123ru.net
Происшествия
Август
2017

Новости за 07.08.2017

Медики узнали об уникальных свойствах золота при лечении рака

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Британские биологи разработали новый метод лечения рака. Как сообщает агентство РИА "Новости" со ссылкой на статью в журнале Angewandte Chemie, медики открыли химические свойства у золота, о которых ранее было неизвестно.

Читать дальше...

В Крыму и Севастополе восстановили электроснабжение в полном объеме

Yandex.ru (происшествия) 

Электроснабжение жителей Крыма и Севастополя, где в результате временного отключения более 108 тысяч человек остались без электричества, восстановлено в полном объеме, сообщает Минэнерго РФ на своем сайте.

Педагоги бьют тревогу из-за сексуальной озабоченности младшеклассников

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сотрудники университета Южной Австралии провели опрос среди ста учителей из государственных, частных и церковных школ. Они выяснили, что младшеклассники зачастую демонстрируют в стенах школы сексуальную озабоченность.

Читать дальше...



СКР проверяет сообщения об истощении младенца в вегетарианской семье

ИА REGNUM (происшествия) 

Годовалый ребёнок поступил в больницу в Екатеринбурге с признаками истощения.   В Екатеринбурге проводится доследственная проверка по факту поступления в больницу малолетнего ребёнка с признаками истощения. Об этом 7 августа сообщили ИА REGNUM в пресс-службе управления Следственного...

На Украине до смерти избили палками депутата-нациста

Блог сайта «РЕН ТВ» 

На Украине после избиения скончался депутат Миргородского городского совета от радикально партии "Свобода" Олег Супруненко. Об этом сообщил лидер партии Олег Тягнибок на своей странице в Facebook.

Читать дальше...



Медведь «угнал» и разбил внедорожник в США

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Внедорожник, припаркованный у жилого дома в американском городе Дуранго в штате Колорадо, был «угнан» и разбит диким медведем минувшей ночью.

После столкновения автобуса с фурой под Москвой госпитализированы 2 человека

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В результате ДТП с участием пассажирского автобуса и грузовика Hyundai 2 человека были госпитализированы. Как стало известно РЕН ТВ, всего в автобусе находились 14 человек.

Читать дальше...

СК проверяет сообщения об истощении годовалой девочки в вегетарианской семье в Екатеринбурге

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Следователи Свердловской области проверяют сообщения СМИ об истощении годовалого ребенка в семье в Екатеринбурге. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Ливень, обрушившийся на краевую столицу, не привёл к чрезвычайным ситуациям

МЧС России 

Сильный ливень с интенсивными осадками, который в течение нескольких часов вечером 7 августа шел на территории Хабаровска, не привёл к возникновению чрезвычайных ситуаций. По городу отмечались локальные подтопления придомовых и дворовых территорий, дорожного полотна из-за скопления дождевых вод. Преимущественно, это происходило в пониженных участках местности, на бульварах, в тех местах, где не справлялись или отсутствуют ливневые канализации и водостоки. С прекращением осадков вода постепенно сходит с улиц и дорог города. Читать дальше...

Три человека пострадали в результате столкновения автобуса и легкового автомобиля на Минском шоссе

Агентство "Москва" (происшествия) 

07.08.2017 23:07. Агентство "Москва".

Три человека получили травмы в результате ДТП, которое произошло на Минском шоссе в Подмосковье. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Московской области.

Читать дальше...

17 простых человеческих изобретений за гранью гениальности

Блог сайта «Экстремал» 

Иногда среди обыденных вещей встречаются такие, о которых хочется сказать: «Лучше и придумать было нельзя!» Кто эти гении промышленного и строительного дизайна? Их имен мы не знаем, но зато можем показать вам эти вещи, которые настолько умно оформлены, что хочется распространить их повсеместно.

Читать дальше...

В Амурской области по инициативе транспортной прокуратуры оштрафован пилот частного самолета за нарушение правил использования воздушного пространства

Прокуратура РФ 

Благовещенской транспортной прокуратурой проведена проверка по факту несанкционированного полета частного сверхлёгкого самолета СП-30 в приграничной полосе в районе села Сергеевка Благовещенского района Амурской области.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве





Персональные новости
2023

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год





Тайшетская транспортная прокуратура разъясняет законодательство об уголовной ответственности за кражу чужого имущества с причинением значительного ущерба гражданину

Прокуратура РФ 

Пунктом «в» части 2 ст. 158 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность за кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину. За совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет... Читать дальше...

Двое мужчин в Коньково избили и ограбили велосипедиста

Агентство "Москва" (происшествия) 

07.08.2017 22:58. Агентство "Москва".

На юго-западе столицы двое неизвестных ограбили велосипедиста, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Пострадавший пилот доставлен в больницу

МВД России 

На автодороге «Ищерская – Кизляр» легкомоторный самолет Rа 0508A при попытке взлета допустил столкновение с автомобилем «ИЖ-2717-230», припаркованным на обочине. Происшествие произошло на окраине ст.Червленная в Шелковском районе Чеченской Республики. В результате происшествия пострадал пилот, который доставлен в ближайшую больницу. Летательный аппарат и автомашина получили технические повреждения. По данному факту проводится проверка.

Васильева предложила организаторам школьных выпускных «дружить с головой»

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Министр образования и науки РФ Ольга Васильева обратилась к регионам, классным руководителям и родителям выпускников с призывом «дружить с головой» во время организации школьных выпускных балов.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Депутат Госдумы напомнил о штрафе за сжигание мусора на даче

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net