123ru.net
Деньги
Декабрь
2017

«Мир» без галстуков: новогодний квартирник НСПК

0
«Мир» без галстуков: новогодний квартирник НСПК

13 декабря в ресторане Seven собрались партнеры компании «НСПК», оператора платежной системы «Мир», чтобы под шутки «Квартета И», песни Теоны Контридзе и группы «Би-2» проводить 2017 год. Получилось это весело и очень душевно. И да, в галстуках почти никто из финансистов замечен не был. 

Формат квартирника — один из самых удачных для новогодних вечеринок. Никакого тебе официоза, дресс-кода, долгих речей, лишь сплошное дружеское общение, отдых да звон бокалов. Второй залог успеха — насыщенная программа, не дающая людям заскучать. Все это сошлось вместе и вылилось в одну их самых ярких банковских вечеринок сезона. 

За юмор в «квартире» НСПК отвечала четверка из «Квартета И». О чем этим вечером говорили мужчины? О том, что все мы живем в будущем, каким его себе даже не могли представить в своем советском детстве. Кто мог нафантазировать криптовалюту с блокчейном? Да никто. Рассуждали о том, что в экономике, как и в погоде, до сих пор мало кто понимает. И все прогнозы финансовых экспертов сводятся к фразе «я же говорил!», причем неважно, что они до этого предсказывали.

Леонид Барац и Ростислав Хаит напомнили присутствующим, что наступает год Собаки. Желтой. Земляной. Что это вообще за собака такая?! И вот ведущие спросили у зала: а почему нет года Нормального Обычного Человека? Зал задумался и согласился: действительно, почему?.. Но выпил все-таки за земляную собаку. На всякий случай, чтобы не обиделась. 

Любая уважающая себя квартирная посиделка предполагает песни — всеми любимые, заводные, хулиганские. На сцену была призвана прекрасная Теона Контридзе, которая дала такого джазу, что вечеринка окончательно перестала быть томной. Лиричные «Опавшие листья» Ив Монтана превратились у нее в бодрую, сумасшедшую по энергетике композицию. Саксофонист был представлен как «самый сексуальный мужчина планеты», а гитарный проигрыш в «Тбилисо» анонсирован: «... а теперь психоделика из Архангельска!». Ну, вы поняли, что было весело. Честное слово, Теона способна раскачать даже луну в небе — не женщина, а адреналиновый взрыв.

Наконец, к гостям вышел хозяин «квартиры», а по совместительству председатель правления НСПК Владимир Комлев. «Друзья, спасибо огромное, что пришли. Это большая честь и большое счастье — иметь столько единомышленников, соратников в той работе, которую мы делаем», — обратился топ-менеджер к залу и перешел к награждению компаний, особо продуктивно сотрудничавших с платежной системой в 2017 году.

В номинации «Нефинансовый мир» за наибольшее количество совместных проектов и нефинансовых сервисов был отмечен Газпромбанк. Получать памятный подарок вышел Семериков Александр. Он сказал, что в банке относятся с глубоким уважением к тому, что делает НСПК, и с благодарностью принимают приз.

В номинации «Яркий мир» за наибольшее количество транзакций на одну карту победил Тинькофф Банк, который в этот вечер запускал важный проект — виртуального мобильного оператора. Так что награда настигнет своего обладателя чуть позже и прямо у него в офисе.

Следующим на сцену поднялся представитель новосибирского банка «Левобережный», который удостоился номинации «Активный мир» за наибольшую долю активных карт национальной платежной системы. Банкир передал всем гостям пламенный сибирский привет и заверил, что отечественный карточный бренд скоро станет лучшим в стране. 

«Мир не прост, совсем не прост», — пропел Ростислав Хаит, заметив перед этим, какого уровня кредитные организации выходят за наградами. И немедленно объявил, что в номинации «Мировой патриот» победу одержал Почта Банк за выпуск наибольшего количества карт с российским чипом «Микрон». Ведущие сказали, что, конечно, они ждут на сцене Сергея Гармаша (актер — лицо рекламной кампании банка), но обрадовались и другому представителю, получившему памятный приз.

Банк «Русский Стандарт» унес награду в номинации «Лояльный мир» — за наибольшее количество компаний-партнеров, подключенных к программе лояльности платежной системы.

На этом раздача «мировых слонов» закончилась, веселье закрутилось с новой силой. А чтобы придать ему еще более высокий градус, в баре гостям предлагали коктейль, созданный специально к этому квартирнику и носящий название… правильно, «Мир». Напиток был коварно замаскирован под мороженое-сорбет, так что не все сразу поняли, что вовсе не едят, а выпивают.

Кстати, любой этим вечером мог примерить на себя роль участника музыкальной группы, сев за самую настоящую барабанную установку или взяв в руки микрофон. «Мировая» слава, пусть и в рамках отдельно взятого ресторана обеспечена!

Ко времени выхода на сцену группы «Би-2» у народа был очень правильный настрой, поэтому выступление прошло просто на ура. Все дружно подпевали как старым проверенным хитам Левы и Шуры, так и новой песне с запоминающимся рефреном, которую все скоро услышат в фильме «О чем говорят мужчины. Продолжение». 

Под занавес вечеринки хозяева преподнесли еще один сюрприз: на песне «Полковник» за ударную установку сел заместитель генерального директора НСПК Сергей Бочкарев. Мы уже знаем его как знатока географии нашей страны, а теперь он раскрылся и как музыкант. 

Вот так — под аплодисменты гостей, четкий барабанный ритм и любимые мелодии — компания входит в следующий год. Пожелаем ей удачи и всего самого хорошего.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов


Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

Генерал-строитель - Военные не молчат о Тимуре Иванове: Речь не о миллиардах, о триллионах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net