123ru.net
Настроение
Октябрь
2017

Новости за 17.10.2017

Анекдот от

Anekdot.ws 

Утро нового года. На столе записка: С новым годом, дорогой! P.S. Рассол в холодильнике. P.P.S. Холодильник на кухне.



Как зарабатывать на курсах валют

хЕХЕ.club 

Трейдинг – это целая философия, которая дает возможность извлекать прибыль. Для новичков существуют так называемые семинары, на которых проходит первоначальное обучение финансовым институтам.

Читать дальше...

10 самых безумных зданий

хЕХЕ.club 

Современная архитектура поистине фантастична и явно стремится приблизить человека к звёздам. Эти страннейшие строящиеся здания — признак того, что будущее уже рядом, и оно будет очень высоким и покрытым стеклом.

Предложена необычная концепция передвижного складного моста

хЕХЕ.club 

Необычную концепцию разворачивающегося, плавающего моста предложил монгольскому правительству известный британский архитектор Марго Красоевич. Его идея построения мобильного «стрекозоподобного» моста, плавающего по реке, и раскрывающего свои «крылья» в любом ее месте, по мнению дизайнера, может стать отличной альтернативой стационарных речных мостовых сооружений



15 открыток с неожиданным концом

Блог сайта «Смехопанорама» 

А вам не кажется, что сейчас самое время на минутку отвлечься и подарить себе порцию хорошего настроения? Посмотрите на эту подборку самых забавных открыток с неожиданным концом, которая обязательно заставит вас рассмеяться. А смех, как известно, продлевает жизнь. Приятного просмотра

Подслушанные истории о том, что знакомство с родителями — это то еще веселье

Блог сайта «Смехопанорама» 

Знакомство с родителями — это всегда безумно волнительно и неловко. Ведь, возможно, эти люди скоро станут вашей семьей или сильно повлияют на выбор вашего избранника или избранницы. Из-за такого груза ответственности сложно не сморозить что-нибудь или не сделать глупость.

Читать дальше...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Чем бы ты ни закусывал, блевать все равно винегретом будешь.

Смешные животные, которым не повезло с фотогеничностью (30 фото)

БУГАГА 

Как вы уже знаете, умением фотографироваться владеют не все животные (мы показывали вам это на примере домашних питомцев, кошек и собак). Сегодня мы покажем вам несколько самых нефотогеничных мордах из мира дикой природы, и они рассмешат вас не меньше!

Читать далее: Смешные животные, которым не повезло с фотогеничностью (30 фото)

Немного забавной философии

Блог сайта «Сайт Союза Юмористов» 

Время от времени нужно уметь расслабляться и смотреть на жизнь немного проще. Ведь многие проблемы мы придумываем себе сами. Улыбайтесь чаще и развивайте в себе умение не заморачиваться по мелочам.

Читать дальше...

11 историй, доказывающих, что с чувством юмора жить намного веселее

Блог сайта «Сайт Союза Юмористов» 


Подруга вышла замуж благодаря чувству юмора. У нее очень маленькая грудь, поэтому она использует подкладки и пуш-апы. Были мы с ней на пляже, она грациозно встряхнула плед, и в этот момент с нее слетел верх купальника вместе с псевдогрудью. Она выдала: «Офигеть, какой ветер, лифчик аж с сиськами унес». Парень рядом так ржал, что ему стало плохо. Через месяц он позвал ее замуж.

***

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин потребовал доклад по делу об убийстве нижегородки приемной дочерью





Улыбчивый пост, продлевающий жизнь

Блог сайта «Сайт Союза Юмористов» 

Улыбчивый пост, продлевающий жизнь.

Одна минута смеха действует на человеческий организм как 45-минутный отдых, продлевает жизнь на 10 минут и сжигает около 12 калорий. Это значит, что вам будет ну очень полезно взглянуть на нашу улыбательную подборку!


Смех — это такое же здоровое занятие, как спорт, только более приятное и менее утомительное.

Смех успокаивает и лечит, поднимает жизненную энергию. Противопоказания и побочные эффекты смеха не известны, хотя иногда говорят... Читать дальше...

Сталин и его заполярная шаманка.

хЕХЕ.club 

Все что связано с товарищем Сталиным - загадка. Одной из таких загадок является его умение разбираться в людях. Где и у кого он научился безошибочно определять предателя или своего? Ведь царские жандармы ни разу  не смогли доказать его вину и отправляли в ссылки "для профилактики". Возможно ответ на эту загадку как раз и кроется где-то в одной из ссылок - на севере.

Выйти замуж за бутылку коньяка

хЕХЕ.club 

Молодость, молодость. Какие только выкрутасы не готовит нам судьба…. Очередная вечеринка у друзей. Состав, практически, не меняется. Но в этот раз появилось новое лицо. Интересный молодой человек, весь какой-то ладно скроенный, с большими серо-голубыми глазами и длинными ресницами – мечта и зависть всей женской половины компании. Широкий разворот плеч, и полностью седая голова на крепкой шее. Вот неожиданной сединой и привлек мое внимание.

Снимки "до и после", демонстрирующие, как обычные фотографии превращаются в фантастические миры (15 фото)

БУГАГА 

Финский фотограф, цифровой художник и ретушёр Антти Карппинен (Antti Karppinen) относит себя к новому поколению мастеров изображения, для которых возможно всё.

Читать далее: Снимки "до и после", демонстрирующие, как обычные фотографии превращаются в фантастические миры (15 фото)

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Москва

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net