123ru.net
Происшествия
Октябрь
2017

Новости за 05.10.2017

В Германии семь человек стали жертвами шторма "Ксавьер"

Sputnik.ru (происшествия) 

По меньшей мере семь жителей Германии стали жертвами обрушившегося на страну шторма "Ксавьер". Об этом сообщает немецкий портал T-online. Четыре человека погибли в федеральной земле Бранденбург, ещё по одному — в Гамбурге, Берлине и в окрестностях города Шверин (федеральная земля Мекленбург — Передняя Померания).



Саперы уничтожили подозрительный чемодан, найденный в центре Рима

Sputnik.ru (происшествия) 

Найденный в центре Рима подозрительный чемодан уничтожен саперами. Об этом сообщает агентство РИА Новости. Чемодан был уничтожен управляемым взрывом. "От чемодана ничего не осталось, внутри были чьи-то личные вещи", — рассказали агентству дежурящие на месте карабинеры.

Телеведущая умерла из-за сверхурочной работы

Sputnik.ru (происшествия) 

Тележурналистка японской вещательной корпорации NHK Мива Садо скончалась от сердечного приступа, вызванной усталостью на работе. Об этом пишет The Guardian, со ссылкой на коллег погибшей. При этом отмечается, что 31-летняя Садо за последнее время отработала 159 часов сверх нормы, отдыхая всего по два дня в месяц.

СМИ анонсировали выступление Трампа по вопросу ядерного соглашения с Ираном

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Соглашение по ядерной программе Тегерана противоречит интересам США. Такое заявление планирует сделать на следующей неделе президент США Дональд Трамп, передает Интерфакс информацию газеты "Вашингтон пост". Таким образом Трамп предполагает запустить процесс выхода из соглашения.

Читать дальше...



Москва не согласовала митинг и три пикета 7 октября

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве отказались согласовать митинг на Пушкинской площади и три пикета (Мытищи, Зубовский бульвар, Воздвиженка) не предложив при этом альтернативных площадок. Об этом в твиттере пишет «Протестная Москва».

«ЛУКОЙЛ» возложил на подрядчика вину за пожар на нижегородском НПЗ

ИА REGNUM (происшествия) 

Возбуждено уголовное дело.   В Нижегородской области по факту пожара на НПЗ «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» возбуждено уголовное дело по по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 217 УК РФ («Нарушение правил безопасности на взрывоопасных объектах, повлекшее по...

На Ленинском проспекте сбили женщину

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, пешеход в ДТП получила серьезные травмы и была отправлена в реанимацию. После девяти вечера произошел наезд на пешехода на перекрестке Ленинского проспекта и улицы Зины Портновой. Об этом сообщают очевидцы в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург".

Более 1800 человек потребовали наказать армянского чиновника за браконьерство

Sputnik.ru (происшествия) 

Подписанты электронной петиции потребовали наказать главу села в Арагацотнской области Армении, фото которого с убитыми белоголовыми сипами появились в соцсети. Сам чиновник заявил, что не охотился на краснокнижных птиц, а нашел их мертвыми.

Замглавы украинской полиции рассказал о покушении на Авакова

Sputnik.ru (происшествия) 

Заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин рассказал о готовящемся покушении на жизнь руководителя МВД страны Арсена Авакова, об этом сообщает телеканал Прямой. По словам Аброськина, расправу над министром готовили участники преступной группировки Торпеда.

Скончался актер и режиссер Вячеслав Кокорин

Sputnik.ru (происшествия) 

В четверг, 5 октября, после продолжительной болезни умер режиссер, актер, педагог Вячеслав Кокорин. Кокорин родился 30 мая 1944 года в Улан-Удэ. После школы поступил в Белорусский театрально-художественный институт в Минске на актерский факультет. С 1963 по 1966 годах проходил военную службу в авиационных войсках в Закарпатье.

В ФСБ выяснили, кто стоял за звонками о минировании в России, - Бортников

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сотрудникам ФСБ России удалось определить, кто был причастен к звонкам о минировании по всей территории России. Представители ведомства подозревают четырех россиян, которые в настоящее время находятся за рубежом.

"Мы установили, правда, не просто было это сделать — это российские граждане. Однозначно могу сказать — это четверо человек, которые находятся сейчас за границей", — рассказал представителям прессы глава ФСБ Александр Бортников, добавив, что у подозреваемых имеются пособники на территории РФ. Читать дальше...

СК возбудил дело по факту гибели рабочих при пожаре на НПЗ в Нижегородской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Следователи возбудили уголовное дело после гибели четырёх рабочих при пожаре на нефтеперерабатывающем заводе в Кстовском районе Нижегородской области. Об этом заявили в пресс-службе СК России по области.

Пентагон: Не имеет значения, кто именно освободит Сирию от ИГ

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Для Соединенных Штатов Америки не имеет большого значения кто именно — правительственные войска или силы оппозиции — освободит Сирию от группировки ИГ (запрещенной в России террористической организации).


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
Арцах

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова





СКР возбудил уголовное дело о гибели рабочих при пожаре на заводе под Новгородом

Sputnik.ru (происшествия) 

Отмечается, что 5 октября при проведении ремонтных работ в резервуаре вспыхнул огонь, площадь возгорания составила 900 кв.м. Сейчас устанавливаются личности четырех погибших рабочих. В результате пожара погибли 4 рабочих субподрядной организации ООО "Комплексмонтаж". Предварительно, они выполняли работы по монтажу трубы, ведущей в резервуар.

Тележурналистка из Японии умерла от переработки в возрасте 31 года

Sputnik.ru (происшествия) 

Журналистка с июня по июль 2013 года освещала выборы в Токийскую столичную ассамблею и в палату советников страны. У нее было всего два выходных дня за это время. Телекомпания заявила, что отслеживает рабочее время сотрудников через карточки, но признала, что нужны улучшения.

Знания по гражданской обороне - в школы!

МЧС России 

04 октября 2017 года в рамках празднования «Дня Гражданской обороны» был проведен Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности». Кадуйский муниципальный район не стал исключением.

Шторм "Ксавье" наделал бед в Германии и угрожает России

Sputnik.ru (происшествия) 

На Германию обрушился "Ксавье" — шторм такой силы, что в Берлине пришлось объявить чрезвычайное положение. Есть погибшие, их как минимум шесть человек. Пострадали около десяти человек, передает телеканал "Россия 24". Из-за упавших деревьев движение по дорогам затруднено.

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Москва

Девушка отбилась от насильника на востоке столицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net