123ru.net
Происшествия
Октябрь
2017

Новости за 10.10.2017

Мужчина погиб, выпав из окна высотки в Петербурге

Sputnik.ru (происшествия) 

Пользователи социальных сетей сообщили о гибели мужчины, выпавшего из окна высотки в Петербурге. По предварительным данным, инцидент произошел на улице Руставели. Уточняется, что мужчина выпал с шестнадцатого этажа здания поздним вечером 10 октября. Выясняются обстоятельства инцидента.



Испанский Минюст назвал незаконным заявление главы Каталонии о независимости

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Министр юстиции Испании Рафаэль Катала заявил, что слова главы каталонского правительства Карлеса Пучдемона о праве на независимость по результатам референдума не может считаться действительным.

Житель Кабардино-Балкарии потребовал расследовать смерть сына

Sputnik.ru (происшествия) 

Юрий Керешев из кабардино-балкарского селения Кишпек пожаловался на бездействие подмосковных следователей после гибели своего сына в Балашихе. Он уверен, что сына убили, а следствие назвало причиной его смерти передозировку наркотиками.

Неизвестные похитили BMW X5 на западе Москвы, погрузив машину на "КамАЗ"

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейские разыскивают неизвестных, похитивших автомобиль BMW X5 на "КамАЗе". Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах. "Неустановленные лица погрузили на "КамАЗ" белый автомобиль BMW X5 и уехали в неизвестном направлении", - сказал собеседник агентства.

Чешский премьер не одобрил заявление Милоша Земана о Крыме в ПАСЕ

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Премьер-министр Чехии Богуслав Соботка отозвался о заявлении президента страны Милоша Земана по поводу возможной компенсации Россией Киеву потери Крыма, как о противоречащем внешней политике страны.



Видео: ВКС РФ ликвидировали 70 боевиков при нанесении удара около Миядина

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Представители Минобороны России опубликовали видео, на котором бомбардировщики Су-34 наносят удары по целям, находящимся в районе сирийского города Меядин.

На восточном берегу реки Евфрат боевики ИГИЛ* хранили боеприпасы и отстроили сеть подземных туннелей.

Читать дальше...

Скрытая слежка: в WhatsApp найдена серьезная уязвимость

Блог сайта «РЕН ТВ» 

 Разработчик программного обеспечения Роб Хитон обнаружил в WhatsApp серьезную уязвимость, которая позволяет злоумышленникам следить за пользователем приложения. Об этом инженер сообщил на своем сайте.

Читать дальше...

В ульяновской школе-интернат один воспитанник ранил другого

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 10 октября, в больницу с ножевым ранением был доставлен несовершеннолетний воспитанник ульяновской школы-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. «Сегодня утром между двумя воспитанниками школы-интернат произошёл конфликт, в результате которого один подросток ударил другого ножом.

Белый дом: Предложение Трампа помериться с Тиллерсоном IQ было шуткой

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Официальный представитель американской администрации Сара Сандерс заявила, что президент США Дональд Трамп пошутил, заявив, что готов помериться уровнем интеллекта (коэффициентом IQ) с главой госдепартамента Рексом Тиллерсоном.

Под Москвой под колесами электропоезда погиб шестилетний мальчик

Sputnik.ru (происшествия) 

В Московской области под колесами электропоезда погиб дошкольник. Соответствующую информацию подтвердили в пресс-службе Управления МВД на транспорте по Центральному федеральному округу. "Несовершеннолетний мальчик 2011 года рождения смертельно травмирован электропоездом "Москва - Сергиев Посад".


Музыкальные новости
Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»





Персональные новости
Динамо

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина





Организатор Questra World Павел Крымов угрожает СМИ, игнорируя заявления прокуратуры

Sputnik.ru (происшествия) 

Стало известно, что организатор финансовых афер Questra World и Atlantic Global Asset Management Павел Крымов через своих посредников начал посылать в СМИ угрозы с требованием удалить размещенную о нем информацию. Представитель Крымова в своих письмах заявляет о том, что СМИ безосновательно публикуют скандальную правду о мошеннике. [

Фото: шесть человек погибли в ДТП с перевернувшимся автобусом в Мексике

Sputnik.ru (происшествия) 

В Мексике неподалеку от границы перевернулся автобус с рабочими. Как сообщает AP, в результате аварии погибли 6 человек. По предварительным данным, инцидент произошел неподалеку от здания Рио-Гранде. Отмечается, что в результате аварии ранения разной степени тяжести получили 68 человек. В данный момент устанавливаются обстоятельства ДТП.

Приговор банде Армена Каневского вступил в силу

Sputnik.ru (происшествия) 

Верховный суд оставил без изменения приговор Эрнесту Лалабекову, Олегу Ванченко, Мануку Торосяну и Александру Жигалко, которых в июне этого года краснодарский краевой суд признал виновными в бандитизме и четырех убийствах.

Футболисты Сборной России требуют наказать полицейских за многомиллионные хищения

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Дмитрий Кириченко, Андрей Каряка, Дмитрий Хохлов, Евгений Алдонин, Дмитрий Сычев и Юрий Никифоров обратились в столичный суд с требованием наказать следователя, ведущего расследование уголовного дела о крупном похищении денег со счетов российских футболистов. Как стало известно РЕН ТВ, речь идет о хищении денежных средств из банка "Замоскворецкий".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net