123ru.net
Жизнь
Ноябрь
2017

В Москве избили певца Романа Архипова последние новости. Недавние события.

0
В Москве избили певца Романа Архипова последние новости. Недавние события.

Во время общения с полицейскими Архипов узнал, что в районе Болотной площади, где располагается множество ночных клубов и кафе, где можно выпить, патрулирует всего два полицейских. Эта информация сильно удивила Романа, о чем он тоже сообщил на своей странице , чтобы друзья были бдительны. В столичной полиции пока данную драку не комментируют.

«В ночь c 8-го на 9-е сентября на мосту от Храма Христа Спасителя на меня было осуществлено нападение четырьмя неизвестными, сильно выпившими», — написал Архипов.

Роман Архипов рассказал, что представители правопорядка прибыли на место инцидента лишь спустя 15 минут. Потом они недолго искали нападавших, и ушли. Певец также говорит, что несмотря на то что была пятница и преддверье праздника Дня города, на улицах возле общественных мест было слишком мало полицейских.

А вот друзья Ромы Архипова комментируют оставленный пост в соцсетях и желают ему скорейшего выздоровления. Среди них были слова и от певца Стаса Пьехи - коллеги по "Фабрике звезд", участником которой Роман Архипов был в 2006 году, а после нее стал гастролировать в составе группы "Челси".

Арxuпов обрaтuлся к москвuчaм с прeдостeрeжeнueм быть бдuтeльнымu, особeнно по ночaм. Caм он послe окончaнuя рaботы с грyппой «Чeлсu» нaчaл сольнyю кaрьeрy в CША под псeвдонuмом Tрой Xaрлu (Troy Harley). B Pоссuu y нeго должeн был состояться концeрт, но uнформaцuu о выстyплeнuu пeвeц нe озвyчuл.

В Москве избит певц Роман Архипов причина. Последие сведения на 18.11.2017 г.

«В ночь c 8-го на 9-е сентября на мосту от Храма Христа Спасителя на меня было осуществлено нападение четырьмя неизвестными, сильно выпившими», - написал Роман Архипов на своей странице в Instagram.

Певец обратился в полицию, но остался недоволен качеством работы правоохранителей. Хотя сотрудники полиции прибыли через 15 минут после нападения, поиски злоумышленников «по горячим следам» не увенчались успехом.

Это были четыре парня. Они были сильно пьяны. Архипов же прогуливался в позднее время также не один - с ним было двое друзей. Как рассказывает Роман, его приятелям во время драки тоже досталось.

По словам артиста, нападавшие были пьяные. “Двое друзей, которые находились со мной, так же физически пострадали. Полиция прибыла достаточно быстро в течение 15 минут”, – продолжил артист.

Как сам певец написал в своем Instagram, нападение произошло ночью на Патриаршем мосту у Храма Христа Спасителя. Живущий в США Архипов на время приехал в столицу и прогуливался в компании друзей.

Певец Роман Архипов жестоко избит и ограблен в Москве. Эксклюзивная информация.

Подписчики также поинтересовались у Архипова, зачем он рассказал о драке в соцсети. Человек под ником andy_pruds спросил: "Зачем жаловаться общественности?" На что Роман ответил: "Затем, чтобы тебе не наваляли и другим ребятам, и не порезали никого". После драки, как оказалось, у певца еще и пропал браслет.

Архипов обратился к москвичам с предостережением быть бдительными, особенно по ночам. Сам он после окончания работы с группой «Челси» начал сольную карьеру в США под псевдонимом Трой Харли (Troy Harley). В России у него должен был состояться концерт, но информации о выступлении певец не озвучил.  

- Полиция прибыла достаточно быстро, в течение 15 минут. Сотрудники полиции добросовестно помогали нам искать нападавших. Но, к сожалению, без успешно, - рассказал певец.

В соцсети он выложил фотографию побоев, подчеркнув, что компания подвыпивших дебоширов сама спровоцировала конфликт.

Бывший участник группы «Челси» и одного из сезонов «Фабрики звезд» Роман Архипов стал невольным участником пьяной драки в центре Москвы.

Григорий Распутин — самая загадочная фигура истории России XX века. Ему верили и поклонялись, боялись и ненавидели. Уже более ста лет не утихают споры о том, кем же он был на самом деле: чудотворцем или мошенником?

В Москве избили певца Романа Архипова фото. Подробные данные на 18.11.2017 г.

Наименование издания: СМИ сетевое издание 5-tv.ru

Учредитель: ОАО «Телерадиокомпания «Петербург»

Главный редактор: Ю. Ю. Шалимов

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69216 от 29 марта 2017 года.

В центре Москвы неизвестные избили Романа Архипова, экс-солиста группы «Челси», и двух его товарищей.

«Экс-фабриканта», бывшего солиста популярной группы «Челси» Романа Архипова избили в центре Москвы в ночь на субботу, 9 сентября. Об этом певец сообщил на своей странице в Instagram.

- На мосту от Храма Христа Спасителя на меня было осуществлено нападение. Без единой на то причины, - рассказал в соцсетях Роман Архипов и опубликовал фотографию с разбитым лицом.

Певца Романа Архипова избили в центре Москвы ночью 9 сентября. Как сообщил экс-солист группы "Челси" в , инцидент произошел на мосту у Храма Христа Спасителя. Нападавших было четверо, они находились в состоянии алкогольного опьянения. У одного из них был нож.

«В ночь с 8 на 9 сентября на мосту от храма Христа Спасителя на меня было совершено нападение четырьмя неизвестными, сильно выпившими, без единой на то причины», – написал Архипов и приложил к сообщению свою фотографию, на которой видны последствия нападения.

Известный российский певец Роман Архипов сообщил о том, что был избит компанией неизвестных молодых людей. Сейчас жизни артиста ничего не угрожает, но он получил травмы. Новость шокировала поклонников звезды, которые поспешили пожелать ему скорейшего выздоровления.

Роман Архипов поделился с фанатами неприятной новостью. В ночь с восьмого на девятое сентября на молодого человека совершили нападение неизвестные прямо в центре Москвы. Артист и его друзья отделались несколькими синяками и ссадинами.

Каждый день 24 часа в сутки Infox.ru освещает главные новости дня и интересные тенденции. Новости российской и мировой политики, макроэкономики и финансов, события культуры и про семейные ценности - все это находится в фокусе интереса редакции. Страшное и смешное соседствуют на наших страницах так же, как и в жизни. Мы сообщаем о фактах, следим за развитием событий, собираем значимые точки зрения на происходящее. Работая в мультимедийном формате мы гарантируем, что наш контент не только захватывающе интересный, но комплексно и правдиво отражает события.

«В ночь c 8 на 9 сентября на мосту от храма Христа Спасителя на меня было осуществлено нападение четырьмя неизвестными, сильно выпившими», — Архипов.

В Москве избили певца Романа Архипова видео. Свежая информация.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»


Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Движение по путепроводу через МЦД-3 на Ленинградском шоссе открыли в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net