123ru.net
Происшествия
Октябрь
2017

Новости за 16.10.2017

Неизвестный напал с ножом на пассажиров лондонского метро

ИА REGNUM (происшествия) 

В результате инцидента пострадали три человека.   Три человека получили ранения в результате нападения мужчины, вооружённого ножом, в лондонском метро, передаёт 16 октября The Independent. Как сообщается, инцидент произошёл на станции метро Parsons Green в вечерний час пик...

Замечательный парень был: Егор Кончаловский скорбит о смерти Марьянова

Sputnik.ru (происшествия) 

Российский режиссер Егор Кончаловский прокомментировал сообщения о смерти актера Дмитрия Марьянова, который скончался в Подмосковье в возрасте 47 лет. Видео: Instagram "К сожалению, произошло очень печальное событие, умер артист Дмитрий Марьянов. Он у меня снимался, замечательный парень был.



Осталось несколько моментов: Шойгу рассказал о скором окончании сирийской операции

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В ходе встречи министра обороны РФ Сергея Шойгу со своим израильским коллегой Авигдором Либерманом глава российского оборонного ведомства заявил о том, что операция в Сирии близка к завершению.

Читать дальше...

Ураган "Офелия" окрасил небо над Лондоном в пугающий грязно-желтый цвет

Sputnik.ru (происшествия) 

В понедельник вечером ураган "Офелия" окрасил небо над Лондоном в ярко-желтый цвет, испугавший жителей британской столицы. Фотографии необычного природного явления публикуются в соцсетях. Понедельник в Британии выдался необычайно теплым по местным меркам, температура воздуха достигла отметки 23 градуса по Цельсию.



«Важно развиваться в профессиональном плане вместе с коллегами»

Российский союз спасателей 

Добровольцы Российского союза спасателей, спасатели-кинологи Павел Андреев и Светлана Манакова со своими четвероногими напарниками, спасательными собаками породы малинуа Ами и Афи, совсем недавно вернулись из Австрии, где принимали участие в Чемпионате Мира IRO. Это первый опыт такого уровня для  добровольцев РОССОЮЗСПАСа. И в это же время они проходили обучение по международной программе тестирования кинологических расчетов на предмет их допуска к применению в международных миссиях (MRT - mission readiness test).

Водитель Toyota сбил пешехода в Строгино и скрылся с места происшествия

Sputnik.ru (происшествия) 

Отмечается, что сразу после произошедшего, водитель скрылся с места происшествия. Инцидент произошел на улице Исаковского вечером в понедельник (около 20:00), 16 октября. Сейчас водитель объявлен в розыск сотрудниками полиции. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД и спасатели. Они пытаются установить обстоятельства аварии.

Трамп пригласил Клинтон участвовать в президентских выборах 2020 года

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Президент США Дональд Трамп призвал свою бывшую соперницу по президентской гонке - бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон вновь попытать свои силы на выборах в 2020 году.

Прогноз погоды на 14 октября: дожди при западном ветре, потепление до +14

Sputnik.ru (происшествия) 

Ночью местами небольшой (до 2 мм) дождь, днём без осадков. Ветер ночью западный, днем северо-западный 7-12 м/с, днем местами порывы до 16 м/с. Будут преобладать метеоусловия, способствующие рассеиванию вредных выбросов в приземном слое атмосферы. На территории Брянской области сохраняется 1 класс пожарной опасности.

Пьяный полицейский из Москвы избил коллег из Тверской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Инцидент произошел в минувшее воскресенье, 15 октября. Старший сержант московского главка находился в кафе «Старый Кашин». Мужчина был в отпуске и позволил себе злоупотребить спиртным. Для пресечения административного правонарушения на место прибыли местные правоохранители.

Мэй и Юнкер подтвердили приверженность ядерному соглашению с Ираном

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В понедельник премьер-министр Великобритании Тереза Мэй посетила Брюссель и провела рабочий ужин с главой Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером, по итогам которого заявила о заинтересованности в том, чтобы ядерное соглашение с Ираном было сохранено.

На улице Седова произошло ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Столкнулись два автомобиля, пострадавших нет. Из-за невозможности проезда образовалась большая автобусная пробка. Вечером в понедельник произошло ДТП на углу улиц Седова и Шелгунова. Об этом сообщают очевидцы в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург". По предварительным данным, столкнулись два автомобиля, пострадавших нет.

Неизвестный устроил резню в Лондоне: есть пострадавшие

Sputnik.ru (происшествия) 

Стало известно об инциденте в Лондоне. Злоумышленник решил совершить нападение на людей на той самой станции метро “Парсонс Грин”, где в сентябре произошел теракт - сработало взрывное устройство в одном из вагонов метро. Сейчас сообщается, что неизвестный с ножом напал на пассажиров подземки. На место тут же выехали полиция, спецслужбы и медики.

Изолированный инцидент: в Пентагоне приуменьшают характер стычек курдов с армией Ирака

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Пентагоне приуменьшают характер стычек курдов с армией Ирака в провинции Киркук. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на заявления официального представителя Минобороны США полковника Роберта Мэннинга.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала





Видео: Audi с лихачами потушили после крупного ДТП в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники правоохранительных органов продолжают работать на месте крупной аварии на Лермонтовском проспекте, в которую угодили 4 иномарки на юго-востоке Москвы. На кадрах записи видно, что после столкновения Audi задымилась. Находящимся поблизости людям пришлось воспользоваться огнетушителем, чтобы унять пламя.

Александр Бастрыкин поручил взять на контроль в центральном аппарате ход проведения проверки о нарушении жилищных прав граждан в Брянской области

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня на одном из федеральных каналов обсуждалась история пенсионерок из Брянской области: 79-летней женщины, заслуженного ветерана труда, и 76-летней сироты, которые уже много лет живут в непригодном для проживания помещении – неотапливаемой бывшей конюшне, буквально разваливающейся на глазах. Также сообщается, что местная администрация и, в частности, глава поселения, к которому 79-летняя пожилая женщина неоднократно обращалась с просьбой переселить, предложил переехать пенсионерке в «новое жилье» - старое здание сельской школы... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Москва

Самых инициативных старост деревень наградили в Чехове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net