123ru.net
Происшествия
Август
2017

Новости за 21.08.2017

В Петербурге из-за бесхозного предмета закрыли станцию «Автово»

Rambler (происшествия) 

Станция метро «Автово» в Петербурге закрыта для пассажиров из-за бесхозного предмета, сообщает Петербургский метрополитен. «В 22.50 станция „Автово“ закрыта, поезда проследуют без остановки.



В Камчатском крае стартовала профилактическая операция "Внимание - дети!"

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Масштабное профилактическое мероприятие «Внимание – дети!» проходит на Камчатке. С 21 августа по 15 сентября автоинспекторы проведут разнообразные профилактические акции и рейды, чтобы привлечь внимание к проблеме безопасности юных участников дорожного движения и не допустить ДТП с их участием. Полицейские организуют агитпробег по дорогам края, побеседуют с детьми и их родителями в образовательных учреждениях, «посвятят» первоклассников в пешеходы.

Станция метро «Автово» в Петербурге закрыта из-за подозрительного предмета

ИА REGNUM (происшествия) 

Поезда следуют через станцию без остановок.   Станцию метро «Автово» в Санкт-Петербурге вечером 21 августа закрыли для пассажиров после обнаружения бесхозного предмета, сообщили в пресс-службе метрополитена. Как уточняется, с 22:50 поезда следуют через станцию без остановок. На...

В Ростове возбудили уголовное дело о поджоге домов

Rambler (происшествия) 

Полиция в Ростове-на-Дону возбудила уголовное дело по факту возгорания жилых домовладений. Об этом сообщается на сайте главного управления МВД России по Ростовской области.



Российское радиоэлектронное оружие заглушит все беспилотники неприятеля

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Концерн "Калашников", специализирующийся на разработке различных видов оружия и средств самозащиты, заявил о создании радиоэлектронного нелетального оружия "REX 1". Презентация разработки концерна прошла в Парке Патриот.

Читать дальше...

Кандидатом в депутаты муниципального округа в Москве оказался судимый за изнасилование

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Москве кандидатом в депутаты муниципального округа Пресненский оказался 31-летний Владислав Герасимович, у которого, как оказалось, далеко не идеальная биография. История с выборами для начинающего политика может перерасти в крупный скандал из-за того, что Герасимович был осужден в 2012 году за изнасилование студентки, а значит, права баллотироваться он не имеет.

Читать дальше...

Глава МИД Египта уверен, что авиасообщение с Россией будет возобновлено

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Глава МИД Египта Самех Шукри выразил уверенность, что авиасообщение с Россией будет восстановлено, когда будут устранены все разногласия. Об этом он рассказал в интервью RT.

Читать дальше...

Работы по проливке пожара в Ростове-на-дону будут продолжаться в ночное время

МЧС РФ 

Пожар в г. Ростов-на-Дону локализован, открытое горение ликвидировано. Работы по проливке организованы посменно в круглосуточном режиме. Для освещения мест проведения работ установлены световые башни

Работы по проливке пожара в Ростове-на-дону будут продолжаться в ночное время

МЧС России 

Пожар в г. Ростов-на-Дону локализован, открытое горение ликвидировано. Работы по проливке организованы посменно в круглосуточном режиме. Для освещения мест проведения работ установлены световые башни.

«Позор!»: Борисов выгнал украинского политолога из студии «Пусть говорят»

Rambler (происшествия) 

Ведущий ток-шоу «Пусть говорят» Дмитрий Борисов выгнал из студии украинского политолога Дмитрия Суворова после его грубых слов о гибели экс-депутата Рады Ирины Бережной.


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери





Персональные новости
Сергей Собянин

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин





СК начал проверку после крушения вертолета в Краснодарском крае

Yandex.ru (происшествия) 

По факту крушения частного вертолета Robinson в Краснодарском крае начата доследственная проверка, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Южного следственного управления на транспорте СК России.

Садист жестоко избил вежливого дворника на западе Москвы

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В социальных сетях разгорелось бурное обсуждение инцидента, который произошел еще 16 августа. Как сообщают очевидцы, дворник сделал замечание одной даме, которая выгуливала собаку прямо среди цветов и кустарников.

Читать дальше...

В Ростове-на-Дону полицейские возбудили уголовное дело по факту пожара в центральном районе города

МВД России 

В настоящее время сотрудниками отдела полиции № 7 УМВД России по городу Ростову-на-Дону по факту возгорания жилых домовладений на улице Нижегородской возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 167 УК РФ.

МЧС: Открытое горение в Ростове-на-Дону полностью ликвидировано

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В Ростове-на-Дону полностью ликвидирован открытое горение. Об этом в понедельник вечером сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника Южного регионального центра МЧС Игоря Одера.

В Ростове-на-Дону ликвидировали открытое горение в жилом секторе

Rambler (происшествия) 

Пожарные ликвидировали открытое горение в Ростове-на-Дону. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на начальника Южного регионального центра МЧС Игоря Одера. «Сейчас проводится проливка по всему периметру территории.

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт



Москва

Мурашко: трое пострадавших в «Крокусе» в крайне тяжелом состоянии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net