123ru.net
Происшествия
Октябрь
2017

Новости за 12.10.2017

Согласно международному праву: в КНДР издали атлас с Крымом в составе РФ

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В новом атласе мира северокорейского издательства "Научная энциклопедия" полуостров Крым окрашен тем же цветом, что и территория России. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Из загоревшегося торгового центра на западе Москвы эвакуировали людей

ИА REGNUM (происшествия) 

Сообщений о пострадавших нет.   Порядка 30 человек были эвакуированы службой безопасности из загоревшегося здания торгово-развлекательного центра «Рублёвский» на западе Москвы, сообщает 12 октября столичное управление МЧС. Поводом для эвакуации людей стал загоревшийся утеплитель под...



В МО РФ рассказали о том, к чему может привести наращивание ПРО США

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Представитель Минобороны РФ Александр Емельянов заявил, что США, наращивая систему противоракетной обороны, пытаются получить стратегическое преимущество, создавая условия для использования ядерного оружия с минимальным издержками, что грозит серьезными последствиями.

Минобороны РФ: Сирия почти полностью освобождена от террористов ИГИЛ

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Представители Минобороны РФ рассказали, что на данный момент территория Сирии освобождена от террористов ИГИЛ* на 92%. Данные приводятся в официальном печатном органе ведомства - газете "Красная звезда".

Читать дальше...

Полиция проверяет сообщение о стрельбе с пострадавшим в центре Москвы

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сотрудники правоохранительных органов проверяют информацию о конфликте, который произошел в центре Москвы. Как стало известно РЕН ТВ, инцидент произошел в квартире жилого дома, расположенного на Васильевской улице.

Читать дальше...



В Минобороны РФ рассказали, какими последствиями грозит наращивание ПРО США

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Минобороны РФ полагают, что развертывание американской системы ПРО является стимулом для гонки вооружений и может стать угрозой всему человечеству. Об этом заявил в ходе российско-китайского брифинга по вопросам ПРО в рамках 1-го комитета Генассамблеи ООН представитель военного ведомства России Александр Емельянов.

Читать дальше...

В Барселоне на демонстрации за единство Испании произошла массовая драка

Sputnik.ru (происшествия) 

В Барселоне 12 октября, в День испанской нации, произошла массовая драка в конце демонстрации, которую проводила организация Societat Civil Catalana, выступающая за единство Каталонии с Испанией.

Количество жертв лесных пожаров в Калифорнии достигло 26 человек

ИА REGNUM (происшествия) 

В списках пропавших без вести числятся сотни людей.   Не менее 26 человек внесены в список погибших от лесных пожаров, до сих пор бушующих в американском штате Калифорния, сообщает 12 октября телеканал ABC. Кроме 26 погибших, чья смерть уже установлена, несколько сотен человек...

Пока мы спали: гибель россиянки, замена рублей, признание Крыма

Sputnik.ru (происшествия) 

В Доминикане россиянка высунулась из окна автомобиля на скорости, после чего погибла; глава Гознака потребовал поменять дизайн всех рублей; Северная Корея признала Крым российским; автомобили Ford для европейцев соберут из российских деталей – пока мы спали, в России и в мире произошло много событий.

США назвали условие, при котором они могут вернуться в ЮНЕСКО

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Соединенные Штаты Америки допустили возможность возвращения в ЮНЕСКО в том случае, если организация будет реформирована и вернется к тем целям, которые были обозначены при ее создании.

В Ростове мужчина умер посреди улицы

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове мужчина умер посреди улицы. Трагедия произошла 12 октября примерно 19.30 на улице Мечникова. Об этом сообщает портал DonDay.ru со ссылкой на собственный источник. По информации издания, мужчина шел по тротуару и в какой-то момент рухнул на землю, схватившись за сердце. Случайные прохожие тут же вызвали ему скорую помощь.

Театр абсурда: В Израиле объяснили поспешный выход из ЮНЕСКО вслед за США

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху прокомментировал решение покинуть ряды Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО) вскоре после аналогичного решения США.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
Бизнес

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады





США отказали в визах делегатам Генштаба РФ, собиравшимся на конференцию в ООН

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Члены делегации Генерального штаба Вооруженных сил России не смогли получить американские визы для участия в совместной российско-китайской конференции военных в ООН.

В Пентагоне рассказали, куда нацелены силы США в Европе

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В штаб-квартире Минобороны США - Пентагоне заявили, что размещение американских сил в Европе носит сугубо оборонительный характер. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на выступление на брифинге для СМИ официального представителя ведомства Даны Уайт.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Москва

Судья соревнований в Crocus Expo подала в суд из-за травли после теракта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net