123ru.net
Происшествия
Декабрь
2017

Новости за 08.12.2017

Родные сообщили о гибели чеченской певицы Батаевой в Мосуле

Sputnik.ru (происшествия) 

Вместе с чеченской эстрадной певицей Азой Батаевой в Мосуле в сентябре 2017 года погибли ее муж и родная сестра, которая приехала в Ирак с целью вернуть певицу домой, сообщили родственники Батаевой.

Призывники Республики Коми поддержали интернет-акцию «Пристегнись, Россия!»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В военном комиссариате Княжпогостского района перед отправкой в войсковые части призывники совместно с сотрудниками Госавтоинспекцией поддержали всероссийскую социальную интернет компанию «Пристегнись, Россия».

При взрывах в Кабуле и Нангархаре погибли до 8 мирных жителей

Sputnik.ru (происшествия) 

В пятницу на территории одного из рынков афганской столицы прогремел взрыв, послуживший причиной гибели мирных жителей. По последним данным, инцидент унёс жизни 7 человек. До настоящего времени точная информация о том, что послужило причиной взрыва, не публиковалась официальными источниками.



Девушка на BMW совершила крупное ДТП на Ворошиловском проспекте

Русские дороги 

7 декабря вечером в 21:21 вечере на пересечении Ворошиловского проспекта и улицы Красноармейской девушка-водитель автомобиля BMW при повороте налево не пропустила встречный Hyundai, который вылетел на тротуар и врезался в стену аптеки. В результате ДТП пострадали 6 человек...

Израильская военная авиация атаковала объекты ХАМАС в секторе Газа

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

ВВС Израиля ответили на ракетный обстрел со стороны сектора Газа атаковав две военные цели. Об этом в пятницу вечером сообщает пресс-служба израильские Вооруженные Силы.

Авария на перекрестке в Симферополе

Русские дороги 

Симферополь, перекресток ул.Глинки - Проспект Победы. Водитель встречного авто при повороте налево не пропустил микроавтобус, который от удара перевернулся...

Украинский депутат открыл стрельбу по людям, есть раненые

Sputnik.ru (происшествия) 

Под Киевом депутат сельского совета Згуровского района открыл стрельбу по людям. Об этом сообщает "Bzns.media". По информации прокуратуры, инцидент произошел в поле, депутат возглавляет крестьянское фермерское хозяйство. Люди хотели проехать по полю, когда по ним начали стрелять.

Три человека пострадали в ДТП с грузовиком со сжиженным газом

Sputnik.ru (происшествия) 

Три человека получили травмы в дорожно-транспортном происшествии с участием легкового автомобиля и КамАЗ, перевозящего сжиженный газ, пострадали в Томской области. Как сообщили НИА Томск в ГИБДД, на 50-м км автодороги Каргасок – Средний Васюган, произошло ДТП, в котором пострадали водитель и двое пассажиров легкого автомобиля.



В Якутии после ДТП с КАМАЗом в салоне УАЗа обнаружили 5 обгоревших трупов

Русские дороги 

8 декабря в 20:50 вечера на 39 километре трассы «Колыма» в Мегино-Кангаласском районе произошло столкновение автомобилей УАЗ и КАМАЗ. От столкновения транспортные средства загорелись. В результате ДТП погибли 5 человек...

На трассе М-2 под Тулой ВАЗ врезался в "Калину" — пострадали трое

Sputnik.ru (происшествия) 

В четверг, 7 ноября, на трассе М-2 "Крым" под Тулой столкнулись ВАЗ-2110 и "Лада Калина". По данным отделения пропаганды БДД УГИБДД УМВД по Тульской области, на 198-м километре автодороги, 55-летний водитель "десятки", предположительно, потерял управление и врезался в "Калину".

ОМОН на Думской начал со «Скандала»

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция Петербурга при силовой поддержке бойцов ОМОНа начала обход питейных заведений на Думской улице. Цель подбиралась долго, старший с папочкой начал с бара «Скандал».

В Забайкальском крае Даурская транспортная прокуратура обратилась в суд с исками о приведении ряда железнодорожных переездов в соответствие требованиям безопасности

Прокуратура РФ 

Даурская транспортная прокуратура провела проверки исполнения законодательства при эксплуатации железнодорожных переездов, находящихся на участке Забайкальской железной дороги от ст. Харанор до ст. Забайкальск, в ходе которых выявлены нарушения федерального законодательства о безопасности движения железнодорожного транспорта, об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности, допущенные железнодорожными организациями и органами местного самоуправления.

Братская транспортная прокуратура на встречах с трудовыми коллективами проинформировала их о принимаемых мерах по противодействию коррупции

Прокуратура РФ 

Накануне Международного дня борьбы с коррупцией Братской транспортной прокуратурой проведены встречи с трудовыми коллективами ПАО «АэроБратск», Братско-Илимского линейного отдела ВС УГРН Ространснадзора, Братского таможенного поста.

Восточно-Сибирской транспортной прокуратурой проведено публичное мероприятие по вопросам борьбы с коррупцией

Прокуратура РФ 

Восточно-Сибирской транспортной прокуратурой накануне Дня борьбы с коррупцией, отмечаемого 9 декабря, организована встреча с коллективом Восточно-Сибирского территориального отдела Управления государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по СФО Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

СУ УМВД России по Орловской области расследуется дело об организации незаконной миграции

МВД России 

Двух иностранцев и двух граждан России в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали сотрудники Центра по противодействию экстремизму регионального УМВД.

В Сети появилось предполагаемое видео ударов Израиля по объектам в Секторе Газа

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Сети появилось предполагаемое видео ударов Израиля по объектам в Секторе Газа. Сообщается о том, что в больницы поступило около 25 раненых. По официальным данным медиков - пострадали 10 человек.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте





В Уярском районе родительский патруль поддержал интернет-кампанию «Пристегнись, Россия!»

МВД России 

Родительский патруль одной из школ г. Уяра присоединился к Всероссийской Интернет-кампании «Пристегнись, Россия!», направленной на повышение безопасности пассажиров транспортных средств.

Видео: В Саранске открыли первый в РФ проспект Российской Армии

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Саранске ко Дню Героев Отечества торжественно открыли первый в стране проспект Российской Армиию. К памятнику возложили цветы воинам-интернационалистам и участникам Великой Отечественной войны. 

Читать дальше...

В Кузнецке трех парней осудят за убийство таксиста

Sputnik.ru (происшествия) 

В Пензенской области осудят троих жителей Кузнецка в зависимости от роли каждого, они обвиняются в ч. 4 ст. 111 УК РФ, ч. 1 ст. 119 УК РФ, п. «в» ч. 2 ст. 166 УК РФ, ст. 319 УК РФ. По данным следствия, 07-09-2017 в вечернее время 20-летний, 25-летний и 26-летний жители Кузнецка вместе распивали алкоголь, затем вызвали такси для последующей поездки.

Самолет сделал пять вылетов с частично неисправной системой безопасности

Sputnik.ru (происшествия) 

На Boeing 737 не работало оповещение об опасном сближении. Пилоты воздушного судна могли даже не подозревать о страшной угрозе. Борт выполнил за четыре дня полеты в Калининград, Ингушетию, Сургут и Красноярск.

Открыта ледовая переправа федерального значения в Томпонском районе «Хандыга – Мегино-Алдан» и повышение грузоподъемности на четырех ледовых переправах

МЧС России 

Согласно актов комиссии по контролю проверки грузоподъемности и освидетельствования переправы на льду с 08.12.2017 г. допущена к эксплуатации ледовая переправа федерального значения в Томпонском районе «Хандыга – Мегино-Алдан» р. Алдан до 10 тонн;

Нацбанк Украины: Блокада Донбасса нанесла ущерб экономике страны на $1,8 млрд

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Транспортная блокада радикалами Донбасса нанесла ущерб экономике Украины в размере 1,8 млрд долларов в 2017 году. Об этом в пятницу сообщил замглавы Национального банка Украины (НБУ) Олег Чурий.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

Аксенов: в Крыму ради безопасности не проведут Парад Победы и «Бессмертный полк»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net