123ru.net
Происшествия
Август
2017

Новости за 01.08.2017

Число конвоиров «банды ГТА» снизили в пять раз вопреки инструкции

Yandex.ru (происшествия) 

Адвокат Софья Рубасская рассказала, что слышала не менее двадцати выстрелов, а источник РБК уточнял, что трое из пяти преступников, напавших на конвой, убиты, остальные двое — ранены и обезоружены.

Видео последствий взрыва у мечети в Афганистане, при котором погибли 50 человек (18+)

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Пользователи Facebook опубликовали ролик, на котором запечатлены страшные последствия взрыва в афганском Герате. Террористы привели в действие взрывное устройство около мечети.

Читать дальше...



В EBU связали изменение регламента "Евровидения" с организацией конкурса на Украине

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Представители Европейского вещательного союза (EBU) опубликовали на официальном сайте сообщение, в котором говорится о грядущем изменении регламента песенного конкурса "Евровидение".

Читать дальше...

СК проверит сообщения о незаконных действиях судьи

Rambler (происшествия) 

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 1 авг — РИА Новости, Иван Капустин. Глава СК России Александр Бастрыкин поручил проверить сообщения СМИ о якобы незаконных действиях судьи Арбитражного суда Ростовской области Ларисы Чебановой, сообщила официальный…

Взрыв и нападение на мечеть в Афганистане: десятки людей погибли

ИА REGNUM (происшествия) 

Нападение совершил террорист-смертник, после чего второй боевик открыл стрельбу из огнестрельного оружия.   В результате террористической атаки на шиитскую мечеть в афганской провинции Герат погибли по меньшей мере 29 человек, 1 августа сообщает Agence France-Presse. Нападение...



Число погибших при взрыве у мечети в Афганистане достигло 50 человек

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Число жертв взрыва, прогремевшего в афганском Герате, достигло 50 человек. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на представителя правительства провинции Джалани Фархада. 

Читать дальше...

В Ростове-на-Дону столкнулись маршрутка и троллейбус

Rambler (происшествия) 

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 1 авг — РИА Новости, Иван Капустин. Пять пассажиров госпитализированы после столкновения маршрутки и троллейбуса в Ростове-на-Дону, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Пожарно-спасательные подразделения МЧС России ликвидируют последствия ДТП в Забайкальском крае

МЧС России 

В Шилкинском районе Забайкальского края пожарно-спасательные подразделения МЧС России ликвидируют последствия ДТП с участием легкового и грузового автомобилей. Незамедлительно после поступления сообщения на место происшествия прибыли сотрудники пожарно-спасательного гарнизона и другие службы экстренного реагирования. По оперативной информации пострадавшие доставлены в центральную районную больницу города Шилка.

Полицейские погибли в результате взрыва на юге Таиланда

ИА REGNUM (происшествия) 

Взрыв произошел утром в районе Май-Каен.   На юго-востоке тайской провинции Паттани в результате взрыва погибли два сотрудника правоохранительных органов, еще четыре человека получили ранения, 1 августа сообщает Bangkok Post. Взрыв произошел утром в районе Май-Каен. На месте...

Зомбишоу: 15 невероятных обуви, которую решится примерять далеко не каждая модница

Блог сайта «Экстремал» 

15 пар невероятной обуви для настоящих ценителей ужасной красоты

Нынешняя мода, казалось бы, уже ничем не может удивить современного модника. Модельеры из сезона в сезон придумывают все новые и новые модели обуви, которые поражают своим дизайном. Но человеческая фантазия не знает границ. Недавно сеть взорвала молодой дизайнер Кайли Стоек. Девушка занимается производством необычной обуви, которая одновременно пугает и завораживает своей красотой. В нашем обзоре 15 пар провокационных туфель... Читать дальше...

В Забайкальском крае учащийся одной из школ осужден за сбыт синтетических наркотических средств

Прокуратура РФ 

Черновским районным судом г. Читы к уголовной ответственности за сбыт синтетических наркотических средств в крупном размере привлечен несовершеннолетний учащийся одной из школ Х.

В Амурской области транспортной прокуратурой осуществляется надзор за расследованием уголовного дела в отношении руководителя одного из подразделений Забайкальской дирекции по управлению терминально-складским комплексом ОАО «РЖД», подозреваемого в получении коммерческих подкупов и взяточничестве

Прокуратура РФ 

Свободненской транспортной прокуратурой установлен надзора за расследованием возбужденного Амурским следственным отделом Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России уголовного дела в отношении руководителя одного из подразделений погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций Забайкальской дирекции по управлению терминально-складским комплексом ОАО «РЖД» по ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп) и ст.290 УК РФ (получение взятки).

На территории Еврейской автономной области произошло экстренное отключение электроэнергии

МЧС России 

01 августа в 21:10 (хбр) 2017 года в оперативную дежурную смену центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по ЕАО поступила информация от жителей автономии об экстренном отключении электроэнергии.

В лобовом столкновении двух ВАЗов в Туве погибли три человека

Русские дороги 

1 августа около 11 часов на 947 километре автодороги Р-257 «Енисей» в Улуг-Хемском районе водитель автомобиля «Лада Приора» выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-21093. В результате на месте ДТП скончались оба водителя и один пассажир «девятки»...

Мосгортранс: Пострадавший в ДТП с автобусом пешеход переходил дорогу в неположенном месте

Агентство "Москва" (происшествия) 

01.08.2017 22:48. Агентство "Москва".

Пострадавший в ДТП с автобусом на ул. Липецкая пешеход переходил проезжую часть в неположенном месте. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль





Персональные новости
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.





Украина готовит иск к России из-за убытков в связи со строительством Крымского моста

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Украина готовит иск к России в связи с убытками украинских портов из-за строительства Керченского моста. Об этом заявил заместитель министра инфраструктуры Украины Юрий Лавренюк, сообщает Интерфакс-Украина.

Читать дальше...

Признаки массовой гибели рыбы выявлены в реке Яуза в Басманном районе

Агентство "Москва" (происшествия) 

01.08.2017 22:42. Агентство "Москва".

Погибшая рыба обнаружена в реке Яуза в центре столицы, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в экстренных службах.

Читать дальше...

Дальнобойщик спровоцировал массовое ДТП под Кировом

Русские дороги 

30 июля в 12:15 на 14 километре автодороги Киров – Советск – Яранск 26-летний безработный и трезвый водитель большегруза SCANIA выехал на встречную полосу и создал помеху в движении автомобилю Renault Sandero под управлением 18-летней девушки, которая выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем «Лада Калина»...

Ученые: С завтрашнего дня человечество начнет убивать планету

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Ученые из американского агентства Global Footprint Network, проводящие исследования ресурсов Земли и каждый год определяющие день в году, после которого Земля теряет способность восстанавливать потребленные человеком ресурсы, бьют тревогу.

Читать дальше...

Американец хранил бывшую девушку в холодильнике, выдавая за нее новую

Yandex.ru (происшествия) 

Житель американского штата Огайо в течение нескольких месяцев хранил в холодильнике тело скончавшейся подруги, а его новая девушка все это время выдавала себя за умершую. В ходе следствия выяснилось, что пара жила в доме скончавшейся женщины.

Число жертв взрыва в мечети в афганском Герате выросло до 29

Yandex.ru (происшествия) 

Число жертв взрыва в мечети в городе Герат на северо-западе Афганистана выросло до 29, более 60 человек пострадали. Об этом сообщает местный телеканал Tolo News со ссылкой на представителей властей. Ранее сообщалось о 15 погибших.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Москва

Наклейки на детских площадках Королева сообщают жителям об их неисправности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net