123ru.net
Происшествия
Август
2017

Новости за 17.08.2017

Шоушенк – Тамбов: зэк попытался сбежать из колонии с помощью грима и паспорта брата

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Осужденный за разбои и убийство 34-летний заключенный попытался сбежать из тамбовской колонии с помощью хитроумного плана. К нему на свидание пришел загримированный под его брата друг, ночью они поменялись одеждой, а затем разыграли приступ тяжелой болезни, чтобы осужденный смог по паспорту "брата" выскользнуть за периметр исправительного учреждения.

Читать дальше...

Правительство Каталонии объявило трехдневный траур, а мэр Барселоны — минуту молчания

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Правительство Каталонии объявило о трехдневном трауре в связи с произошедшим в четверг в Барселоне террористическим актом, жертвами которого стали 13 человек.



Мотоциклист пострадал в результате аварии с участием иномарки на юге Москвы

Агентство "Москва" (происшествия) 

17.08.2017 23:56. Агентство "Москва".

Один человек пострадал в результате ДТП с участием мотоцикла и легкового автомобиля в Восточном Бирюлево. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Читать дальше...

В Европе опасаются новых терактов после атаки в Барселоне

Блог сайта «РЕН ТВ» 

После событий в Барселоне меры безопасности повышены по всей Европе. Никто не знает, готовят ли террористы новые атаки, и если да, то с какой стороны ждать следующего удара. Антитеррористические комитеты практически всех государств ЕС сейчас собираются на экстренные заседания.

Читать дальше...

Число пострадавших при теракте в Барселоне превысило 100 человек

Yandex.ru (происшествия) 

Число раненых в результате теракта в Барселоне превысило 100 человек, погибшими по-прежнему числятся 13 человек, но это число может вырасти, заявил советник внутренних дел Каталонии Хоакин Форн. Ранее власти сообщали о 80 раненых, 15 из которых находятся в тяжелом состоянии.

Москвичи несут цветы к посольству Испании

Rambler (происшествия) 

МОСКВА, 17 авг — РИА Новости. Москвичи несут цветы и свечи к посольству Испании на улице Большая Никитская, чтобы почтить память жертв теракта в Барселоне, передает корреспондент РИА Новости.



В Париже погасят Эйфелеву башню в память о жертвах теракта в Барселоне

ИА REGNUM (происшествия) 

Сообщения о количестве жертв до сих пор противоречивы.   На Эйфелевой башне в Париже будут погашены огни в память жертв террористического акта в Барселоне, сообщила 17 августа мэр французской столицы в своем Twitter. В своём аккаунте в соцсети мэр Парижа Анн Идальго сообщила, что...

Семья из Москвы пострадала в ДТП в Воронежской области

Русские дороги 

12 августа в 19 часов на 19 километре автодороги «Павловск - Калач». 37-летний местный житель, находясь за рулем автомобиля «Chevrolet Cruze», при обгоне совершил столкновение попутным автомобилем, после чего столкнулся со встречным с автомобилем «Citroen»...

Два полицейских в Барселоне ранены в ходе перестрелки с террористом

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Барселонские полицейские вступили в перестрелку с предполагаемым террористом и ликвидировали его, однако ответным огнем были ранены двое стражей порядка.

Космонавты из России впервые за полтора года вышли в открытый космос

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В настоящее время российские космонавты Федор Юрчихин и Сергей Рязанский заканчивают свою работу в открытом космосе. Они вышли за борт МКС сегодня около шести вечера.

Читать дальше...

Сотрудники полиции разыскивают потерявшегося 3-летнего ребёнка в Давлекановском районе

МВД России 

Сегодня около 18.00 часов в отдел МВД России по Давлекановскому району обратились родители 3-летнего ребёнка с заявлением о пропаже. Установлено, что девочка потерялась сегодня около 13.00 часов из частного домовладения в деревне Чуюнчи-Николаевка, что в 37 км от районного центра города Давлеканово.

Число пострадавших в Барселоне достигло 90 человек

Rambler (происшествия) 

В больницы Барселоны с различными травмами после наезда фургона на улице Рамбла поступило уже 90 человек. Как сообщают СМИ, 15 пострадавших в настоящее время находятся в тяжелом состоянии.

ИГИЛ* взяло на себя ответственность за теракт в Барселоне

ИА REGNUM (происшествия) 

ИГИЛ — организация, деятельность которой запрещена в РФ.   Террористическая группировка ИГИЛ (организация, деятельность которой запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за теракт в Барселоне, 17 августа сообщает Reuters со ссылкой на новостной ресурс, подконтрольный боевикам...

Водителя «Мерседеса» пытались сделать виновником ДТП возле «Туган Авылым» в Казани

Русские дороги 

ДТП произошло 16 августа на пересечении улиц Островского — Минуллина возле комплекса «Туган Авылым» в Казани. Первоначально в сводке ГИБДД сообщалось, что 33-летний пьяный водитель автомобиля «Mercedes» выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с KIA под управлением 30-летней женщины...


Музыкальные новости
Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ





Персональные новости
Фильм

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии





Террорист не брал заложников в Барселоне

Rambler (происшествия) 

После наезда на пешеходов в центре Барселоны в прессе появились сообщения о том, что предполагаемые террористы скрылись в одном из баров и взяли заложников.

СМИ: Мужчина, чей паспорт нашли в фургоне в Барселоне, сам пришел в полицию

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Человек, которого полиция Барселоны считала водителем пикапа, совершившего ранее наезд на людей в туристическом центре города, сам явился к стражам закона.

Видео: три человека пострадали в аварии с маршруткой в Балашихе

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Три человека пострадали в результате столкновения маршрутного такси и легкового автомобиля "Опель" в подмосковной Балашихе. ДТП произошло вечером 17 августа на улице Ленина.

Читать дальше...

Это ужасно: местные жители рассказали о теракте в Барселоне

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Жительница Испании Елена Митрофанова рассказала российским журналистам подробности террористической атаки, которая была сегодня совершена в Барселоне. Она отметила, что по испанским телеканалам постоянно сообщают новую информацию о трагедии.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Юрист Феттер объяснила, как взыскать алименты, если бывший муж ушел на СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net