123ru.net
Происшествия
Октябрь
2017

Новости за 06.10.2017

Один из погибших в ДТП в Подмосковье оказался сотрудником полиции

Sputnik.ru (происшествия) 

Среди жертв ДТП с участием автобуса, произошедшего сегодня в Московской области, оказался 30-летний сотрудник полиции. Напомним, трагедия разыгралась сегодня на объездной дороге вокруг Коломны. Автобус МАН, в салоне которого находились 39 пассажиров и водитель, опрокинулся набок, сообщили в ГУ МВД по Московской области.

В Твери полиция задержала волонтеров местного штаба Навального

Sputnik.ru (происшествия) 

В Твери у дверей штаба сторонников политика Алексея Навального полицейские задержали Андрея Прокудина и волонтёра Марфу Аксёнову. Ранее полиция задержала юриста Артема Важенкова, его повезли на медицинское освидетельствование. Полицейские заявили, что Важенков пьян, хотя это не так.



Родственникам жертв ДТП с автобусом в Подмосковье выплатят по 2 млн рублей

ИА REGNUM (происшествия) 

Жертвами ДТП в подмосковной Коломне стали пять человек, ещё более 20 человек пострадали.   Родственники погибших и пострадавшие в результате ДТП с пассажирским автобусом в подмосковной Коломне получат страховые выплаты. Об этом сообщили ИА REGNUM в пресс-службе «Мострансавто». Как...

Метеорит пролетел над Китаем

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Крупный метеорит пролетел над китайским округом Шангри-Ла в провинции Юньнань. Об этом сообщило издание Sputnik International.

В США будут судить молодых людей, устроивших стрельбу на съемочной площадке «Великого уравнителя»

Sputnik.ru (происшествия) 

18-летние Дионте Мартинес и Томас Перкинс были арестованы в минувшую субботу в бостонском районе Роксбери, где проходят съемки. В тот день они атаковали двух сотрудников охраны. В результате перестрелки 40-летняя женщина и 33-летний мужчина попали в больницу с огнестрельными ранениями.



Италия: арестован террорист, прибывший на лодке под видом беженца из Алжира

ИА REGNUM (происшествия) 

36-летний алжирец ранее был депортирован из шенгенской зоны сроком на три года.   В Риме в пятницу, 6 октября, был арестован 36-летний гражданин Алжира с предыдущими судимостями. Мужчина подозревается в сотрудничестве с исламскими террористическими организациями. В настоящий момент...

В Москве эвакуировали около 84 тысяч человек

Yandex.ru (происшествия) 

Порядка 84 тысяч человек были эвакуированы в Москве после анонимных звонков о взрывных устройствах, сообщил РИА Новости в пятницу источник в экстренных службах города.

Австрия оказалась удачливее в перестрелке с Сербией

Sputnik.ru (происшествия) 

Голами отметились Лука Миливоевич (11), Гвидо Бургшталлер (25), Марко Арнаутович (76, 90) и Неманья Матич (83). Матч между сборными Авсрии и Сербии в рамках 9-го тура квалификации ЧМ-2018 группы D был разыгран на стадионе «Эрнст Хаппель». После финального свистка на табло был...

РЕН ТВ публикует список погибших в ДТП под Владимиром

Sputnik.ru (происшествия) 

РЕН ТВ публикует список погибших в ДТП во Владимирской области. 1. Данияр Ш. 2. Давлабек Т. 3. Алимарзон Н. 4. Сенервали К. 5. Мерзани А. 6. Сервера Э. 7. Юсуор Х. 8. Халмураз М. 9. Умеда Х. 10. Махматкарим Ж. 11. Гулсаном З. 12. Абдукадир Ж. 13. Рузмат С. Имена еще четырех погибших уточняются.

РЕН ТВ публикует список погибших в ДТП под Владимиром

Блог сайта «РЕН ТВ» 

РЕН ТВ публикует список погибших в ДТП во Владимирской области.

1. Данияр Ш.

2. Давлабек Т.

3. Алимарзон Н.

4. Сенервали К.

5. Мерзани А.

6. Сервера Э.

 7. Юсуор Х.

8. Халмураз М.

9. Умеда Х.

10. Махматкарим Ж.

11. Гулсаном З.

12. Абдукадир Ж.

13. Рузмат С.

Имена еще четырех погибших уточняются.

Напомним, ДТП произошло сегодня ночью во Владимирской области. На железнодорожном переезде поезд протаранил автобус... Читать дальше...

Чудеса, от которых замирает сердце: на черепах погибших героев Великой Отечественной отпечатались лики святых (ФОТО)

Sputnik.ru (происшествия) 

Погибший солдат лежал в траншее вместе с товарищем. Вокруг было много гильз — бойцы вели непрерывный огонь по врагу до последнего.


Музыкальные новости
Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





Мужчина получил ножевое ранение в результате конфликта на юге Москвы

Агентство "Москва" (происшествия) 

06.10.2017 23:30. Агентство "Москва".

Мужчина получил ножевое ранение в ходе конфликта с соседом в районе Чертаново Южное, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного управления МВД.

Читать дальше...

Мособлсуд оставил в силе аресты задержанным активистам «Левого блока»

Sputnik.ru (происшествия) 

Московский областной суд 6 октября оставил в силе решения суда об аресте четырех активистов «Левого блока». 25 сентября Одинцовский городской суд арестовал восьмерых активистов на сроки от трех до четырнадцати суток за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции. Об этом «Левый блок» сообщил в пресс-релизе.

Мужчина угрожает спрыгнуть с Эйфелевой башни

Rambler (происшествия) 

В Париже полиция оцепила площадь у Эйфелевой башни из-за мужчины, который угрожает прыгнуть с опоры между первым и вторым этажом конструкции, сообщает Рен-ТВ. Как передает телеканал, в настоящее время полиция…

Госдеп одобрил продажу Саудовской Аравии комплексов THAAD на $15 млрд

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Американское внешнеполитическое ведомство одобрило сделку по продаже Саудовской Аравии системы ПРО THAAD, передает Агентство по оборонному сотрудничеству и безопасности, входящее в структуру Минобороны РФ.

Читать дальше...

Экс-майор ВСУ заявил, что "Бук", из которого сбили MH17, принадлежит Украине, - СМИ

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Экс-майор ВСУ Юрий Батурин заявил в эфире телеканала "Звезда", что ЗРК "Бук", из которого, по данным следствия, сбили пассажирский самолет MH17 на юго-востоке Украины, принадлежит вооруженным силам Украины.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

Росимущество со второй попытки продало «Росспиртпром» за 8,3 миллиарда рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net