123ru.net
Настроение
Октябрь
2017

Новости за 18.10.2017

Юмор из интернета 58

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Про комодских варанов:
Хотя самцы, как правило, вырастают более крупных размеров и массивнее чем самки, нет никаких очевидных морфологических различий между полами. Спаривание комодских варанов остается проблемой для исследователей, поскольку драконы сами, по всей видимости, имеют некоторые проблемы в выяснении, кто есть кто.

Читать дальше...

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Зачем Бог дал Женщине две пары губ? — Первые — чтобы говорить глупости, а вторые — чтобы их прощали.



Улыбнитесь

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

https://youtu.be/lNQoQzEeXk8



Анекдот от

Anekdot.ws 

Сидят две курицы на жердочке.Одна обычная,а другая вся такая роскошная, толстая.И вот толстая и говорит: -а вот ты знаешь, что я, между-прочим, несу яйца в польора раза больше твоих и стоят они на 3 копейки дороже! Обычная курица с иронией: -я что дура, из-за трех копеек себе задницу рвать…

Помните квартет дружно смеющихся младенцев? А они уже взрослые!

Блог сайта «Смех без границ» 

Тем, кто близко к сердцу воспринимает свой возраст и разные аспекты старения, наверное, дальше читать не стоит. Много ли времени прошло с тех пор, как мы через медленный Интернет смотрели этот прикольный ролик с заливающимися смехом крохами на материнской груди? А между тем эти четверо девочек уже стали девушками.

Читать дальше...

Харрисон Форд обожает наряжаться на Хэллоуин (9 фото)

БУГАГА 

Хэллоуин уже почти на пороге, поэтому Харрисон Форд уже, наверное, бродит по магазинчикам аренды костюмов в поисках нового эпического наряда.

Читать далее: Харрисон Форд обожает наряжаться на Хэллоуин (9 фото)

Сплошные казусы да упсы (22 фото)

Блог сайта «Смех без границ» 

Небольшая порция фейловых ситуаций и разнообразных неприятностей, которые выглядят забавными и даже иногда смешными только для тех, кто смотрит на это со стороны!

Читать дальше...

Закулисье легендарных советских фильмов (20 фото)

Блог сайта «Смех без границ» 

Обычно, публикуя подобные фотографии, сделанные во время съёмок зарубежных фильмов, приходится подписывать названия картин, потому что они могут быть известных не всем.

Чего нельзя сказать про наши легендарные советские фильмы! "Вокзал для двоих", "Семнадцать мгновений весны", "Буратино", "Бриллиантовая рука", "Золушка"… Эти знаменитые замечательные фильмы не нуждаются в представлении!

Эта фотоколлекция приглашает вас на виртуальную прогулку по съёмочным площадкам советских фильмов:

Читать дальше...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

Подборка фотографий милых девушек (37 фото)

Блог сайта «Обхохочешься» 

Далее хотим показать вам фотографии девушек, на которых просто приятно смотреть. Они настолько милы и симпатичны, что ими просто нельзя не восхищаться. Стоит отметить, что большинство из них обязаны своей красотой лишь генам, которые передали им родители.

Читать дальше...

Приходит гей в военкомат...

Блог сайта «РЖАКА» 

Все дело в том, что 18-летний Андрюха не совсем обычный ‎парень — он призывник! Повестка в военкомат, которую сейчас ‎он держал в руках, явно напомнила ему об этом-завтра в 7.30 ‎утра...заканчивался безмятежный период его жизни – он, как и ‎тысячи сверстников терзался главным вопросом — "Быть или не ‎Быть?!" Конечно, долг Родине, защита Отечества-дело святое! ‎Да и дед воевал, отец служил, дядя, пусть и поваром, а тоже в ‎армии побывал. Но... целый год жить в казарме, где ,,деды" и ‎подъем в 6 утра?!!! И это ещё не все... Читать дальше...

Что здесь происходит?! (31 фото)

Блог сайта «Обхохочешься» 

Если вы хотите ненадолго окунуться в мир абсурда и бессмыслицы, увидеть что-то невероятно странное и необъяснимое, то эта фотоколлекция — именно то, что вам нужно!

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе





Персональные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





Знаковые рок-альбомы на фоне реальных мест съёмок в Лондоне (12 фото)

БУГАГА 

Rock Walk London — это лондонская туристическая компания, которая предлагает преданным поклонникам рок-н-ролла пройти по следам своих героев.

Читать далее: Знаковые рок-альбомы на фоне реальных мест съёмок в Лондоне (12 фото)

ТОП-15: Актеры, которые возненавидели свою самую звездную роль

БУГАГА 

Некоторые из самых известных актеров достигли такого уровня популярности из-за одной единственной роли. У каждого знаменитого актера можно найти фильм, который сделал его знаменитым. Вы могли бы подумать, что эти актеры будут безмерно благодарны за те роли, которые привели их к вершине славы, но на самом деле, некоторые из этих знаменитостей буквально ненавидят свои звездные роли. Для этого есть причины: некоторые актеры считают, что роли были действительно ужасными, а другие полагают, что эти роли стали убийцами их карьеры. Читать дальше...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Чем отличается бразильский футбол от российского? Бразильцы сидят перед телевизором, смотрят за игрой своей сборной и думают: «Повезло ребятам, за сборную играют». Наши футболисты бегают по полю с мячом и думают: «Повезло ребятам, сидят сейчас с пивом перед теликом».

Прикольные комментарии из социальных сетей (22 фото)

БУГАГА 

Очередная смешная порция комментариев и СМС-диалогов из социального Рунета, которые подарят вам несколько минут приятных минут просмотра!

Читать далее: Прикольные комментарии из социальных сетей (22 фото)

Пожалуй, самый странный модный тренд этого года (10 фото)

БУГАГА 

Когда дело касается мира красоты, существует несколько тенденций, которые оказываются неожиданно симпатичными и те, которые ни в коем случае не должны были появиться.

Читать далее: Пожалуй, самый странный модный тренд этого года (10 фото)

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Москва

Почта России стала больше обрабатывать посылок с маркетплейсов и интернет-магазинов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net