123ru.net
Происшествия
Декабрь
2017

Новости за 13.12.2017

Полиция в Канаде эвакуирует детей из детского сада рядом с банком, где захватили заложников

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Вооруженный мужчина захватил заложников в банке в канадском городе Воган. Полиция ведет переговоры с захватчиком, попутно эвакуируя детей из расположенного поблизости детского сада.

На Мурманском шоссе иномарка задавила женщину

Sputnik.ru (происшествия) 

На Мурманском шоссе произошло смертельное ДТП. Об этом сообщило издание Online47.ru. Авария на Мурманском шоссе (трасса Кола) случилась сегодня вечером, 13 декабря. Около девяти часов вечера машина "Хендай" сбила девшку на 14-м километре Мурманского шоссе. Информацию о ДТП подтвердили в отделе пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и области.

Официальная информация

МВД России 

«Руководством ГУ МВД России по Московской области назначено проведение проверки действий участкового уполномоченного полиции МУ МВД России «Серпуховское» по рассмотрению заявления 25-летней местной жительницы и дана правовая оценка его деятельности. Кроме того, будут тщательно, объективно и всесторонне проверены факты, изложенные в СМИ, о непринятии мер при рассмотрении обращения. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством»,- сообщила начальник пресс-службы... Читать дальше...



ЮНЫЕ ИНСПЕКТОРЫ ДВИЖЕНИЯ ПРИЗВАЛИ ВОДИТЕЛЕЙ БЫТЬ БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ К ДЕТЯМ

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Ребята просили водителей соблюдать требования Правил дорожного движения, быть внимательными на дороге, не превышать скорость, соблюдать правила проезда пешеходных переходов.

В Тосненском районе в огне сгорели три человека

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, погибшие вели асоциальный образ жизни и злоупотребляли спиртными напитками. Серьезный пожар произошел в одной из квартир в поселке Любань Тосненского района Ленобласти. После его тушения были обнаружены тела трех человек -двух женщин в возрасте 36 и 50 лет и 52-летнего мужчины со следами воздействия огня.

Песков: информационная конфронтация в мире связана с попытками задушить голос России

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что информационная конфронтация в мире связана с попытками задушить голос России, которая наращивает свой потенциал.

Читать дальше...

ВВС Сирии нанесли удары по базам террористов на юге провинции Идлиб

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Сирийская армия атаковала в среду позиции запрещенной в России террористической группировки «Джебхат ан-Нусра», находящиеся на границе провинций Идлиб и Хана.

Мужчина захватил отделение банка в Норвегии

Rambler (происшествия) 

Вооруженный мужчина захватил в заложники около 10 человек в одном из банков в норвежском городе Воган, сообщает Life.ru. Полиция оцепила район, где находится отделение банка. С похитителем ведутся переговоры.



Бойфренд погибшей звезды "Дома-2": Она мечтала быть со мной до конца жизни

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Возлюбленный погибшей участницы телешоу "Дом-2" Марии Политовой опубликовал на Facebook пост в память о ней. Он разместил в соцсети трогательную совместную фотографию.

Читать дальше...

Драка женщины с контролером на ж/д станции в Зеленограде попала на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Очевидец снял и выложил в социальных сетях видео конфликта, который, судя по комментариям снимавшего, произошел на станции "Крюково" в Зеленограде. Как пишут интернет-пользователи, женщина отказалась предъявить свой проездной билет контролеру, из-за чего последний в буквальном смысле вцепился в пассажирку, не давая ей подняться на перрон.

«Лаборатория Касперского» создала технологию защиты от угроз удаленного администрирования

Sputnik.ru (происшествия) 

Особенность целенаправленных атак (APT) заключается в том, что злоумышленников интересует конкретная компания или государственная организация. Это отличает данную угрозу от массовых хакерских атак – когда одновременно атакуется большое число целей и наименее защищенные пользователи становятся жертвой.

​​​​​​​Генпрокуратура Украины не считает, что Саакашвили готовил госпереворот

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В украинской Генеральной прокуратуре не подозревают бывшего грузинского президента и бывшего же губернатора Одесской области Михаила Саакашвили в попытке организации государственного переворота на деньги местного бизнесмена Сергея Курченко.

В РЕСПУБЛИКЕ ПРОХОДЯТ РЕЙДОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ "ДОЛЖНИК"

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Рейдовое мероприятие «Должник» было проведено сотрудниками ОГИБДД  МО МВД России  «Малгобекский» совместно с ОБ ДПС ГИБДД МВД по РИ. Целью мероприятия было выявление лиц, уклоняющихся от уплаты штрафов в установленный срок предусмотренных ч.1 ст.20.25 КоАП РФ.

У «Галереи» столкнулось пять машин

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, ДТП «паровозиком» произошло из-за несоблюдения авто дистанции и гололеда. Групповое ДТП произошло в центре города у ТРЦ "Галерея". Столкнулись "паровозиком" пять легковых машин, пострадавших людей нет. По предварительным данным, авария произошла из-за несоблюдения автомобилями дистанции и гололеда. Небольшая пробка.

Машина провалилась в промоину на улице Маршала Новикова

Sputnik.ru (происшествия) 

Вторая за день коммунальная авария затронула автомобилистов. На этот раз трубу прорвало в Приморском районе города. Холодная (судя по фотографиям) вода залила двор на Маршала Новикова, и одна машину частично ушла в яму, образовавшуюся на месте промоины, сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте».

Экс-глава Камышлова в суде оказался везунчиком

Sputnik.ru (происшествия) 

Камышловский городской суд вынес приговор бывшему мэру города Михаилу Чухареву. Как сообщили «АиФ-Урал» в свердловской областной прокуратуре, за превышение должностных полномочий экс-градоначальник оштрафован судом на 280 тысяч рублей.


Музыкальные новости
Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске





Персональные новости
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови





Фашизм проник в Москву, а все вокруг молчат

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В Москве произошел просто вопиющий случай. Фильм об украинских нацистах из батальона «Айдар» «Полет пули» получил премию Московского кинофестиваля.

ООН: В Восточной Гуте умерли 15 человек, ожидавших эвакуации

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В пригороде сирийской столицы Восточная Гута скончались уже 15 человек из числа ожидавших эвакуации. Об этом в среду в ООН заявил официальный представитель генсека всемирной организации Фархан Хак.

Суд оставил Зайцеву за решеткой

Sputnik.ru (происшествия) 

В Харькове прошло очередное заседание суда, которое касается ДТП на ул. Сумской, где Алена Зайцева признала свою вину....

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Москва

Всех, кто проживает в квартире с балконом, ждет неприятный сюрприз уже 20 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net