123ru.net
Все новости
Сентябрь
2017

Новости за 02.09.2017

ЖЕНЩИНА СОБИРАЕТСЯ СШИТЬ СЕБЕ ПАЛЬЦЫ РУК

Блог сайта «И ПРО ЭТО» 

Попалась заметка про очередную сумасшедшую. Налепила себе грудь, сделала кучу операций, хочет "стать куклой барби". Пишут, что она даже собирается сшить пальцы рук, чтобы быть идеальной копией. Причем тут барби? О каком сходстве идет речь?

Читать дальше...

SFChronicle: Лидер США слаб, перезагрузки с Россией не будет

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Фото: pixabay.com/bykst

Журналисты американского издания San Francisco Chronicle уверены, что президент Дональд Трамп показал всему миру слабость Америки, и перезагрузка отношений с Россией обречена на провал.

По словам издания, Трамп чрезмерно увлечен Россией и превозносит Владимира Путина. Именно из-за этого конгрессу пришлось усилить санкции, что, в конечном счете, привело к ухудшению итак нестабильных взаимоотношений РФ и США.

Кроме того, по мнению журналистов, теперь даже «восхищение» Трампа не наладит ситуацию. Читать дальше...

Трамп танцует цыганочку с перьями в одном месте

Блог сайта «США - нашими глазами» 

На параде в Киеве украинские военные прошли, как пленные. Солдаты НАТО рассматривают Украину, как поле боя. Америка не способна защитить себя от Северной Кореи. Трампу грозит импичмент. Американцам есть, что терять. Для сосуществования с США необходимы единство общества, современные вооружения и способность элит этим пользоваться.

Читать дальше...



Соцсети поддержали мнение Ассанжа о неприкосновенности дипобъектов РФ в США

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Интернет-пользователи обсуждают высказывания главного редактора WikiLeaks Джулиана Ассанжа о неприкосновенности дипломатических объектов России на территории США. Напомним, соответствующий пост Ассанж опубликовал сегодня в своем аккаунте в Twitter.

Читать дальше...

“УАЗ” официально показал предпремьерный “Профи” и назвал его стоимость

Вестник СЗФО 

  Ульяновский автомобильный завод (УАЗ) на своей странице в сети микроблогов Instagram опубликовал фоты нового автомобиля “Профи”, презентация которого состоится в рамках международной выставки коммерческого автотранспорта Comtrans-2017. Как сообщил производитель на своей странице в Instagram, “УАЗ Профи” в комплектации “Стандарт” составит от 649 000 рублей, в комплектации “Комфорт” – от 699 000 рублей. Согласно характеристикам, […]

Читать дальше...

На пороге отборочной осени

FootballTop.Ru 

Украина

На дне

На летний перерыв команды уходили, осуществив первичный отсев. После 6 туров, в нашей группе две команды имеют всего по очку - это Финляндия и Косово. Только чистая теория еще допускает попадание этих сборных в финальную часть чемпионата мира. Для этого им понадобится одержать победы во всех оставшихся матчах, а всем остальным - проигрывать как можно больше. На практике же понятно, что Финляндию и Косово из числа претендентов на два первых места уже можно смело вычеркивать. Читать дальше...

Россиянин Драго Волков нокаутировал голландца-великана в главном бою вечера UFC

Радио Голос Балтии 

Начало поединка сложилось не в пользу россиянина. Уже в первом раунде Волков получил серьезное рассечение под левым глазом и Штруве несколько раз намеренно старался пробить Драго в травмированную область. Из-за этого судья был вынужден трижды останавливать поединок. Однако в третьем раунде рефери всё же остановил бой, констатируя победу Драго техническим нокаутом. Сегодняшняя победа стала для […]

Читать дальше...



Украина намерена депортировать брата Саакашвили в Грузию

Блог сайта «Русская весна» 

Брат бывшего президента Грузии, экс-главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили Давид должен покинуть территорию Украины, иначе его по решению суда принудительно выдворят в Грузию.

Читать дальше...

Центральный аппарат СКР взял на контроль расследование гибели подростка в Краснодарском крае

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Центральный аппарат СК России взял на контроль расследование гибели подростка в Краснодарском крае. Об этом сообщила официальный представитель СК России Светлана Петренко.

Читать дальше...

Центральный аппарат СКР взял на контроль расследование гибели подростка в Краснодарском крае

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Центральный аппарат СК России взял на контроль расследование гибели подростка в Краснодарском крае. Об этом сообщила официальный представитель СК России Светлана Петренко.

Читать дальше...

Превращение Трампа в клоуна с «твиттером»

Блог сайта «Вовкин» 

ВАССЕРМАН Анатолий

Самые пугающие новости недели — с Корейского полуострова. Игра в войнушку между актёром Трампом и непредсказуемым Кимом-внуком там становится всё серьёзнее. На этой неделе КНДР напугала мир, задрав ставки в геополитической игре до невероятных доселе высот.

Утром вторника очередная испытательная ракета, выпущенная из КНДР, пролетела над японским островом Хоккайдо. Ракета пролетела 2700 километров и упала в Тихом океане. Экстренно собранный Совет Безопасности ООН осудил действия КНДР... Читать дальше...

Александр Роджерс: Захват российского торгпредства в США — причины дикости

Блог сайта «Под прицелом» 

Фактически здание российского торгпредства захвачено.

Сирийская правительственная армия при поддержке ВКС РФ освободила город Акербат, что значительно уменьшило размер котла в этом районе, в котором находится одна из последних боеспособных группировок ИГИЛ в Сирии. Операцию по освобождению проводили с помощью спецподразделения сирийской армии «Охотники на ИГИЛ».

Освобождение города привело к тому, что остатки боевиков будут вынуждены обороняться на открытой местности, где окончательно уничтожить их будет гораздо проще. Читать дальше...

Москва дает жилье только малоимущим

«PolitNews» 

Фото: Ведомости

В начале 2010 г. в очереди на улучшение жилищных условий была 138 271 московская семья, к 25 августа 2017 г. — 70 187, сообщил департамент имущества Москвы. Очередь сократилась вдвое прежде всего потому, объясняет близкий к мэрии человек, что из нее исключены семьи, которые имели либо недвижимость в других регионах, либо средства купить жилье на рынке.

Источник

Copyright © 2017, PolitNews.net - Интернет журнал.

Лада Веста, 2017 г.

Drom.ru 

Здравствуйте уважаемые автолюбители, решил оставить отзыв об автомобиле, так как имею небольшой опыт владения новой ладой вестой. До этого никогда не писал отзывов хотя автомобили были разные, но тут накипело) До весты был Шевроле Круз, и он меня всем устраивал, но пробег приблизился к ???? т. км., ну и было принято решение продавать. Поездив по салонам в поисках нового с класса я был неприятно удивлён, по новым ценам можно купить только в класс, да и далеко не все. Очень не хотел Рио или солярис, поло вообще не нравится категорически. Читать дальше...

ЛЕНИНОГОРЦЫ, МЕДИКИ ВАМ СОВЕТУЮТ РАЗ И НАВСЕГДА ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ВОДЫ В ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛКАХ

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Пластиковая бутылка воды может быть опасной.

Как много уже было сказано о том, что нужно беречь природу и стараться быть максимально безопасным жителем для нашего дома, но все без толку. Не так давно, ученые даже заявили, что с определенного момента мы "живем в долг" и ресурсы Земли больше не восстанавливаются. А что если наши привычки вредят не только планете, но и нам.

Сколько ни говори про вред пластика — все без толку. Мы не можем отказаться от комфортной бутылочки, которую вкушаем словно самый вкусный латте. Читать дальше...

Серена Уильямс впервые стала мамой

USA.one 

Живая легенда американского тенниса, младшая из сестер Уильямс – Серена – родила дочь. И хоть известная теннисистка еще не подтвердила ... Читать далее

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net