123ru.net
Жизнь
Сентябрь
2017

Новости за 10.09.2017

Выборы-2017: лидер московского «Яблока» Сергей Митрохин рассказал про укус полицейского

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Сегодня, как известно, особо отличился кандидат в муниципальные депутаты от «Яблока» на одном из избирательных участков Москвы. Он устроил дикую вакханалию, обругав последними словами членов избирательной комиссии, избив их и даже искусав, сообщает «Московский комсомолец».

Читать дальше...

Поляки вывели Гаспаряна из-себя: Просто надо поставить их на место

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Известный российский журналист и писатель рассказал об исторических долгах Польши перед Россией, которые до сих пор не выплачены.

Читать дальше...

More revelations from Apple’s GM leak show off Face ID, wireless charging, and more

The Verge 

Apple’s iOS 11 Golden Master — the final version of the software — leaked earlier this weekend, providing an avalanche of revelations about the products that the company is expected to announce on Tuesday, including the name of the next big iPhone, LTE connectivity for the Apple Watch, and animated emoji. There’s been some new revelations about the 3D face scanner, wireless charging, and an interesting fact about the Apple TV.

Читать дальше...



На ледниках Исландии замечены гигантские воронки

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Огромнейший ледник Исландии Vatnajokull (Ватнайокуль) – второй по величине в Европе - вдруг начал таять, как мороженое летом: на нем появились огромные отверстия диаметром до тысячи метров (esoreiter.ru).

Читать дальше...

Фотоснимки НАСА подтверждают присутствие НЛО на орбите Земли еще 30 лет назад

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Сегодня уфологи постоянно ловят НЛО на орбите земли с помощью web-камер, установленных на Международной космической станции. А ведь есть неопровержимые фото-свидетельства, что корабли пришельцев летали здесь и гораздо раньше, например, в восьмидесятых годах прошлого века.

Читать дальше...

Ленивые пирожки из хлеба. Супер простые пирожки без теста.

Блог сайта «Дачный участок» 

Всем привет!

Сегодня предлагаю приготовить очень быстрые и простые ленивые пирожки без теста! В качестве основы, используется хлеб для тостов. Для начинки можно использовать любую классическую пирожковую начинку. У меня это бекон с картофельным пюре и жареным лучком.

Ингредиенты:

  • Хлеб тостовый – 10 кусочков.
  • Картофель отварной – 5шт.
  • Лук – 2 шт.
  • Бекон – 100гр.
  • Молоко – 50-80 мл.
  • Соль, перец – по вкусу
  • Яйцо – 2 шт. Читать дальше...

Ахеджакова пожаловалась на жизнь в России: «Мне здесь очень страшно»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Актриса Лия Ахеджакова не раз обижала своих соотечественников, из-за чего к ней прочно приклеился ярлык «русофобки». Кроме того, россиянам не по душе прозападная политическая деятельность артистки. Как же Лия Меджидовна переносит весь этот негатив со стороны россиян?

Читать дальше...

Горбачев оправдывается перед потомками: так и не понял, почему развалил СССР

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Известный в России политик, экс-президент СССР 86-летний Михаил Горбачев предпринял попытку обелить себя на закате политической карьеры и своей жизни. Так, в интервью немецкому изданию Spiegel советский политик заявил, что коммунисты, проблемы которых он пытался решить, являются сборищем безумцев. Бывший президент России Борис Ельцин был человеком, охваченным собственными политическими амбициями и жаждой славы. Путин – лидер, который якобы тянет РФ в прошлое. А себя Горбачев охарактеризовал как... Читать дальше...



Идиоты и Яндекс-кошелёк

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Из серии «удивительные идиоты»

Они действительно удивительные. И действительно идиоты. Ибо не понять, что вся эта история с отъездом Латыниной — самопиар — может только клинический идиот.

Поджог автомобиля, громкие заявления про страх за родителей, эмоциональные комментарии и обвинения в адрес режЫма — это как пресловутый красный шарф в руках актрисы, играющей второстепенную роль.

Ведь одно дело просто уехать, а другое — покинуть страну в статусе политического беженца, жертвы... Читать дальше...

Речная форель запеченная с овощами

«Поваренок.ру» 

Не так давно я выкладывала рецепт курочки, и меня спросили в беседе можно ли так замариновать рыбку. Я ответила: почему бы нет, но пообещала дать рецепт рыбки как я люблю готовить. Вот выполняю обещание! Речная форель, фаршированная тушеными овощами - это вкусное и полезное блюдо! Они обмениваются соками и вкусами и получается очень даже приятный дуэт! Кроме того, такое блюдо не стыдно подать и на праздничный стол! Ну что? Давайте готовить!

Александр Роджерс: Нидерланды и неудобная правда о сбитом Боинге

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Буквально пару недель назад я публиковал фото, где в Киеве на параде засветился БУК из того же подразделения с соседним номером – 311 (у сбившего «Боинг» БУКа якобы был бортовой номер 312). Такой же (только свежепокрашенный), каких по более ранним заявлениям киевских пропагандистов, «на Украине нет».

Хрущев рассказал, как Ельцин и Кравчук договорились о Крыме: «Да бери себе»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Сын бывшего советского лидера, подписавшего указ о передаче Крыма в состав Украины, Сергей Хрущёв считает, что на самом деле полуостров передал Украине первый президент России Борис Ельцин. Хрущёв ссылается на воспоминания первого президента Украины Леонида Кравчука.

Читать дальше...

Обозреватель "HuffPost" рассказал, как Путин развалил США и выиграл третью мировую..

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Материал представлен в пересказе ИноТВ
Оригинал новости ИноТВ:

Понимая, что обычным оружием США не победить, дзюдоист Путин полностью поменял правила игры, сделав ставку на кибероружие, пишет для The Huffington Post обозреватель Майкл Розенблюм.

Усадив «дурачка» Дональда Трампа в президентское кресло, Путин «спустил его с поводка» и устроил в Америке гражданскую войну с активным участием вооружённых до зубов праворадикалов.

Полковник КГБ Владимир Путин не раз говорил... Читать дальше...

Как победить старение — план действий

Geektimes.ru 

Старение — это генетическая патология, заложенная в каждого из нас. Это ВИЧ 2.0, неумолимая «возрастная инволюция человека». Я твёрдо верю, что нам нужно срочно бросить все силы на поиск средств её излечения или хотя бы купирования. Есть ли у меня план? Есть! Попробую изложить его ниже и буду рад любой критике или альтернативным предложениям. Мне важен лишь результат — продление человеческой жизни хотя бы на 50%.

До сих пор не существует никаких доказанных путей увеличения продолжительности жизни человека более чем на 10%. Читать дальше...

В NASA придумали, как спасти человечество от Йеллоустоунского супервулкана

Блог «Новости науки» 

Специалисты NASA предложили метод для «обезвреживания» Йеллоустоунской кальдеры — одного из примерно двадцати супервулканов, извержение которых может представлять опасность для всего человечества, сообщает The Independent. По данным газеты, американские эксперты считают, что сделать вулкан «безобидным» можно будет, переработав его геотермальную энергию в электрическую.

Читать дальше...

Перекресток

Geektimes.ru 

Предлагаю на суд читателей, первую главу романа "Перекресток", автор Лев Клиот. При наличии интереса — будут опубликованы все главы, по главе в неделю. Приятного чтения.

Читать дальше...

Клинтон рассказала об оплошке, воспрепятствовавшей ей стать президентом

iToday 

Хиллари Клинтон заявила, что главной оплошкой, какая воспрепятствовала ей победить на президентских выборах в 2016 году, стало использование индивидуальной почты для рабочей перепискиИзмерить: Reuters«Кумекаю, что главной оплошкой из тех, какие я совершила, было использование персональной электронной почты», — взговорила Клинтон в интервью телеканалу CBS, комментируя свое разгром Дональду Трампу.При этом она подчеркнула, что не несет ответственности за это. «Я говорила об этом прежде и скажу еще один, что ответственность валяется на мне. Читать дальше...

15-летняя советская девочка честно нарисовала, каким было ее детство в СССР

Блог сайта «Мир детей» 

Так всё и было!

Зоя Черкасская-Ннади приехала из Киева (УССР) в Израиль в возрасте 15 лет, рассказывает English Russia.

Именно в этой стране она стала знаменитой художницей, имеющей свой узнаваемый стиль. Её картины, возможно, несколько наивны в исполнении, однако чрезвычайно глубоки по смыслу. А их сюжеты насколько легко узнаваемы, что могли бы быть списаны с воспоминаний любого из нас.

Как вспоминает Зоя, в киевской художественной школе учили прежде всего технике, достоверности рисунка, реализму. Читать дальше...


Музыкальные новости
Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом





Персональные новости
Bentley

Schneider Electric ведёт переговоры о покупке Bentley Systems





Тайная Доктрина Гермеса Трисмегиста. Часть1. Глава 10.2

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Глава 10. 2.

Следует также сказать, что хотя форма скрипичного ключа, может быть, и будет видоизменяться, основные её точки не будут сдвигаться и начало ключа так и останется на ноте соль. Другое дело, что звучание самой ноты изменится, то есть ей будет соответствовать другая длина волны. Хотя мы привыкли относиться к четвёрке как к низшей четверице, то есть основе мира и символу материи, но есть смысл посмотреть на неё совершенно с иной точки зрения - как на высшую и духовную четверицу. Читать дальше...

Против главы дочерней братии "Роснефти" взбудоражено дело

iToday 

Следственный комитет взбудоражил уголовное девало против главы дочернего предприятия "Роснефти" на Сахалине "Роснефть-Сахалинморнефтегаз" Андрея БардинаИзмерить: РИА "Новости"Следователи винят Бардина в преступлении, предусмотренном ч.8 ст. 204 УК РФ(коммерческий подкуп)...

Итак, Латынина уехала из России: что мы потеряли?

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Новость дня для либеральных «хомячков»: Юлия Латынина, журналистка «Новой газеты» и «Эхо Москвы» покинула Россию, и возвращаться якобы не намерена. Блогер Варламов отметился жалостливой статейкой в ЖЖ, которую издание meduza.io «слизало» и опубликовало на своем сайте. В воздухе повис вопрос: что же потеряла России после отъезда журналистки?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На лыжах — за любимой? Тайны воскресшего в Москве немецкого миллиардера


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

«Не хотят видеть мигрантские рожи». Кыргызстанка рассказала, как ее вынудили съехать из квартиры в Москве вместе с другими приезжими

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net