123ru.net
Интернет
Декабрь
2017

Новости за 04.12.2017

“Видоизмененный углерод” от Netflix получил первый трейлер

GoHa.Ru 

Новый сериал от стримингового сервиса Netflix под названием “Видоизмененный углерод” (Altered Carbon) получил первый трейлер. За основу телевизионного шоу был взят сюжет одноименного научно-фантастического романа, написанного Ричардом Морганом в 2002 году.

Действия киберпанк-сериала будут происходить в XXVII веке. В мире появились технологии, благодаря которым можно переносить сознание и личность человека из одного тела в другое. Это может помочь начать жизнь с чистого лица кому угодно и... Читать дальше...

Радио Romantika приглашает слушателей на новогоднюю комедию «Санта и компания»

МедиаПрофи 

На Радио Romantika проходит розыгрыш пригласительных билетов на специальный показ нового фильма «Санта и компания». Внимательно следите за эфиром и участвуйте в розыгрыше!

Читать дальше...

Серия игр Mega Man X выйдет на всех современных платформах

GoHa.Ru 

Компания Capcom провела трансляцию в честь тридцатилетия Mega Man X, в которой анонсировала выпуск первых восьми частей серии Mega Man X на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и даже на ПК. Выход классической коллекции запланирован на лето 2018 года. Пока нет информации о форме, в которой состоится релиз: будут ли это 8 отдельных игр или же один комплект.

В 2016 году уже выходил подобный набор — Mega Man Legacy Collection. В его составе были первые 6 частей. В 2017 году выходил комплект из последних игр — от Mega Man 7 до Mega Man 10. Читать дальше...



#SnowПати3 телеканала «Музыка Первого» состоится при поддержке Like FM

МедиаПрофи 

5 декабря в СК «Олимпийский» телеканал «Музыка Первого» устроит крутое музыкальное шоу с участием лучших артистов – при партнерстве Like FM на одной из крупнейших площадок Москвы пройдет концерт-телесъемка новогоднего музыкального шоу #SnowПати3.

Читать дальше...

Международный музыкальный фестиваль «Авторадио» «Дискотека 80-х» прошел 1 декабря в Санкт-Петербурге

МедиаПрофи 

1 декабря 2017 года Ледовый дворец Санкт-Петербурга погрузился в атмосферу 80-х – вслед за Москвой эстафету Международного музыкального фестиваля «Дискотека 80-х» приняла Северная столица.

Читать дальше...

Аруба рассчитывает увеличить доходы от туризма при помощи блокчейна

Searchengines.guru 

Государство-остров Аруба в Карибском море рассчитывает при помощи технологии блокчейн увеличить свои доходы от туризма, пишет CoinDesk. Экономика Арубы очень зависит от туризма — при населении чуть более 100 тысяч человек остров ежегодно принимает...



Путешествие между прошлым и будущим с «Машиной времени» на «Чартовой Дюжине» 2018

МедиаПрофи 

15 февраля 2018 года на арене «ВТБ Ледовый Дворец» все любители отечественной рок-музыки совершат путешествие сквозь время и пространство на главном музыкальном событии зимы: XI Ежегодной национальной премии «Чартова Дюжина». А поможет им в этом, конечно же, «Машина времени»!

Читать дальше...

World in Conflict - Успейте получить бесплатную копию игры

GoHa.Ru 

Накануне рождественских праздников компания Ubisoft решила провести бесплатную раздачу стратегии World in Conflict: Complete Edition. Игра, релиз которой состоялся десять лет назад, в 2007 году, успела наделать немало шума в свое время и собрала множество положительных отзывов как от геймеров, так и от игровых критиков.

Сюжет проекта достаточно прост. Советский Союз развязывает Третью мировую войну из-за экономических трудностей и нападает на Соединенные Штаты Америки. Игрокам же предстоит... Читать дальше...

Телеканал «О!» запускает Первый познавательный новогодний календарь и раздаёт подарки весь декабрь!

МедиаПрофи 

Детский познавательный телеканал «О!» вместе со своими друзьями создаёт новогоднее настроение — весь месяц на сайте kanal-o.ruможно будет найти Первый познавательный новогодний календарь!

Читать дальше...

«Спорт FM» проследит за решением МОК в прямом эфире

МедиаПрофи 

5 декабря Международный олимпийский комитет (МОК) примет решение об участии сборной России в Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане. Ведущие радио «Спорт FM» будут внимательно следить за ходом событий в прямом эфире.

Читать дальше...

«Кухня ТВ» – лучший телеканал о еде и путешествиях на FOOD SHOW AWARDS

МедиаПрофи 

«Кухня ТВ» стал победителем первой Национальной премии за продвижение гастрономии FOOD SHOW AWARDS в номинации «Телеканал о еде и путешествиях». Церемония награждения прошла 2 декабря в Москве.

Читать дальше...

В ТОП Google лезет не та страница что продвигаю

Searchengines.guru 

Продвигаю страницу списка товаров (категорию в интернет магазине) - на нее сделал контент. метатеги и ссылки начал покупать. А в ТОП лезет страница товара из это категории (уже топ 30), запрос СЧ Как быть в такое ситации? Поставить 301 редирект...

В “Тихоокеанский рубеж 2” появится персонаж из первой части

GoHa.Ru 

В рамках мероприятия Tokyo Comic-Con 2017 был показан ролик, посвященный второй части фильма “Тихоокеанский рубеж”. Видео представляет поклонникам фантастического боевика уже знакомого персонажа - Мако, которую сыграет актриса Ринко Кикути. Однако, ее партнер по оригинальной картине участие в сиквеле принимать не будет.

Помимо этого, ролик показал моменты со съемок “Тихоокеанский рубеж 2”, которые прокомментировали актеры Джон Бойега (John Boyega) и Скотт Иствуд (Scott Eastwood), а также режиссер Стивен С. Читать дальше...

Новые победы! Джон Уоррен стал обладателем премии «FOOD SHOW AWARDS 2017»

МедиаПрофи 

В Москве прошла церемония награждения Первой национальной премии за лучшие медиапроекты о кулинарии. В номинации «Лучший ведущий телепрограммы о еде и путешествиях» заслуженную победу одержал Джон Уоррен – ведущий проекта НТВ «Поедем, поедим!».

Читать дальше...

De Beers готовится запустить собственную блокчейн-платформу

Searchengines.guru 

Глава международной корпорации De Beers, которая занимается добычей, обработкой и продажей природных алмазов, Брюс Кливер (Bruce Cleaver) анонсировал планы по внедрению технологии блокчейн для оптимизации системы снабжения. Крупнейшая в мире...

Программы для аудита сайта

Searchengines.guru 

Подскажите хорошие программы для внутренней и внешней аналитики сайта? Интересуют как платные, так и бесплатные версии.

«Люди все ещё заражаются через почту». Кто на самом деле самый опасный сотрудник в компании?

Компьютерные Вести On-line 

2017 год стал, пожалуй, одним из самых громких в отношении массивных кибертатак и угроз. Руководитель группы по работе с партнерами в странах СНГ компании ESET рассказал о том, чего следует опасаться и как обезопасить себя от киберугроз.

Facebook разработал мессенджер для детей младше 13 лет

Компьютерные Вести On-line 

Корпорация Facebook запускает мессенджер, предназначенный для детей. Новое приложение, получившее название Messenger Kids, дает родителям возможность полностью контролировать то, с кем общается их ребенок, отмечается в понедельник на сайте социальной сети.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Москва

Папенькин сынок: 21-летний азербайджанец зарезал россиянина у подъезда из-за одного видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net