приветствует усилия России и Турции по прекращению кровопролития в Сирии, а также считает встречу в Астане «важным шагом» к возобновлению переговоров между Дамаском и оппозицией. Об этом журналистам сообщил шведский дипломат Олаф Скуг.

Читать дальше...

Шаймиев. В поисках Тартарии. Документальный фильм

Телеканал Россия 

Новая совместная работа Сергея Брилёва и режиссера-документалиста Эллы Тухарели "Шаймиев. В поисках Тартарии" - фильм-путешествие по времени и пространству. В Венеции и Петербурге, в Москве и Эдинбурге и, конечно, в Булгаре, Свияжске, Казани авторы и их главный герой, первый президент Татарстана М.Ш. Шаймиев, размышляют об общем пути татар и русских. Главная интрига фильма - происхождение и судьба необычного слова "Тартария", которым на картах с XIII по XIX века обозначалась наша часть света.

Просматривали в Москве 20.01.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Москва

Подозреваемого в убийстве мотоциклиста в Москве задержали в Ростовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net