Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2017

Нападение на журналистку Фельгенгауэр — подробности, фото, видео

0
Нападение на журналистку Фельгенгауэр — подробности, фото, видео

Нападение на журналистку «Эха Москвы» Татьяну Фельгенгауэр произошло 23 октября в Москве. Охрана редакции раскрыла подробности. В Сеть попало фото нападавшего. Нападение на журналистку «Эха Москвы» Татьяну Фельгенгауэр произошло 23 октября в Москве. Охрана редакции раскрыла подробности. В Сеть попало фото нападавшего.Мужчина напал с ножом на ведущую Татьяну ...

Нападение на журналистку «Эха Москвы» Татьяну Фельгенгауэр произошло 23 октября в Москве. Охрана редакции раскрыла подробности. В Сеть попало фото нападавшего.Мужчина напал с ножом на ведущую Татьяну Фельгенгауэр прямо в редакции «Эхо Москвы»Ворвавшийся на радиостанцию мужчина ударил ножом в горло ведущую радиостанции Татьяну Фельгенгауэр. Он задержан охраной и передан полиции. По словом врачей, угрозы для жизни Татьяны нет. Однако ей поставлен катетр, и она госпитализирована, сообщается на сайте радиостанции.В сообщении радиостанции отмечается, что, по словам врачей, угрозы для жизни журналистки нет.В Генеральной прокуратуре назвали вопиющей историю с нападением на журналиста «Эхо Москвы». «Мы держим ситуацию на контроле», – заявил официальный представитель ведомства.Представитель надзорного ведомства Александр Куренной в телеграм-канале Генпрокуратуры сообщил, что говорил с главным редактором радиостанции Алексеем Венедиктовым.Как стало известно РЕН ТВ, мужчина, ударивший сотрудницу «Эха Москвы», мог быть с ней знаком. По имеющимся данным, перед нападением мужчина зашел в офис и целенаправленно подошел к журналистке, завязался словесный конфликт. В результате злоумышленник пырнул ее в шею ножом, который держал в руках.Ее коллеги вызвали скорую помощь и полицию. Одним из пострадавших также оказался охранник – по предварительной информации, ему прыснули в лицо из баллончика.По предварительным данным, мужчина, напавший на Татьяну Фельгенгуаэр, не вполне вменяем. Он заявляет, что журналистка до него домогалась, а он был вынужден спасаться от ее ухаживаний, говорится в телеграм-канале Mash.Там же приводится фото нападавшего.Состояние журналистки «Эхо Москвы» Татьяны Фельгенгауэр оценивается как тяжелое, заявил директор НИИ СП им. Н.В. Склифосовского Сергей Петриков журналистам.Он отметил, что операция длится уже больше часа и еще не завершена. Какие-то прогнозы пока делать рано.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин рассказал о строительстве дорог в районе Филёвский парк


Спорт в Москве
Москва

Наследие «Игр будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата



Москва

В душе – артистка, по зову сердца – мама. Нина Ершова отмечает 60-летие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net