123ru.net
Происшествия
Декабрь
2017

Новости за 09.12.2017

Сотрудники ГИБДД изъяли оружие и патроны

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Сотрудники 2 СБ ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по г. Москве задержали приезжего мужчину, подозреваемого в хранении оружия.

«Семёрка» загорелась после ДТП в Таганроге

Sputnik.ru (происшествия) 

В Таганроге после аварии загорелся «ВАЗ-2107». 8 декабря около полуночи на пересечении улицы Чехова и Большого проспекта столкнулись «ВАЗ-2107» и «ВАЗ-2109». После удара «семёрка» загорелась. На место происшествия прибыли пожарные. К этому моменту легковушка уже полностью была объята огнём. В результате ДТП пострадала пассажирка «ВАЗ-2107».



Саакашвили пробудет в одиночной камере до суда

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Задержанный в Киеве экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили пробудет в одиночной камере, пока суд не изберет ему меру пресечения. Об этом заявил пресс-секретарь ГПУ Андрей Лысенко.

Читать дальше...

Председатель СК России поставил на контроль в центральном аппарате ведомства ход проведения проверки по факту гибели моряка в Охотском море

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в эфире правовой программы одного из федеральных телеканалов обсуждалась история гибели моряка Александра Ерина, который во время промысла в Охотском море при установке крабовых ловушек зацепился за одну из них и утонул. В сюжете отмечается, что супруга погибшего уверена, что как при сбросе в воду ловушек, так и в последующем, во время сигнала «Человек за бортом», командиром судна и членами экипажа было допущено много нарушений. Однако, как отмечается в сюжете, на протяжении длительного... Читать дальше...

Экспертов тревожит предстоящее начало торгов на криптовалютных рынках

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Самый крупный в мире инвестиционный банк Goldman Sachs отреагировал на предстоящий запуск фьючерсных операций с биткоином на двух биржах в Чикаго, запланированный на 10 и на 19 декабря текущего года.



Участников акции «Открытой России» могут наказать, сообщил источник

Rambler (происшествия) 

Полиция составила материал для решения об административном наказании за несогласованное мероприятие членов «Открытой России», чья деятельность признана в РФ нежелательной, сообщил РИА Новости источник…

Лига арабских государств осудила решение США признать Иерусалим столицей Израиля

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Генеральный секретарь Лиги арабских государств (ЛАГ) Ахмед Абу аль-Гейт заявил, что решение США признать Иерусали столицей Израиля не имеет никаких оправданий и осуждается всеми арабскими странами. Об этом он заявил в Каире на открытии экстренного заседания на уровне глав МИД по Иерусалиму.

Читать дальше...

День Героя

МЧС России 

Сегодня, в День Героев Отечества, состоялся торжественный митинг, посвященный памяти Героя Советского Союза Николая Ивановича Меркурьева. Имя Героя, было присвоено 27 пожарно-спасательной части по охране города Великий Устюг в октябре 2016 года, приказом Министра МЧС России. В мероприятии приняли участие начальник Главного управления МЧС России по Вологодской области Василий Балчугов, Глава Великоустюгского муниципального района Александр Кузьмин, депутат Законодательного Собрания Вологодской области Татьяна Муромцева... Читать дальше...

В Пятигорске 25 жильцов эвакуировали при пожаре в двухэтажном доме

Sputnik.ru (происшествия) 

На улице Ермолова жилое здание с людьми загорелось около половины седьмого субботнего вечера 9 декабря. Благодаря МУП «Пассажиравтотранс» два с половиной десятка жильцов дома были оперативно эвакуированы, к счастью, пострадавших нет.

Мгновенная кара: в столице водитель избил подростка за переход дороги в неположенном месте

Sputnik.ru (происшествия) 

В столичном районе Ново-Переделкино подросток мгновенно поплатился за нарушение правил дорожного движения. Он переходил проезжую часть в неположенном для этого месте, что вызвало гнев одного из водителей.

В Подпорожском районе Ленинградской области мужчина погиб в огне

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников Лодейнопольский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Ленинградскому региону продолжает проводить проверку по факту обнаружения тела мужчины с сильными термическими повреждениями.

В Мурманской области возбуждено уголовное дело по факту получения травм шестилетним ребенком в результате падения из окна четвертого этажа

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Мончегорск следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Персональные новости
Россия

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»





10 фактов о компьютерной мыши, о которых ты не знал!

Блог сайта «Экстремал» 

9 декабря считается днем рождения компьютерной мыши. Именно в этот день в 1968 году изобретатель из Стэнфордского исследовательского института Дуглас Энгельбарт представил ее на конференции по вычислительной технике в Сан-Франциско.

Читать дальше...

На мастер-классе по боевому искусству подросток получил удар ножом

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Во время мастер-класса по боевому искусству в одной из школ Эжвинского района Сыктывкара 17-летний участник получил ножевое ранение. По данному факту СУ СК РФ по республики Коми возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

Легковушка сбила школьника возле школы в Новороссийске

Sputnik.ru (происшествия) 

Ребенку понадобилась помощь медиков. ДТП произошло на улице Героев Десантников. По свидетельству очевидцев, «Лада» выезжала из двора. В этот момент на проезжей части появился ребенок. Водитель не успел вовремя среагировать и сбил мальчика. На место происшествия прибыла «скорая».

Чуть не убились

Русские дороги 

Замес на трассе Одесса-Николаев из-за упавшей тумбочки.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Суд Москвы частично удовлетворил иск бывшей Павла Прилучного о взыскании алиментов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net