123ru.net
Происшествия
Декабрь
2017

Новости за 06.12.2017

​​​​​​​Горбачев: У народа РФ есть желание застраховаться и не спешить с принятием решений

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Бывший и единственный президент СССР Михаил Горбачев прокомментировал решение российского лидера Владимира Путина баллотироваться на президентских выборах 2018 года.



Минобороны РФ: США оправдывают нахождение своих войск в Сирии непобежденным ИГИЛ

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Заявление Пентагона о том, что боевики ИГИЛ еще не побеждены – это лишь попытка оправдать нахождение войск США в Сирии. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

Читать дальше...

Минобороны РФ: США оправдывает нахождение своих войск в Сирии непобежденным ИГИЛ

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Заявление Пентагона о том, что боевики ИГИЛ еще не побеждены – это лишь попытка оправдать нахождение войск США в Сирии. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

Читать дальше...

В пожаре на севере Москвы погиб человек

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Человек погиб в результате пожара на улице Константинова.

Как стало известно РЕН ТВ, на месте происшествия загорелся мусор. Площадь пожара 2 кв м.

Подробности инцидента устанавливаются



Украина лидирует по количеству смертей от взрыва мин

Sputnik.ru (происшествия) 

Украина занимает первое место в мире по количествам жертв от взрывов мин, третье место - по загрязненности территории минами. Координатор гуманитарной помощи ООН в Киеве озвучил печальную статистику.

Путин: Автопром России должен быть конкурентоспособным на мировом рынке

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с работниками Горьковского автомобильного завода заявил, что российский автопром должен быть конкурентоспособным с лучшими производителями и отечественного и мирового авторынков.

В Иркутской области судом удовлетворены исковые требования Байкало-Ангарской транспортной прокуратуры о понуждении федерального учреждения водного транспорта осуществить подъём и утилизацию бесхозяйных судов, затонувших в прибрежной зоне озера Байкал

Прокуратура РФ 

Байкало-Ангарская транспортная прокуратура в ходе проверки соблюдения экологического законодательства на озере Байкал выявила неисполнение Федеральным бюджетным учреждением «Администрация Байкало-Ангарского бассейна внутренних водных путей» требований Кодекса внутреннего водного транспорта РФ о поднятии и утилизации затонувших судов, создающих угрозу загрязнения окружающей природной среды.

В Забайкальском крае осужден гражданин КНР за покушение на дачу взятки сотруднику транспортной полиции

Прокуратура РФ 

В Забайкальском районе Забайкальского края мировым судом рассмотрено с участием государственного обвинителя Даурской транспортной прокуратуры уголовное дело в отношении гражданина КНР Ду Хун. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.291.2 УК РФ (покушение на дачу взятки в размере, не превышающем десяти тысяч рублей).

Свободненская транспортная прокуратура проводит «горячую линию» по приему обращений о возможных фактах коррупции

Прокуратура РФ 

Свободненская транспортная прокуратура проводит 8 декабря 2017 года, накануне Международного дня борьбы с коррупцией, «горячую линию» по приему обращений о возможных фактах коррупции.

Байкальская транспортная прокуратура разъясняет изменения законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура РФ 

В рамках проведения мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с коррупцией, учрежденному Генеральной ассамблеей ООН, и отмечаемому ежегодно 9 декабря, начиная с 2004 года, Байкальская транспортная прокуратура разъясняет изменения в законодательстве о противодействии коррупции

В мкр. Климовск иномарка сбила пешехода

Sputnik.ru (происшествия) 

02 декабря текущего года в 18 часов 35 минут в мкр. Климовск водитель, который управлял легковым автомобилем марки «Kia Picanto», двигаясь по улице Школьной со стороны улицы Ленина сбил пешехода, который переходил проезжую часть автодороги идя по нерегулируемому пешеходному переходу.

Солдат ВСУ подорвал себя на мине: видео

Sputnik.ru (происшествия) 

На кадрах видно, как мужчина в форме ВСУ сидит на корточках рядом с минометом, курит и рассказывает о том, что собирается начать стрельбу снарядами западного производства. После того, как военнослужащий зарядил боеприпас в оружие, прогремел взрыв. Ранее сообщалось, что бойцы ВСУ в очередной раз по невнимательности подорвались на мине.

Продавцы монет оставили жителя Ленобласти без 200 тысяч

Sputnik.ru (происшествия) 

Днем в среду двое неизвестных оставили без накоплений 85-летнего жителя деревни Концы в Кировском районе Ленинградской области. В полицию Кировского района Ленобласти 5 декабря обратился мужчина. Он сообщил стражам порядка, что в этот же день в дом к его пожилому отцу, расположенном на 1-ой Карьерной улице в деревне Концы, зашли два незнакомца.


Музыкальные новости
Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль





Персональные новости
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала





​​​​​​​Генштаб прокомментировал усиление активности НАТО у российских границ

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Интенсивность ведения воздушной разведки у восточных границ России была вдвое увеличена НАТО - это усиление активности носит деструктивный и провокационный характер.

Противостояние в Киеве: Сторонники Саакашвили собирают новый Майдан

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Киеве сторонники экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили готовятся к обороне палаточного городка. На вторые сутки трагикомедия под стенами Верховной рады все больше становится похожа на триллер.

Читать дальше...

Ученые нашли связь между женитьбой и лишним весом

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Старший преподаватель по вопросам питания в Университете Глазго Кэтрин Хэнки установила связь между вступлением в брак и появлением лишнего веса. Согласно результатам ее исследования, новобрачные набирают в среднем четыре-пять фунтов (1,8-2,3 килограмм) в течение первого года семейной жизни.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Страны G7 призвали Россию соблюдать мораторий на ядерные испытания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net