123ru.net
Происшествия
Декабрь
2017

Новости за 14.12.2017

Путин дал оценку действующему правительству

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Многие журналисты во время большой ежегодной пресс-конференции Владимира Путина пытались заглянуть в будущее. Один из вопросов - о том, каким будет новое правительство страны в случае победы Владимира Путина на выборы. И тут президент призвал представителей СМИ не торопиться, подчеркнув, что пока эту тему обсуждать преждевременно.

Читать дальше...



Роналдиньо намерен избраться в сенат Бразилии, - СМИ

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Бывший полузащитник бразильской сборной по футболу Роналдиньо принял решение баллотироваться в сенат Бразилии от партии Patriota, сообщает корреспондент бразильского издания O Globo Жулиана Брага без ссылки на источник информации.

"Он выдвинул свою кандидатуру в сенат от штата Минас-Жерайс, выборы состоятся в 2018 году", — передает издание. По информации журналистов, вопрос о выдвижении Роналдиньо обсуждался с руководством партии. Газета также сообщает, что футболист намеревался объявить о своих планах публично в прошлую субботу... Читать дальше...

Новейшее оружие США для сирийской оппозиции оказалось в руках у ИГИЛ

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В руках у террористов могло оказаться новейшее оружие, произведенное в США - стране, которая теперь всячески пытается приписать себе победу над запрещенной ИГИЛ. 

Читать дальше...

Захарова: Накачивание Украины оружием толкает ее на военные авантюры

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Готовность США и Канады поставлять Украине оружие толкает киевские власти к развитию военных действий. Об этом в четверг заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Массовое ДТП на Энгельса: «бешеный» «Рено» развернул стоящую «ГАЗель» в другие машины

Sputnik.ru (происшествия) 

Серьёзная массовая авария произошла вечером 14 декабря в Выборгском районе Санкт-Петербурга, неподалёку от станции метро «Удельная». Очевидцы сообщают о погибшем. По информации городского ГУ МЧС, вызов на проспект Энгельса, 56, в службу «01» поступил в 21:25. Столкнулись четыре машины: «Рено», «ГАЗель», «Шевроле» и «Опель».

Соцсети сообщают о провале асфальта в центре Рязани

Sputnik.ru (происшествия) 

В четверг, 14 декабря, на перекрёскте улиц Типанова и Первомайского проспекта провалился асфальт. Об этом сообщают пользователи соцсетей. По предварительной инфомации, в провал попало колесо бетономешалки. В результате автомобиль встал. Следует отметить, что данный участок дороги был отремонтирован ещё в августе 2017 года.



На Украине заммэра жестоко избил женщину-депутата

Sputnik.ru (происшествия) 

На Украине первый заместитель мэра города Жмеринка Винницкой области Александр Фурман жестоко избил депутата Ольгу Пащук, сообщили в пресс-службе партии Украинское объединение патриотов. Конфликт начался во время сессии, на которой депутаты проголосовали за повышение надбавки и премии мэру.

Евросоюз на шесть месяцев продлил антироссийские санкции

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Председатель Европейского совета Дональд Туск сообщил о том, что члены государств-членов Европейского союза одобрили решение продлить ограничительные меры в отношении России сроком еще на шесть месяцев.

Из-за ДТП на улице Новой образовалась пробка

Sputnik.ru (происшествия) 

В четверг, 14 декабря, в районе улицы Новой произошло ДТП. Как сообщили корреспонденту РИА 7 новостей, столкнулись две легковушки. - Мы минут 30 стояли в пробке, - рассказывает очевидец, - Двигались очень медленно.

Под Тулой мужчина украл из квартиры цепочку

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ленинском стражи порядка установили подозреваемого в краже, сообщает пресс-служба областного УМВД. По предварительным данным, злоумышленник разбил окно одной из квартир в поселке и проник внутрь. Оттуда он украл серебряную цепочку. Полицейские довольно быстро установили, что к краже может быть причастен 39-летний местный житель.

Предназначенное повстанцам американское оружие нашли у террористов ИГ

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Независимая организация по отслеживанию вооружений Conflict Armament Research (CAR) опубликовала доклад, в котором говорится, что закупленное армией США в 2015 году вооружение оказалось в руках у боевиков запрещенной в РФ террористической группировки ИГ.

Премьер-министр Франции прибыл на место трагедии в Перпиньяне

ИА REGNUM (происшествия) 

Всем пострадавшим оказывается медицинская и психологическая помощь.   Премьер-министр Франции Эдуар Филипп прибыл на место столкновения школьного автобуса и поезда в Перпиньяне, передает Associated Press. На месте трагедии также находятся министр транспорта Элизабет Борн и министр...

Минобороны РФ опровергло сообщения ряда СМИ о «перехвате» Су-25 над небом в Сирии

Sputnik.ru (происшествия) 

Ранее отдельные западные средства массовой информации сообщили, что два F-22 вышли на перехват наших самолётов после того, как те якобы пересекли границу так называемой зоны предотвращения конфликтов.

В Ленобласти задержали дальнобойщика из-за акции 7 октября в поддержку Навального

Sputnik.ru (происшествия) 

Участника «Новой оппозиции» и дальнобойщика Александра Расторгуева задержали при выезде из Гатчины (Ленобласть). Об этом ОВД-Инфо сообщил член ПАРНАС Константин Синицин. По словам Синицина, сотрудники ППС остановили машину активиста, сказали ему припарковаться и проехать с ними. Рядом стояли «4 эшника в штатском».

​​​​​​​В МО РФ прокомментировали «перехват» российских самолетов в небе над Сирией

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Министерство обороны РФ заявило, что американские и британские СМИ, сообщившие о «перехвате» российских военных самолетов в небе над Евфратом, вновь попытались выдать желаемое за действительное.


Музыкальные новости
Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве





За незаконную продажу новогодних елей в Симферополе будут нещадно штрафовать

Sputnik.ru (происшествия) 

За незаконную продажу новогодних елей в Симферополе один «бизнесмен» уже погорел. Реализовывал деревья на пересечении улицы Павленко и бульвара Ленина. Торговлю пресекли — нарушителю выписали штраф, который может составить от 4 до 30 тысяч рублей.

Информация об атаке американских истребителей на российские самолеты в Сирии оказалась ложью

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Информация об атаке американских истребителей F-22 на российские самолеты Су-25 в Сирии оказалась ложью. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

Читать дальше...

На проспекте Народного Ополчения произошло серьезное ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Столкнулись две легковые машины. По предварительным данным есть пострадавшие люди, наблюдается пробка. Серьезное дорожное происшествие произошло вечером на проспекте Народного Ополчения. Как сообщают очевидцы в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург", на углу с улицей Подводника Кузьмина столкнулись две легковые машины.

В Новом Уренгое суд согласился с прокурором и вынес обвинительный приговор местному жителю за совершение преступления в сфере экономической деятельности

Прокуратура РФ 

Мировым судьей судебного участка №1 города окружного значения Новый Уренгой рассмотрено уголовное дело в отношение 29-летнего местного жителя, который обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 173.2 УК РФ (предоставление документа, удостоверяющего личность, если эти действия совершены для внесения в единый государственный реестр юридических лиц сведений о подставном лице).

Ярославец осужден за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Красноперекопского района г. Ярославля поддержано государственное обвинение в судебном участке № 2 Красноперекопского судебного района г. Ярославля по уголовному делу в отношении 30-летнего жителя г. Костромы в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию).

Рыбинская прокуратура в судебном порядке требует признать запрещенной к распространению информацию о дистанционной продаже наркотиков

Прокуратура РФ 

Рыбинской городской прокуратурой в ходе мониторинга сети Интернет выявлен сайт, на странице которого посетителям предлагалось приобретение наркотических средств и психотропных веществ дистанционным способом.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Москва

Агент Сафонов: «Сомневаюсь, что Пиняев потянет уровень АПЛ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net