123ru.net
Жизнь
Сентябрь
2017

Украинец спросил у простых мужиков из Грузии, что они думают о Саакашвили

Украинец, который приехал в Тбилиси на отдых, записал видео, в котором узнал мнение местных жителей о бывшем президенте Грузии Михаиле Саакашвили. На ролике запечатлено, как он подошел к отдыхающим грузинам и спросил, что они думают по поводу Саакашвили.

Саакашвили

Местные сразу не захотели говорить о нем, мотивируя это тем, что не любят Михаила Николозовича. Одни грузин сказал: «Ненавижу его правительство, оно плохое для народа, потому что они сажали всех подряд».

В ответ украинец рассказал, что Михаил Саакашвили на Украине создал новую политическую силу и хочет попасть в парламент страны. Грузин недолго думая, ответил, что «тогда вам очень плохо будет», предсказав, что украинцы сами свергнут его. Также гражданин Украины решил узнать, почему партия Саакашвили не победила в Грузии. Ответчик ясно дал понять, что народ измучился: «Девять лет правил и ничего для народа не сделал».

Саакашвили

В конце видео грузин посоветовал украинцам, что им следует сделать с Михаилом Саакашвили: «Выгоняйте его оттуда».


После поражения его партии в Грузии против соратников Саакашвили начались уголовные преследования. Самого Саакашвили вскоре обвинили в превышении полномочий и коррупции, но бывший президент уже находился в США. Ему объявили заочный арест, арестовали его имущество в стране и объявили в международный розыск, но Интерпол не принял заявку Грузии.

13 февраля 2015 года украинский президент Петр Порошенко назначил Саакашвили своим советником. 30 мая Саакашвили назначили главой Одесской областной государственной администрации. После череды скандалов 7 ноября 2016 года последовала его отставка, а вчера, 26 июля 2017 года, Саакашвили указом того же Петра Порошенко лишил украинского гражданства. Собственно, странно было думать, что Саакашвили может быть дееспособным политиком, а не политическим трупом.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»


Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Москва

Более 30 учащихся Королева прошли в финал всероссийской олимпиады школьников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net