Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2017

Новости за 04.10.2017

Около 100 человек погибли в результате столкновений в Южном Судане

ИА REGNUM (происшествия) 

Столкновения между правительственными силами и сторонниками бывшего вице-президента Южного Судана Риека Мачара произошли в северо-восточной части страны.   В результате столкновений в Южном Судане погибли около 100 человек, десятки человек получили ранения, заявили в оборонном...

Бизнесмены из России подали в суд на автора досье на Трампа за клевету

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Трое бизнесменов из России - Михаил Фридман, Петр Авен и Герман Хан - подали в суд на компанию Fusion GPS, базирующуюся в Вашингтоне, и ее основателя Гленна Симпсона за клевету в так называемом компрометирующем досье на главу Белого дома Дональда Трампа, сообщает издание "Политико".

Читать дальше...



В Минобороны РФ рассказали, почему ИГ до сих пор не побеждено

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Поддержка США является главным препятствием для окончательного уничтожения запрещенной на территории РФ террористической группировки "Исламское государство". Об этом заявил официальный представитель Министерства обороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков. Его слова приводит RNS.

Читать дальше...

ФСБ обратилась к родным пленника ИГ

Rambler (происшествия) 

Сотрудники ФСБ потребовали от родителей одного из захваченных в Сирии россиян Григория Цуркану «не поднимать шум», сообщает «Радио Свобода». По заявлению радиостанции, об этом сообщили сами родители мужчины.

На одном из объектов ОИ-2020 в Токио нашли высокое содержание кишечной палочки

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В столице Японии, на одном из водных объектов, предназначенных для проведения летних Олимпийских игр в 2020 году, выявили высокое содержание кишечной палочки, сообщает информационное агентство Reuters.

Читать дальше...

Друг пленника ИГ рассказал, как он попал в Сирию

Rambler (происшествия) 

Друг одного из плененных запрещенной в России организацией «Исламское государство» подтвердил, что на видеозаписи, опубликованной агентством «Амак», действительно Роман Заболотный.



Перуанский военный самолет врезался в здание полицейского участка

Sputnik.ru (происшествия) 

В аэропорту расположенного в центральной части Перу города Масамари транспортный самолет Ан-32 ВМФ страны после приземления выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и врезался в здание полицейского участка. На борту самолета находилось около 40 человек, никто из них не пострадал. При этом здание полицейского участка серьезно повреждено.

В Одессе обстреляли соратника Тимошенко

Rambler (происшествия) 

В центре Одессы совершено покушение на заместителя председателя Одесского областного совета Олега Радковского, сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на пресс-службу облсовета. В пресс-службе сообщили, что Радковский получил три огнестрельных ранения.

В Перу самолет врезался в здание полицейского участка

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Самолет Ан-32, принадлежащий ВМФ Перу выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и врезался в здание полиции в аэропорту Масамари в департаменте Хунин, расположенного в центральной части страны, сообщила местная газета "Комерсио".

Читать дальше...

Часть избирательной кампании: политолог комментирует законопроекты Порошенко по Донбассу

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Частью избирательной кампании главы государства назвал внесенные президентом Украины Петром Порошенко в Верховную раду законопроекты о реинтеграции и статусе Донбасса директор Института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. Его слова приводит ТАСС.

Читать дальше...

Предполагаемый убийца мужчины на Кунцевском кладбище сдался полиции

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Трое мужчин обратились в среду в следственные органы по поводу убийства, произошедшего в Москве на Кунцевском кладбище. Одного из них в настоящее время проверяют на причастность к совершению преступления.

Смартфоны армейского руководства НАТО взломали "русские хакеры", - СМИ

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Как пишут журналисты издания Wall Street Journal, якобы имеющие какое-то отношение к России хакеры пытаются взломать смартфоны военнослужащих НАТО и извлечь оттуда данные о численности войск и прочую оперативную информацию. Собеседники издания в США и странах Запада полагают, что кибератаки осуществляются в том числе с использованием специальных дронов, доступ к которым для обычных граждан ограничен.

Читать дальше...

В Новочеркасске пациент скорой умер после ДТП

Русские дороги 

4 октября вечером на улице Московской в Новочеркасске ВАЗ-21099 столкнулся с автомобилем скорой помощи «Газель», в которой находился тяжелобольной пациент. В результате ДТП травмы получил 32-летний водитель «Лады», а пациент «скорой» умер в больнице...

Украинский политик ранен в центре Одессы

Sputnik.ru (происшествия) 

После совершенного в центре Одессы покушения госпитализирован заместитель председателя Одесского областного совета Олег Радковский, получивший огнестрельные ранения. По данным СМИ, неизвестный стрелял в соратника Юлии Тимошенко из мелкокалиберной винтовки в тот момент, когда тот выходил из ресторана, сообщает ТАСС.

В Дагестане силовиками ликвидированы двое боевиков

ИА REGNUM (происшествия) 

В ходе перестрелки были убиты два члена «Кизлярской» бандгруппы.   Сотрудниками полиции Дагестана 4 октября уничтожены двое боевиков, ранее объявленных в розыск, сообщает газета «Известия» со ссылкой на источники в силовых ведомствах. По информации правоохранительных органов...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Бразильянка сняла на видео собственное убийство

Rambler (происшествия) 

В бразильском городе Сантана-ди-Катагуазис 22-летняя мать троих детей Вильен Матеис (Willyene Mathais) случайно запечатлела на свой телефон собственное убийство. Об этом сообщает The Sun.

Пучдемон обвинил короля Испании в игнорировании мнения каталонцев

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Председатель каталонского правительства Карлес Пучдемон выпустил специальное обращение, в котором заявил, что король Испании Фелипе VI в заявлении по поводу прошедшего в воскресенье референдума о независимости Каталонии занял сторону правительства Испании, проигнорировав мнение многих каталонцев.

Пассажир "Киа" погиб в ДТП под Челябинском

Русские дороги 

3 октября в 10:40 на 6 километре автодороги Челябинск - Октябрьское 19-летний водитель автомобиля KIA Spectra при выполнении обгона допустил занос на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Honda Accord. В результате ДТП 35-летний пассажир "Киа" погиб на месте...

В Осиновой Роще с высоты упала девушка

Sputnik.ru (происшествия) 

От полученных травм она погибла на месте. Причины данного трагического происшествия будут уточняться. В Выборгском районе Петербурга в жилом квартале Осиновая Роща у одного из высотных домов был найден труп девушки с признаками падения с высоты. На место ЧП приезжали сотрудники правоохранительных органов и медики.

Полиция Киева передала СБУ задержанного журналиста НТВ

Yandex.ru (происшествия) 

Корреспондент телеканала НТВ Вячеслав Немышев, задержанный в Киеве, передан сотрудникам Службы безопасности Украины (СБУ), передает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на представителя СБУ Елену Гитлянскую.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Российские врачи помогли женщине с «синдромом бабочки» родить здоровую дочь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net