123ru.net
Модные новости
Декабрь
2017

Новости за 13.12.2017



2018年的嶄新曙光:極具挑逗性與深思熟慮的「 Ultra Violet 紫外光」

Mc.MarieClaire.com.tw 

雖然距離2018年的到來還有幾天,但時尚界的腳步永遠走在最前端。而每到年底,全球最具權威的色彩公司 Pantone都會依據伸展台上的服裝色彩,甚至生活周遭的事物來分析每年的代表色趨勢。繼今年舒適的草綠色後,明年我們將以「紫外光 Ultra Violet 18-3838」迎來明亮的未來。

What’s New on Netflix in January

VanityFair.com 

2018 means saying hello to some old friends (How to Lose a Guy in 10 Days!) and goodbye to others (adios, Lost).



¿Conoces las tendencias más raras del 2017?

Marie-Claire.es 

Menudo añito hemos tenido con las tendencias. Si pensábamos que 2017 no nos iba a sorprender ahí van las pruebas que lo demuestran... Y ahora, ¿qué nos deparará el 2018?

Son Little, en session acoustique à la rédaction

Elle.fr 

Si vous aimez le blues, le gospel et la soul, alors vous ne voudrez pas manquer Son Little. Le chanteur âgé d'une trentaine d'années, originaire de Los Angeles nous envoûte avec sa voix éraillée qui raconte l'amour qui naît, la caresse d'un vent d'ét...
A lire sur elle.fr


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”





Персональные новости
Россия

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?





Old Spice знает подход к Тимуру Батрутдинову

Модельер.рф 

Old Spice может рассмешить самого Тимура Батрутдинова, хотя это совсем не смешно, ведь Тимур решил вооружиться Old Spice. «Зачем?» - спросите вы! Тем самым, он возьмет на себя самые настоящие челленджи для мужчин! Не многим под силу провести без сна 48 ч. – но Old Spice не нуждается во сне и отдыхе, он сможет сторожить доброе имя и неизменимую привлекательность Батрутдинова целых 2 дня!  Кто ж не рад, что знаменитый резидент Comedy Club на ТНТ, выдающийся талатн и просто отличный мужчина, вновь член самого крутого братства на свете ... Читать дальше...

Отзывы о гели для сужения влагалища V-tonus

WomanManiya.ru 

После родов влагалище женщин расширяется. Мышцы ослаблены, поэтому женщинам удовольствие в интимной сфере сложнее получить. Некоторые обращаются за помощью к пластическим хирургам, но гораздо легче приобрести гель, сужающий влагалище под названием V-tonus. Он улучшает качество интимной жизни, а также повышает тонус мышц, чувствительность влагалища, дарит приятные ощущения во время близости, усиливает оргазм, нормализует микрофлору, устраняет […]

Парфюмерный Дом Guerlain отмечает седьмую годовщину сотрудничества с Большим театром

Fashion Kaleidoscope.ru 

Парфюмерный Дом Guerlain отмечает седьмую годовщину сотрудничества с Большим театром. В честь этого события 14 декабря в ЦУМе в корнере GUERLAIN пройдет цикл мероприятий: автограф-сессия с премьером Большого Театра Артемом Овчаренко, public talk c Екатеринjq Чураковой и презентация Галины Горкун.

Donald Trump’s Awful 2017 Handshakes, Ranked

VanityFair.com 

The 45th president had some pretty cringe-worthy handshakes this year—but some were just a little more grimace-inducing than others. Vanity Fair ranks these hand-to-hand interactions.

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

Изгнать мигрантов так просто не получится? Юрист указал на тонкую грань

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net