123ru.net
Происшествия
Декабрь
2017

Новости за 01.12.2017

Трамп рассказал, что хорошо работает с Тиллерсоном и не планирует его отставки

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Президент США Дональд Трамп опроверг появившиеся в СМИ слухи о том, что в скором времени Рекс Тиллерсон покинет пост главы Государственного департамента, назвав свое взаимодействие с ним «хорошим».



Не доверяйте деньги незнакомцам, мошенники в сети

Прокуратура РФ 

За прошедшую неделю в правоохранительные органы поступило 15 заявлений жителей Камчатского края о совершении в отношении них мошеннических действий с использованием сотовой связи и сети Интернет. Ущерб от действий злоумышленников составил 653 тысячи рублей.

По вине автоледи в Чувашии погиб один человек

Sputnik.ru (происшествия) 

На 61-м километре трассы «Чебоксары-Сурское» в Аликовском районе Чувашии произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Инцидент зафиксирован в пятницу, 1 декабря.

Флинн обсуждал общение с послом РФ Кисляком с представителями команды Трампа

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Свои телефонные разговоры с послом РФ в Вашингтоне Сергеем Кисляком бывший помощник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн обсуждал с членами переходной команды Дональда Трампа. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на американские СМИ.

Читать дальше...



Трамп проигнорировал вопросы журналистов о деле своего экс-советника Флинна

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Президент США Дональд Трамп отказался комментировать ситуацию, сложившуюся в деле его бывшего советника по национальной безопасности Майкла Флинна.

В Кировском районе города Перми разыскиваются свидетели преступлений

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю продолжается расследование уголовных дел, возбужденных 22 ноября 2017 года по факту гибели от травм криминального характера двух мужчин в Кировском районе города Перми, по признакам преступлений, предусмотренных ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В Москве состоялось торжественное совещание по случаю празднования 95-летия со дня основания журнала «Полиция России»

МВД России 

В минувшую пятницу, в концертном зале культурного центра ГУ МВД России по городу Москве, прошло торжественное совещание в связи с празднованием 95 годовщины со дня выхода в свет первого номера ведомственного журнала.

Руководители управляющих организаций, ТСЖ и ЖСК Петропавловска заплатят более 230 тысяч штрафов за несвоевременную подготовку домов к отопительному периоду

Прокуратура РФ 

В сентябре текущего года при проверке исполнения законодательства, регулирующего вопросы подготовки объектов ЖКХ к отопительному периоду, прокуратура города Петропавловска-Камчатского выявила нарушения, которые могли негативно отразиться на жильцах значительного количества многоквартирных домов краевого центра.

На западе Москвы ищут участников поножовщины

Sputnik.ru (происшествия) 

На западе Москвы совершено покушение на жизнь человека. Об этом стало известно РЕН ТВ. Инцидент произошел на улице Полоцкая. Двое неизвестных нанесли ножевое ранение оппоненту и скрылись. В настоящее время выясняются подробности происшествия.

В Республике Бурятия транспортная прокуратура выступила в защиту прав студентов железнодорожного института, являющихся детьми-сиротами

Прокуратура РФ 

Бурятской транспортной прокуратурой проведена встреча со студентами Улан-Удэнского института железнодорожного транспорта – филиала ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения» по вопросам государственной поддержки социально незащищённых групп населения.

В Амурской области по инициативе транспортной прокуратуры суд признал запрещенной к распространению на территории России информацию ряда сайтов в сети Интернет об оказании услуг по получению прав на управление маломерными судами без прохождения обучения

Прокуратура РФ 

Свободненский городской суд Амурской области, рассмотрев заявления Свободненского транспортного прокурора, принял решения о признании запрещенной к распространению на территории России информации 10 сайтов в сети Интернет об оказании услуг по получению прав ГИМС на управление маломерными судами без прохождения обучения и соответствующей аттестации.

В г. Иркутске координационное совещание руководителей правоохранительных органов на транспорте и в таможенной сфере обсудило вопросы противодействия преступности в сфере экономики и коррупции

Прокуратура РФ 

29 ноября 2017 года в Восточно-Сибирской транспортной прокуратуре состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов на транспорте и в таможенной сфере Восточно-Сибирского региона по вопросам противодействия преступности в сфере экономики и коррупции.

В Башкирии сестрёнка убила 40-летнего брата

Sputnik.ru (происшествия) 

В минувший четверг днем брат и сестра крепко выпили, а потом поссорились - на бытовой почве. В качестве аргумента младшая сестра схватила нож и нанесла один удар в область сердца 40-летнего брата. От полученной травмы он скончался на месте.


Музыкальные новости
Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





Грузовик свалился с моста в Ярославле

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ярославле на Промышленном шоссе 1 декабря произошло серьезное ДТП. Ехавший по дороге «КамАЗ» занесло на развязке моста и он рухнул вниз. Грузовик съехал вниз с высоты несколько метров. Тяжелая машина встала на колеса. Только по счастливой случайности, обошлось без жертв.

Вот так "здрасьте"

Русские дороги 

Как автор неожиданно стал участником аварии.

В Ростове сгорел автосервис

Sputnik.ru (происшествия) 

В Советском районе Ростова сгорел автосервис. Пожар произошёл на улице Каширской вечером 1 декабря. Сообщение о происшествии поступило на пульт пожарной охраны в 20:08. Огонь быстро охватил помещение СТО и к моменту прибытия спасателей уже полыхал на площади 70 квадратных метров. Автосервис горел по всей площади.

На Дону браконьер застрелил на охоте полицейского, приняв его за животное

Sputnik.ru (происшествия) 

Инцидент произошел ночью 28 ноября в Азовском районе. По версии следствия, подозреваемый, полагая, что стреляет в дикое животное, выстрелил из охотничьего ружья в находившегося неподалеку мужчину, который также охотился. «В результате полученного огнестрельного ранения мужчина скончался на месте происшествия.

Над европейской шаурмой нависла угроза запрета

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Европе угроза запрета нависла над одним из самых распространенных блюд фастфуда – донер-кебабом, иначе говоря - шаурмой – из-за содержания в мясе фосфатов. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на официальном сайте Европарламента.

Европейские власти подняли этот вопрос, когда Европейская комиссия выступила с предложением узаконить применение фосфатов в баранине, говядине и телятине, поступающим в магазины. Комитет здравоохранения Европарламента выступил против этой инициативы. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

Россия наложила вето на проект резолюции США и Японии по ЯО в космосе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net