123ru.net
Происшествия
Август
2017

Новости за 03.08.2017

Депутат Госдумы поддержал стремление инвалида Мамаева обжаловать решение суда

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Зампред комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаил Терентьев, также являющийся председателем Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов", выступил в поддержку решения инвалида-колясочника Антона Мамаева обжаловать приговор.

Читать дальше...



В Афганистане солдат НАТО погиб при нападении на патруль коалиции

Yandex.ru (происшествия) 

Один военнослужащий НАТО погиб и пятеро получили ранения при нападении на патруль сил коалиции в Афганистане, говорится в заявлении миссии альянса "Решительная поддержка". Сообщается, что на патруль напал террорист-смертник.

Полиция Австралии обнаружила подпольную нарколабораторию в Сиднее

ИА REGNUM (происшествия) 

Стоимость изъятых наркотиков оценивается в сотни тысяч долларов.   Полиция Австралии обнаружила подпольную лабораторию по производству наркотиков в западном районе Сиднея, арестованы четверо подозреваемых, 3 августа сообщает Australian Associated Press. Читайте также: США...

Европейские бизнесмены: Антироссийские санкции США нарушают принципы свободной торговли

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Ассоциация европейского бизнеса отреагировала на введение антироссийских санкций американским правительством. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на заявление ассоциации, подобные ограничения отрицательно сказываются на принципах свободной торговли.

Читать дальше...

Навальный заплатит штраф в 300 тысяч рублей

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Симоновский суд Москвы признал блогера Алексея Навального виновным в административном правонарушении по статье «Повторное нарушение порядка организации митинга» и в качестве наказания оштрафовал его на 300 тысяч рублей.

Под Ростовом произошло массовое ДТП

Rambler (происшествия) 

Большегруз, два автобуса и шесть легковых автомобилей столкнулись в Белокалитвинском районе Ростовской области. Об этом сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.



Число пострадавших в ДТП под Ростовом возросло

Rambler (происшествия) 

До 4 человек возросло число раненых в ДТП с 7 авто в Ростовской области. «По уточнённой информации, пострадали четыре человека, все они — пассажиры легковых машин.

В Египте обрушилась жилая пятиэтажка

Rambler (происшествия) 

КАИР, 3 авг — РИА Новости. Три человека погибли, еще девять получили ранения при обрушении в четверг пятиэтажного жилого здания в египетском городе Эль-Мансура, сообщает издание «Youm7» со ссылкой на…

Госдеп про отношения с Россией: Сверхдержавы должны работать друг с другом

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Представители Госдепа США отреагировали на слова правительства России, связанные с уровнем отношений между государствами. Представители американского ведомства признали, что в данный момент отношения находятся на "низком уровне", но не оставляют попытки наладить сотрудничество.

Читать дальше...

В Еврейской автономной области незамедлительно начата проверка по факту смерти ребенка в медицинском учреждении во время операции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области незамедлительно начата доследственная проверка по сообщению о смерти ребенка в медицинском учреждении Еврейской автономной области.

СК возбудил дело после ДТП на Кубани, в котором пострадали восемь человек

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

По факту дорожного происшествия в Краснодарском крае в котором при столкновении грузовика и микроавтобуса пострадали восемь человек, в том числе шестеро детей, Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело.

Видео пожара в здании бывшего завода в Брянске

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://www.youtube.com/watch?v=ht7BsgvD0OY

Видео: Брянск Today

В Сети появилось видео пожара в здании бывшего завода в Брянске.

По предварительным данным, в результате инцидента никто не пострадал.

Как сообщили в ГУ МЧС по региону, возгорание площадью 200 квадратных метров было ликвидировано.

Работы по восстановлению линий электроснабжения в ряде районов Тверской области продолжаются в круглосуточном режиме

МЧС России 

Напоминаем, что в результате прохождения комплекса неблагоприятных метеоявлений по территории Тверской области, в ряде районов произошло частичное отключение электроэнергии. В основном это связано с падением деревьев на линии электроперадач.

В Москве произошло ДТП с участием трактора и двух автомобилей

Rambler (происшествия) 

В посёлке Шишкин Лес Троицкого административного округа Москвы произошло ДТП с участием двух автомобилей и трактора. Как сообщает телеканал «360», в результате аварии три человека пострадали.

Суд оштрафовал А.Навального на 300 тыс. руб.

Агентство "Москва" (происшествия) 

03.08.2017 23:12. Агентство "Москва".

Симоновский районный суд столицы по итогу рассмотрения административных протоколов в отношении сотрудника Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Леонида Волкова, главы организации Алексея Навального и лидера столичного отделения незарегистрированной Партии прогресса Николая Ляскина признал их виновными в повторном нарушении правил организации массовых мероприятий (ч.8 ст. 20.2 КоАП). Как сообщили Агентству городских новостей «Москва» в суде, вышеперечисленные оштрафованы на суммы от 250 до 300 тыс. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"





Персональные новости
Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей





Туристка из России провела ночь в лесу в Абхазии

Rambler (происшествия) 

МОСКВА, 3 авг — РИА Новости. Туристка из Подольска Людмила Дмитриева, пострадавшая при взрыве на складе боеприпасов в Абхазии, рассказала агентству Sputnik Абхазия, как ей удалось спастись от пожара и…

Госдеп считает, что от сокращения персонала дипмиссий США пострадают сами россияне

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Решение российских властей в ответ на американские санкции существенно сократить персонал дипмиссий США на территории РФ ударит в первую очередь по гражданам России.

Навальный оштрафован на 300 тысяч рублей

Rambler (происшествия) 

Главу Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального оштрафовали на 300 тысяч рублей. Симоновский суд Москвы признал его виновным в «призывах к раздаче агитматериалов». Об этом сообщает РИА Новости.

Какими болезнями заразили русских европейцы

Блог сайта «Экстремал» 

На Руси всегда относились к гостям из-за границы с большой долей подозрительности и недружелюбия. И причина заключалась не только в воинственности некоторых народов, с мечом приходивших на русскую землю. Для нелюбви к «пришлому люду» были и другие поводы. Европейцы и азиаты приносили с собой болезни, которые оборачивались для русских чудовищными бедствиями.

Бубонная чума
Самым страшным бичом прошлых столетий по праву считается бубонная чума. Ученые-историки установили, что распространилась бубонная чума из Китая... Читать дальше...

В Республике Саха (Якутия) местный житель привлечен по инициативе транспортной прокуратуры к административной ответственности за осуществление незаконных полётов беспилотного летательного аппарата - квадрокоптера

Прокуратура РФ 

Якутской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения воздушного законодательства при осуществлении полётов беспилотного летательного аппарата - квадрокоптера модели «DJI Phanton 4» над жилым комплексом 202 микрорайона и площадью Победы города Якутска.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

Самые продаваемые новостройки премиального и элитного класса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net