123ru.net
Происшествия
Август
2017

Новости за 08.08.2017

За первое полугодие в Ростовской области умерли 83 ребенка

Rostov.press (происшествия) 

Опубликована статистика детских смертей за первое полугодие 2017 года. Всего погибли 83 ребенка. Из них 26 малышей погибли от внешних причин. Такие данные привели в прокуратуре Ростовской области. Семеро малышей утонули, шесть — погибли в пожарах, а также при отравлении бытовым газом, десять — умерли под колесами транспорта, двое упали с высоты и разбились, еще двое — от электрического тока, один ребенок отравился алкоголем. За полугодие более полусотни детей получили ожоги. Как правило, дети обжигаются маслом или горячей водой. Читать дальше...

Только искусственные препятствия помешают украинцам ездить в Россию, — эксперт

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Только искусственные препятствия могут помешать гражданам Украины ездить в Россию. Так считает член общественного совета МИД Украины Андрей Бузаров, его слова приводит "МК".

Читать дальше...



Ходорковский: Победа Навального приведет к тяжелым временам

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Михаил Ходорковский считает, что возможная победа Алексея Навального на президентских выборах приведет к тяжелым временам, сообщает РБК. Экс-глава ЮКОСа уверен, что "в широком смысле" избрание Навального президентом приведет к сохранению нынешней системы, при которой существует один центр легитимности власти, от которого зависят все остальные. 

Читать дальше...

Поклонская прокомментировала инициативу Кадырова о запретите «Матильды» в Чечне

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская прокомментировала письменную просьбу главы Чеченской республики Рамзана Кадырова исключить его регион из прокатного удостоверения фильма Алексея Учителя «Матильда».

В район землетрясения в Китае направлены войска и вертолёты

ИА REGNUM (происшествия) 

Более 400 солдат и офицеров НОАК и 12 вертолётов задействованы для ликвидации последствий удара стихии.   Вооруженные силы Китая направили 440 военнослужащих и 12 вертолётов в район землетрясения, произошедшего в юго-западной провинции Сычуань, сообщает газета «Известия». По...



Береговая охрана США конфисковала более трех тонн кокаина

ИА REGNUM (происшествия) 

Партию наркотиков перехватили в восточной части Тихого океана.   Береговая охрана штата Флорида изъяла более трех тонн кокаина на сумму $85 млн, 8 августа сообщает Fox News. Три тонны 100 килограммов кокаина перехватили в восточной части Тихого океана, впоследствии наркотики были...

В Москве четверо подростков попали в реанимацию после отравления алкоголем

ИА REGNUM (происшествия) 

СК начал доследственную проверку по факту произошедшего.   Следственный комитет проводит проверку по факту отравления алкоголем четверых несовершеннолетних на востоке Москвы. Об этом сообщили ИА REGNUM в пресс-службе столичного управления ведомства. «8 августа 2017 года...

Сотрудники полиции Оренбурга выясняют обстоятельства произошедшего ДТП на трассе Нижняя Павловка-Татарская Каргала

МВД России 

В дежурную часть ОГИБДД МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии за городом Оренбург.

На Первом канале подтвердили уход Александра Олешко

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Известный актер и телеведущий Александр Олешко покинул Первый канал полгода назад, причиной чего стало отсутствие на канале подходящих для него проектов.

Пожар в центре Тбилиси локализовали

Rambler (происшествия) 

ТБИЛИСИ, 8 авг — РИА Новости. Сотрудникам пожарной службы и спасателям удалось локализовать пожар в парке Мтацминда в центре Тбилиси, передает агентство Sputnik Грузия ссылкой на Агентство по управлению чрезвычайными…

Избившая ребенка на скейте в подмосковном Одинцове продавец "Пятерочки" уволена

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Избившая 10-летнего подростка продавщица магазина "Пятерочка" в подмосковном Одинцове уволена. Об этом сообщила РИА "Новости" детский омбудсмен по Московской области Ксения Мишонова.

Читать дальше...

Правительство Чечни потребовало Минкульт запретить показ "Матильды" в республике

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В правительстве Чечни обратились к министру культуры России Владимиру Мединскому с просьбой запретить показ фильма режиссера Алексея Учителя "Матильда" в республике, передают "Известия". 

Читать дальше...

В районе землетрясения в Китае происходят сотни повторных толчков

ИА REGNUM (происшествия) 

На 20:00 мск Китайский сейсмологический центр зафиксировал 282 толчка магнитудой до 7,9.   По состоянию на 20:00 мск вторника в районе землетрясения на юго-западе Китая сейсмологи зафиксировали 282 повторных толчка, сообщает Китайский сейсмологический центр. По информации китайских...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Персональные новости
#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения





Начата проверка после отравления подростков алкоголем

Rambler (происшествия) 

Столичные следователи начали доследственную проверку после того, как четверо подростков были госпитализированы из-за алкогольного отравления. Об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.

СК начал проверку по факту отравления алкоголем несовершеннолетних на востоке Москвы

Агентство "Москва" (происшествия) 

08.08.2017 23:08. Агентство "Москва".

Следователи устанавливают обстоятельства отравления алкоголем несовершеннолетних на востоке столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по городу Юлия Иванова.

Читать дальше...

Оперативная обстановка по состоянию на 18.00 (хбр.)

МЧС России 

По состоянию на 18.00 8 августа в Уссурийском городском округе, Надеждинском, Хасанском и Михайловском муниципальных района наблюдается спад уровня воды. В то же время в 26 населённых пунктах остаются подтопленными 1049 жилых домов, 1439 придомовых территорий, 10 социально-значимых объектов. Возникают трудности на 27 участков автомобильных дорог, подмыто 2 участка железной дороги. Развёрнуто 3 пункта временного размещения в которых размещены 65 человек, в том числе 24 ребенка. Частично отключены от энергоснабжения 1075 домов. Читать дальше...

Сельский предприниматель взял кредит на ремонт фермы, а потратил его на мемориал героям Великой Отечественной

Блог сайта «Экстремал» 

Кредит на память

Фото: Василий Дерюгин / Коммерсантъ

Сельский предприниматель взял кредит на ремонт фермы, а потратил его на мемориал героям Великой Отечественной. У местных властей денег на памятник не нашлось

— Кто деньгами богат, а я — детьми, у меня их шестеро,— Александр Тищенко, голый по пояс, стоит под иконами в своей избе — на плече у него армейская наколка в виде тигра, на пальце золотой перстень. Александр держит в руках фотографии сыновей.— Вот два моих старших... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

50 процентов жителей ЦФО планируют провести майские праздники дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net