Главные новости Москвы
Москва
Август
2017

Заворотнюк и Дружинин станут судьями шоу «Ты супер! Танцы»

Анастасия Заворотнюк PR НТВ

2 сентября на телеканале НТВ стартует международный детский танцевальный конкурс «Ты супер! Танцы», который даст шанс талантливым юным танцорам, оставшимся без попечения родителей, заявить о себе. Участниками шоу станут воспитанники детских домов, школ-интернатов, дети из приёмных и опекунских семей.

«Конкурс «Ты супер! Танцы» — не просто детское шоу талантов, это крупнейший международный социальный проект, который проводится при поддержке Министерства образования, и выходит далеко за рамки эфирного времени. Танцевальный, точно, как и вокальный конкурс «Ты супер!» —  это история не про соревнование. Это проект про детей и для детей: про их истории, надежды, мечты и возможность заявить о себе», рассказал
генеральный продюсер телеканала НТВ Тимур Вайнштейн.

Этой осенью на НТВ зрители увидят самый масштабный танцевальный проект для детей на отечественном телевидении. Кастинги прошли не только в России, но и в странах СНГ и Балтии. В конкурсе принимают участие дети из Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Латвии, Молдавии, Туркмении, Узбекистана и Абхазии.

Ведущим «Ты супер! Танцы» станет заслуженный артист России Александр Олешко. Телеведущий сам в юношестве танцевал в ансамбле и знает, как много сил стоит за хорошим, техничным исполнением народного танца. «Стать ведущим такого проекта – большая честь.Это логичное и очень желанное продолжение моей многолетней работы с детьми. Особенно с теми, кто нуждается в особой поддержке! Постараюсь стать им другом, товарищем, защитой!»,прокомментировал Олешко.

Судейские кресла в проекте займут профессионалы танцевальной и телевизионной индустрии: Егор Дружинин, Кристина Кретова, Евгений Папунаишвили и Анастасия Заворотнюк.

Егор Дружинин — хореограф с мировым именем, он работал с самыми популярными артистами отечественной сцены, режиссёр театральных постановок. Сможет по достоинству оценить, как бальные танцы, так и степ, а также современные направления.

«Подобная программа — это правильное, хорошее дело, — говорит Егор. — Я сам сотрудничаю с несколькими благотворительными фондами, и знаю, что, если у ребенка появляется возможность как-то заявить о себе, процесс его усыновления после этого проходит быстрее. Очень надеюсь, что наша программа поможет кому-то обрести родителей!».

Кристина Кретова — российская балерина, ведущая солистка Большого театра. В проекте «Ты супер! Танцы» не мало юных балерин, для которых Кристина – пример и ориентир в этой прекрасной, но невероятно трудной профессии.

«Я понимаю, как важно быть замеченным в юном возрасте, — поделилась Кристина. — Меня мама в 10 лет привезла в Москву, в хореографическую Академию, где был очень большой отбор! Тогда мне дали шанс, и я его использовала: сейчас у меня есть счастливая возможность танцевать на всех прославленных сценах мира. Очень хочу, чтобы такой шанс был у всех участников нашей программы!»

Ещё один член жюри — известный хореограф Евгений Папунаишвили — кумир многих юных танцоров проекта. Даже участники вокального конкурса «Ты супер!» хотели станцевать хореографию от Евгения.

«Быть частью первого детского танцевального проекта в России —огромная честь, — рассказал Евгений. — Благодаря этому конкурсу сотни детей, оставшихся без попечения родителей, поверили в себя, поняли, что талант намного важнее денег и связей, и теперь готовы бороться за свою мечту!»

В звёздной четвёрке роль народного судьи отведена Анастасии Заворотнюк. Российская актриса театра и кино сможет подсказать юным танцорам проекта как почувствовать себя уверенно на большой сцене.

Анастасия уже много лет патронирует воспитанников из детского дома «Умка"в Ставропольском крае. «Предложение стать членом жюри я приняла с удовольствием. Для меня это не первый телевизионный проект, но проект удивительный и особенный! Важно,что этот конкурс для участников будет не только ярким телевизионным опытом, но серьёзной школой, первым шагом в профессию»,прокомментировала Анастасия Заворотнюк.

Статьи по теме:

 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей


Спорт в Москве
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Москва

Названы самые широко представленные на онлайн-рынке РФ китайские пикапы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net