123ru.net
Происшествия
Август
2017

Новости за 11.08.2017

В Новгородской области по факту безвестного исчезновения в Солецком районе Сурковой Виолетты возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственные органы Следственного комитета РФ по Новгородской области поступило сообщение о том, что 11 августа 2017 года в деревне Городище, Солецого района Новгородской области пропала без вести 9-летняя Суркова Виолетта Вячеславовна.

4 солдата ОАЭ погибли в результате крушения вертолета в Йемене,

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате крушения вертолета в Йемене погибли четыре солдата ОАЭ, передает Al-Arabiya. Причиной падения воздушного транспорта стала техническая ошибка. По информации Al-Arabiya, данную информацию подтвердили в командовании ВС ОАЭ. Там уточнили, что инцидет произошел над провинцией Шабва.



Тридцать детей двое суток умирали в индийской больнице от удушья

Sputnik.ru (происшествия) 

Не менее тридцати детей погибли в индийской больнице в течение двух суток из-за отсутствия кислорода для аппарата жизнеобеспечения. Трагедия произошла в городе Горакхпур (штат Уттар-Прадеш). По предварительным данным, сотрудничающая с больницей организация прекратила поставку кислорода из-за долгов клиники, в результате чего погибло 20 детей.



Американские СМИ объяснили тон благодарности Трампа Путину

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Благодаривший Владимира Путина за сокращение дипмиссии в России президент США Дональд Трамп выражал сарказм. Об этом в своем твиттере написала корреспондент CBS Маргарет Бреннан. Ее сообщение приводит РИА Новости.

Читать дальше...

На трассе Сыктывкар - Эжва иномарка сбила 29-летнего мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

Чуть более часа назад под Сыктывкаром в дорожной аварии серьезно пострадал молодой мужчина. Как сообщили "Комиинформу" в госавтоинспекции города, ДТП произошло в 22:10. На восьмом километре автодороги Сыктывкар - Эжва водитель "Пежо" 1972-го года рождения сбил пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому переходу.

Евросоюз созывает внеочередное заседание из-за Северной Кореи

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Глава дипломатии Евросоюза Федерика Могерини заявила о том, что созывает внеочередное заседание комитета по политике и безопасности для того, чтобы обсудить ситуацию, сложившуюся вокруг Северной Кореи.

WikiLeaks сравнил "акустические атаки" на дипломатов США на Кубе с "Московскими сигналами" 70-х годов

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Портал WikiLeaks заявил, что ситуация с "акустическими атаками" на дипломатов США на Кубе "пугающе" схожа с делом о "Московских сигналах" 1976 года. В подтверждение данной информации портал опубликовал секретный отчет Государственного департамента США, переданный в 1976 году Москве. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

В Твери пройдет гала-концерт вокального конкурса «#Песня как мир без границ»





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России





Прыгунья в длину Дарья Клишина стала второй на чемпионате мира по легкой атлетике

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Российская прыгунья в длину Дарья Клишина выиграла серебряную медаль на проходящем в Лондоне чемпионате мира по легкой атлетике. Об этом сообщает Р-Спорт.

Читать дальше...

В результате атаки ВВС США в Афганистане погибли мирные граждане, - СМИ

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Губернатор района Хаска-Мена, Афганистан, Сааз Вали заявил журналистам, что в результате атаки ВВС США в провинции Нангархар погибли 16 мирных жителей, передает Reuters. По данным местных властей, авиация США нанесла удар по пассажирскому фургону и домам. 

Читать дальше...

15 самых жутких созданий Австралии

Блог сайта «Экстремал» 

Австралия – одно из самых привлекательных туристических мест на планете, рай для серфингистов и путешественников. Но известна она также и тем, что там обитает множество смертельно опасных хищников: океан кишит зубастыми акулами и жалящими медузами, а земля – ядовитыми змеями и насекомыми. На этих тварей интересно смотреть по телевизору, а вот столкнуться с ними в жизни – приятного мало.

Читать дальше...

Сотрудник центра противодействию экстремизму УМВД России по Оренбургской области Наталья Полянская приняла участие в конференции "Славяне Оренбуржья"

МВД России 

11 августа 2017 года в библиотеке им.Н.К.Крупской прошла конференция «Славяне в Оренбуржье». Организаторам конференции выступила Оренбургская региональная общественная организация по возрождению русской культуры «Пересвет».

Почему задержанному в Турции россиянину вынесли приговор за один день

Rambler (происшествия) 

Арестованного на юге Турции россиянина Рената Бакиева, которого местные власти подозревают в подготовке теракта против военнослужащих США, ранее уже приговаривали к шести годам и трём месяцам тюремного заключения.

Спорт в России и мире
Москва

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Григорий Лепс выбил телефон из рук поклонницы на концерте в Костроме



Москва

В Москве сменили вице-мэра по строительству

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net