123ru.net
Происшествия
Декабрь
2017

Новости за 05.12.2017

Иномарка "ушла под трамвай" в центре Петербурга

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария с трамваем произошла в Адмиралтейском районе Петербурга. Очевидцы сообщают, что в трамвай въехала иномарка. Как пишут очевидцы в социальных сетях, ДТП произошло на 1-й Красноармейской улице. "Очередной любитель дать угла ушел под трамвай", - рассказывают свидетели ДТП. Ранее пользователи Сети сообщили об аварии на Софийской улице.

Осужден виновник ДТП, в результате которого три пассажира получили тяжкий вред здоровью

Sputnik.ru (происшествия) 

Днем 18 мая 2017 года молодой человек в состоянии алкогольного опьянения, не имея удостоверения на право управления легковым автомобилем, управлял автомобилем марки "ВАЗ 2108-3".



Автомобиль сорвался в реку в центре Москвы

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

На Костомаровской набережной в центре российской столицы в реку рухнул автомобиль. Находившаяся за рулем женщина осталась жива.

В центре Москвы с набережной в реку Яузу упал автомобиль

Sputnik.ru (происшествия) 

Автомобиль упал с набережной в реку Яузу в Таганском районе Москвы. Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах. "На Костомаровской набережной в районе съезда на Наставнический переулок автомобиль упал в реку. В результате пострадала женщина - водитель автомобиля", - сказал собеседник агентства.

Оскорбленная девушка и ее заступник предстанут перед судом

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора города Петропавловска-Камчатского Константин Кулдышев утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 35-летнего уроженца Карачаево-Черкесской Республики, проживающего в Петропавловске-Камчатском, работающего охранником, а также 21-летней неработающей жительницы Елизовского района Камчатского края.

Жуков: Спортсмены из РФ смогут пройти под нашим флагом на закрытии ОИ-2018

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Глава Олимпийского комитета РФ Александр Жуков рассказал журналистам, что, возможно, российские спортсмены, которые примут участие в ОИ-2018 в Пхенчхане в нейтральном статусе, смогут пройти под флагом России на церемонии закрытия Олимпиады.

В Чувашии прошла акция "Память вечна"

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ядринском районе были открыты памятные доски в честь сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей - Юрия Толстова, Вячеслава Зайцева, Серея Павлова и Владимира Федосеева. [



Глава НОАК Смирнов рассказал о главных выводах доклада МОК

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Глава Независимой общественной антидопинговой комиссии (НОАК) Виталий Смирнов, почетный член МОК рассказал журналистам об основных выводах Комиссии по итогам расследования.

Читать дальше...

Опрокинувшаяся фура перекрыла КАД у Пулковского шоссе

Sputnik.ru (происшествия) 

На съезде с КАД у Пулковского шоссе собирается пробка – дорогу перекрыла фура. Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, авария на внешнем КАД произошла около 16.10 перед съездом на Пулковском шоссе. "Водитель фуры не справился с управлением", - рассказали в ГИБДД. Отмечается, что фура опрокинулась.

Банда престарелых карманниц орудует в Ступино

Sputnik.ru (происшествия) 

Продавцы магазина в Ступино вычислили банду престарелых карманниц, которые обокрали покупателя. Преступницы орудовали слажено и технично, что видно по записи с камеры наблюдения, передает корреспондент «Подмосковье сегодня». «Они караулили свою жертву на входе – у нее была приоткрыта сумочка и зашли в торговый зал после нее.

Решение МОК Захарова назвала "очередной попыткой завалить Россию"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Комментируя решение Международного олимпийского комитета об отстранении российской сборной от выступления на Олимпиаде-2018, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала его "очередной попыткой завалить Россию". Об этом пишет "ТАСС".

Читать дальше...

Бах: Глава ОКР Жуков извинился перед МОК

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Александр Жуков, возглавляющий Олимпийский комитет России, принес извинения Международному олимпийскому комитету. Об этом в ходе пресс-конференции заявил глава МОК Томас Бах.

В Иванове случился пожар в квартире многоквартирного жилого дома

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 5 декабря текущего года в восьмом часу вечера корреспонденту издания «SMINEWS в Иванове», стало известно о том, что в одной из квартир расположенных в многоквартирном жилом доме на улице Постышева в городе Иваново случился пожар. Прибывшие на место пожара огнеборцы быстро ликвидировали возгорание.

МОК пожизненно отстранил Мутко и Нагорных от участия в Олимпийских Играх

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Международный олимпийский комитет (МОК) принял решение пожизненно отстранить бывшего министра спорта России и Виталия Мутко и его заместителя Юрия Нагорных от участия в Олимпийских Играх в любом статусе.

В Иркутской области ранее судимый житель поселка Чунский приговорен к реальному лишению свободы за незаконное приобретение и хранение наркотического средства – маковой соломы

Прокуратура РФ 

Приговором Чунского районного суда Иркутской области ранее судимый за совершение тяжкого преступления житель пос. Чунский Артем В. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 228 ч. 2 УК РФ, (незаконное приобретение и хранение наркотического средства без цели сбыта в крупном размере).

В Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, перевозившего за плату пассажиров по несанкционированной ледовой переправе через реку Лена

Прокуратура РФ 

Якутской транспортной прокуратурой установлен надзор за расследованием возбужденного Якутским следственным отделом Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ уголовного дела в отношении гр-на Е. по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).


Музыкальные новости
Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Экс-начальнику казанской полиции дали 10 лет за похищение иностранца и фабрикацию дела

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

Московский областной суд приговорил бывшего начальника полиции Казани Руслана Халимдарова к 10,5 года колонии строгого режима, передает издание "Бизнес Online".

Читать дальше...

​​​​​​​МОК на время вывел главу ОКР Александра Жукова из своего состава

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков решением Международного олимпийского комитета (МОК) временно исключен из состава организации.

Последствия аварии вблизи деревни Конары полностью ликвидированы

Sputnik.ru (происшествия) 

Мы уже сообщали об аварии, произошедшей вечером 4 декабря 2017 г. вблизи дер. Конары Цивильского района, когда повреждение газопровода высокого давления диаметром 160 мм привело к отключению от газоснабжения 485 абонентов 10 населенных пунктов [

Подставил - уехал: классическое хамство от владельца "Крузака"

Sputnik.ru (происшествия) 

На равнозначном Т-образном перекрестке он повернул, проигнорировав помеху справа. Автоледи к такому повороту событий оказалась не готова. И уж точно не ожидала, что спровоцировавший аварию "джентльмен" не остановится, чтобы ей помочь. А просто возьмет и скроется с места происшествия.

Клинцевич: Россия не должна выступать на Олимпиаде без своего флага

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Первый зампред комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что российская сборная не должна принимать участия в Олимпийских Играх в 2018 году без своего флага.

Читать дальше...

При пожаре в Заокском районе пострадал человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером 5 декабря загорелось нежилое строение, расположенное на Зеленом проезде в Заокском районе. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Тульской области, открытое горение удалось ликвидировать за 3 минуты. С огнем боролись 6 человек в составе двух пожарных расчетов ПСЧ-42.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Расслабьтесь и наслаждайтесь: турецкие сериалы на русском приглашают вас!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net