123ru.net
Жизнь
Ноябрь
2017

Что приготовить из ревеня советы от домохозяек. Всё, что известно на данный момент.

0
Что приготовить из ревеня советы от домохозяек. Всё, что известно на данный момент.

Миндаль смолоть в блендере. Ревень нарезать кусочками, присыпать сахаром, оставить на 20 минут. Клубнику вымыть, обсушить, разрезать ягодки на 2-4 части. В просеянную муку добавить холодное масло, порезанное на кусочки, сахар, ваниль и щепотку соли. Размять пальцами в крошку. Духовку разогреть до 190 гр.2/3 крошки выложить в смазанную маслом...

 читать далее

Чистим и режем ревень средними кусочками. Засыпаем 2 ст л сахара,перемешиваем и отставляем в сторону.Пока будем готовить тесто еще пару раз перемешать. Клубнику порезать на ~4 части и тоже засыпать 2 ст л сахара. У меня мороженная,изначально перемешанная с сахаром Размягченное масло взбиваем миксером со 100 гр сахара. Добавляем яйца и взбиваем...

 читать далее

Ревень – это раскидистое растение семейства гречишных, внешним видом напоминающее лопух. Широкие крупные листья в пищу не употребляют, для приготовления блюд используют лишь длинные мясистые стебли. Вкус черешков ревеня кисло-сладкий, поэтому они хорошо подходят для приготовления первых блюд и сладких десертов. Одним из наиболее популярных заготовок из ревеня является джем. Готовится он довольно быстро и очень просто. Обо всех тонкостях приготовления джема поговорим в этой статье.

У многих в садах и огородах растет съедобный лопух – ревень. Он отличатся сладковато-кисловатым вкусом. Ревень широко используется для приготовления различных напитков, а также как начинка для сладкой выпечки. О том, как правильно заморозить ревень, читайте в этой статье.

Ревень — многолетнее травянистое растение, которое имеет крупные мясистые корни и короткое корневище. Стебель ревеня слабоветвистый, прямостоячий, плотный или полый, высотой до трёх метров, покрытый красненькими пятнышками. Читай дальше…

Пошаговый рецепт приготовления из ревеня с фото. Всё, что известно на данный момент.

Мягкий маргарин(или масло)взбить миксером с сахаром. Затем по одному вбить 2 яйца(постоянно взбивая миксером). Муку(просеять)смешать с разрыхлителем и орехами, добавить в маргарин с сахаром. Выложить массу в форму 28 см. Приготовленный заранее ревень(очищенный, порезанный на кусочки примерно 4 см)залить кипятком и добавить немного сахара(по...

 читать далее

 В Америке ревень называют растением для пирогов. Из сочных толстых стеблей ревеня получаются отличные пироги, крамблы (крамбл – это традиционный британский десерт, представляющий собой запеченные фрукты, покрытые крошкой из песочного теста), желе и другие десерты. Хорошо сочетается ревень в десертах с клубникой, яблоками, малиной или вишней. Его нежный вкус отлично сочетается с более сильными ароматами имбиря или цитрусовых, например, грейпфрута или апельсина. С начинкой из ревеня можно приготовить очень вкусные мучнистые и крупяные блюда: блинчики, пирожки, пудинги и др. Молодые стебли ревеня прекрасно подходят для мороженого и шербетов, цукатов и т. д.

Добрый вечер! Приглашаю на чашечку чая с очень вкусным пирогом из творога и ревеня... Взбиваем сливочное масло со 100 гр. сахара и солью, добавим яйцо и два желтка,перемешаем. Отправляем в смесь овсяные хлопья,миндаль и муку, вымесим ,как следует. Форму(26 м.)смажем маслом ,выложим тесто(с бортиком 2 см.), отправим в разогретую до 200° духовку...

 читать далее

Черешки ревеня очистить от кожицы, порезать на кусочки, добавить воды и корицу, варить до мягкости на небольшом огне, примерно, 5 минут. В блендере измельчить бананы и готовый ревень, добавить сахар, перемешать. Аккуратно ввести йогурт, сильно не размешивая, чтобы получились мраморные разводы. Разложить по бокалам и охладить.

 читать далее

Вчера Танюша угощала нас варениками с клубникой.Самое удивительное в них тесто.Как не странно, но в его состав входит сахар растительное масло минеральная вода.Какой процес происходит в тесте затрудняюсь сказать,но оно получается удивительно пластичным и совершенно не липнет к рукам и столу.Решила тесто испытать, раскатывала очень тоненько.Ни...

 читать далее

Что приготовить из ревеня в мультиварке. Последие сведения на 18.11.2017 г.

В кастрюле растопить сливочное масло. В масло всыпать сухой рис и помешивая довести его до прозрачности. Влить молоко, всыпать ванилин и сахар, довести до кипения, убавить огонь и при периодическом помешивании варить около 15 минут. Тем временем помыть ревень и порезать его на небольшие кусочки. Добавить ревень к рису и варить еще минут15,,...

 читать далее

Мой любимый пирог с ревенем. Часть ревеня оставляю для верха, посыпаю сахарной крошкой и - в духовку! Основа получается нежной, сдобной (потому что тесто на сметане), в середине - кисленький ревень, а верх - золотистая штрейзельная крошка.

Очищенный и нарезанный полосками имбирь и тонкие дольки лимона заливаются литром воды и варятся с сахаром, пока тот полностью не растает, потом варево отстаивается ночь. Мякоть ревеня режется 5-сантиметровыми кусочками, второй лимон без кожуры также нарезается дольками, затем их добавляют в процеженный отстоявшийся сироп, доливают воды, если слишком сладко. Готовя компот для консервирования, достаточно нагреть его, доведя почти до кипения, и разлить по стерилизованным банкам. Чтобы употреблять его сразу, следует покипятить дольше, пока все ингредиенты не выварятся. В остывший до 60 градусов готовый компот можно добавить мед.

Кроме того, что ревень успешно используют в компотах, из него принято делать вино (напоминающее по вкусу шабли), пиво (пикантный напиток) и квас.

Нут замочить в холодной воде на ночь. Из воды, курицы и соли сварить бульон. Курицу достать, отделить мясо от костей и кожи, нарезать произвольно. Бульон процедить. С нута слить воду, опустить горох в бульон и сварить до готовности. Вымытые листья ревеня и очищенный чеснок мелко нарезать, опустить в суп. Варить 2-3 мин. Затем добавить измельчённое...

 читать далее

Ревень – многолетнее травянистое растение с довольно толстыми черешками и пышной листвой. Кисловатый вкус стеблей позволяет применять его и для сладких, и для закусочных заготовок. Вариантов консервирования ревеня великое множество. Из него получается оригинальное варенье, пюре, мармелад и повидло. Бодрящие напитки из ревеня — компот и сок, утолят жажду не только в летние деньки. Из черешков, опытные кулинары, готовят необыкновенное вино. С радостью встретят в своем меню ревень дети, любимым лакомством которых являются цукаты. Черешки ревеня на зиму замораживают, а затем, применяют в супах или используют как начинку для выпечки. Ревень с цедрой лимона — верный помощник иммунитету. Заинтересовались? Выбирайте подходящий для Вас простой пошаговый рецепт!

Ревень – удивительное растение! Его съедобная часть – стебель, а листья считаются ядовитыми! С точки зрения ботаники, это овощ, однако рецепты блюд с ревенём чаще всего встречаются в разделах десертов и сладкой выпечки. Что не удивительно: кисловато-пряный вкус ревеня удивительным образом напоминает одновременно яблоко и клубнику.

Ревень очистить, мелко порезать. Засыпать сахаром и ванил. сахаром. Потушить на медленном огне , чтобы дал сок. Пудинг залить водой, хорошо размешать. Добавить к ревеню. Всё потушить дожелаемой густоты. Можно добавлять ещё воды. Выложить в порцоинные вазочки. Остудить. Вот ваш десерт готов.

 читать далее

Самый летний пирог недели: основа из песочного теста, начинка - крыжовник, смородина, ревень, черника и яблоки. Рецепт простой, быстрый, как раз для настоящего жаркого лета, когда на кухне задерживаться совсем не хочется.

Компот из ревеня - это напиток из моего детства, который мне постоянно варила бабушка. Вкусный, полезный и немного кисленький, этот компот прекрасно утоляет жажду в летнюю жару. Делюсь рецептом. ...далее

Что приготовить из ревеня видео рецепт. Всё, что известно.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы


Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Москва

Пристегнитесь: ремень спасает жизнь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net