Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Декабрь
2017

Новости за 12.12.2017

Пожар в главном павильоне ВДНХ локализован

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Пожар в главном павильоне ВДНХ локализован, об этом сообщили в МЧС.

Ранее сообщалось о возгорании строительных лесов на территории павильона. По предварительным данным, площадь пожара составила около 100 квадратных метров. О пострадавших не сообщается.



По факту происшествия в Смидовичском районе проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 12 декабря из дежурной части отдела полиции поступило сообщение о хлопке бытового газа в жилом многоквартирном доме в поселке Приамурском Смидовичского района области. К месту происшествия срочно выехала следственно-оперативная группа под руководством дежурного следователя следственного отдела по Смидовичскому району следственного управления СК России по ЕАО.

ФСБ предложила Telegram выслать все секретные ключи к перепискам на почтовый ящик пресс-службы

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Мещанский суд Москвы вынес решение, согласно которому секретные ключи к переписке пользователей мессенджера Telegram должны быть высланы на адрес электронной почты пресс-службы ФСБ, передает "Фонтанка.ру".

Читать дальше...

Прокуратура проводит проверку по факту взрыва бытового газа в многоквартирном жилом доме п. Приамурский ЕАО

Прокуратура РФ 

Прокурором Смидовичского района Виктором Балаевым взято на личный контроль проведение проверки по факту взрыва бытового газа в жилом доме п. Приамурский ЕАО.



На ВДНХ произошел пожар

Rambler (происшествия) 

На территории ВДНХ в Москве произошел пожар. Об этом сообщает РЕН ТВ. По имеющимся данным, возгорание произошло на строительных лесах. Площадь пожара составила около 150 квадратных метров.

​​​​​​​Саакашвили заявил, что готов возглавить правительство Украины

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Бывший грузинский президент и бывший же губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили заявил о готовности стать премьер-министром страны и взять на себя ответственность за «нормальное правительство».

Американского серийного убийцу Дэвида Берковица прооперируют на сердце

Sputnik.ru (происшествия) 

Американский серийный убийца Дэвид Берковиц, 40 лет назад терроризировавший весь Нью-Йорк, переведен из тюрьмы максимального уровня безопасности в больницу для проведения операции на сердце. 64-летний Дэвид Берковиц отбывает пожизненное заключение за серию нападений с применением огнестрельного оружия, совершенных в 1976 и 1977 годах.

Крымский депутат ответил Луценко на призыв ввести санкции из-за моста

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Депутат Госсовета Республики Крым Владислав Ганжара ответил на предложение генпрокурора Украины Юрия Луценко ввести новые антироссийские санкции в связи со строительством Крымского моста.

МОК определит, кто из российских спортсменов выступит на Играх в Корее под нейтральным флагом

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Кремль официально еще раз поддержал российских спортсменов, которые согласились выступить на Олимпиаде в Корее под нейтральным флагом.  Окончательное решение  - ехать - было принято сегодня Олимпийским собранием. 

Читать дальше...

Против водителя, виновного в гибели олимпийского призера в Подмосковье, возбудили дело

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Против водителя, виновного в гибели призера Олимпийских игр 70-летнего Виктора Потапова, возбуждено уголовное дело, заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

Минобороны США не заметило существенного вывода российских войск из Сирии

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Пентагон не заметил существенного вывода российских войск из Сирии, не взирая на соответствующие заявления, заявил спикер оборонного ведомства США Адриан Рэнкин-Гэллоуэй, передает информационное агентство Reuters.

Читать дальше...

Верховный Суд оставил без изменения приговор в отношении жителя Казани, совершившего поджог

Sputnik.ru (происшествия) 

Установлено, что ночью 14.08.2017 мужчина с целью умышленного уничтожения чужого имущества пришел к дому ранее незнакомого ему жителя с.Туваны Шумерлинского района Чувашской Республики и умышленно, из хулиганских побуждений, облил бензином и поджег стог сена, расположенный во дворе дома. [

Крупнейший газовый хаб Европы остановил работу из-за взрыва в Баумгартене

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Произошедший во вторник мощный взрыв на газораспределительном терминале австрийского нефтегазового концерна OMV вблизи города Баумгартен-ан-дер-Марх в федеральной земле Нижняя Австрия стал причиной остановки транзита газа в несколько европейских стран.


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Новая война или стол переговоров: политолог о третьей интифаде ХАМАС

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Старший преподаватель Факультета мировой экономики и мировой политики Высшей школы экономики Андрей Чупрыгин рассказал РЕН ТВ о возможных вариантах развития ситуации на Ближнем Востоке после признания Трампом Иерусалима столицей Израиля и объявления палестинским ХАМАС третьей интифады - борьбы против израильской оккупации. 

Читать дальше...

Ребенок пострадал в ДТП на севере Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

10-летний ребенок получил травмы в ДТП с участием двух автомобилей в Тимирязевском районе столицы. Авария произошла в районе дома 28 по Дмитровскому шоссе. Травмы у пострадавшего незначительные, сообщает Агентство Москва". Сейчас на месте работают инспекторы, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Сотрудники МВД России возбудили уголовное дело в отношении водителя, виновного в гибели пешехода

МВД России 

«10 декабря в г. Долгопрудный на ул. Циалковского водитель, управляя автомобилем марки «Киа», находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил столкновение с автомобилем «Дэу». От столкновения водитель «Дэу» потерял управление и сбил 70-летнего мужчину. От полученных телесных повреждений пешеход скончался на месте происшествия.

Жительница Чебоксар, решившая купить щенка шпица, лишилась 11 тысяч рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

В отдел полиции 5 УМВД России по городу Чебоксары обратилась 20-летняя горожанка. По словам девушки, работающей в одном из банковских учреждений столицы Чувашии, она попалась на обман интернет-мошенников. [

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Россия решила выслать двух дипломатов посольства Латвии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net