123ru.net
Настроение
Октябрь
2017

Новости за 13.10.2017

Анекдот от

Anekdot.ws 

Мужик приходит в зоопарк и подходит к клетке с обезьяной. Обезьяна, увидев его, оттягивает пальцем нижнее веко своего глаза. Мужик удивился, подошел к сторожу и спросил, что же это означает. Сторож ответил: «Это она тебя на х%й посылает». Мужик обиделся, достал палку колбасы, подошел к клетке, сунул эту палку себе между ног и начал ею ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Встречаются два приятеля. — Ты чего такой грустный? — Да вот, кота похоронил. — А что случилось? — Погиб от молнии. — ??? — Да вот застегивал куртку, а он голову сунул…



Анекдот от

Anekdot.ws 

Нищий: — Граждане, я целый месяц не видел мяса! — Мама, покажи ему котлету.

Духи природы в скульптурах посреди леса

хЕХЕ.club 

Художник-скульптор Дебра Бернье (Debra Bernier) использовала цельные коряги деревьев для создания серии необычных скульптур, которые, при первом же взгляде, кажутся олицетворением духов природы.



Анекдот от

Anekdot.ws 

Жена унижает мужа: — Я была глухая и слепая, когда выходила за тебя замуж! — Вот видишь, от каких болезний я тебя исцелил, — ответил муж.

13 НАШИХ СТРАННЫХ ПРИВЫЧЕК: НА ДИВО ИНОСТРАНЦАМ

хЕХЕ.club 

«Наши» привычки – это привычки постсоветских людей. Мы воспитывались и вырастали примерно в равных условиях, с одинаковыми возможностями. А обычаи и традиции сделали нас узнаваемыми практически во всем мире. Да и затерявшись в чужой стране, мы все равно сможем узнать друг друга, даже если не будем разговаривать. Одно слово: «наши»! Так какие же привычки нас объединяют?

Анекдот от

Anekdot.ws 

Хорошая штука лежачий полицейский — и скорость регулирует, и переехать приятно.

Версия: Группу Дятлова погубили газы из жерла вулкана

хЕХЕ.club 

Эту версию выдвинул врач-травматолог кыштымской горбольницы Николай Тарасов. Такое предположение не рассматривал ни один исследователь судьбы уральских туристов, нашедших мучительную смерть на склоне горы Холатчахль, что в переводе означает «Холм мёртвых».

5 ВСЕМ ИЗВЕСТНЫХ ИСТОРИЧЕСКИХ ПЕРСОН, КОТОРЫХ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО

хЕХЕ.club 

На самом деле, история – самая спорная наука в мире. Известия о событиях прошлого основаны лишь на словах очевидцев, теориях современных историков и результатах раскопок археологов.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Звонок на фирму: — вы вчера по электронке канц-товары заказывали? — да… — понимаете девушка, из всего у нас есть пока только факсовая бумага. стартуйте &#@#$.!!!

10 ВЕЛИЧАЙШИХ КАРТИН МИРА

хЕХЕ.club 

До изобретения разговорного языка, до умения записывать происходящее, кажется, что даже до начала существования самого мира, искусство рисования уже занимало свое важнейшее место в истории всего человечества. От наскальных рисунков и до дигитального искусства: все наше пребывание на этой планете пронизано нитями из красок, полотен, карандашей и пастелей, это своеобразная временная воронка, с помощью которой можно оказываться в любом месте в любую секунду. Не зря Жан-Люк Годар говорил, что «искусство ... Читать дальше...

Красаваицы в купальниках (30 фото)

Блог сайта «Обхохочешься» 

Глядя за окно, мы с грустью вспоминаем об ушедшем лете и теплых деньках, когда мы могли выбраться на отдых и лицезреть девушек, как на этих фото. Похожих девушек можно было встретить на каждом пляже страны, а кто в этом году так и не смог там побывать, может увидеть все то, что он пропустил в данной подборке.

Читать дальше...

Отдыхающие девушки в купальниках (30 фото)

Блог сайта «Обхохочешься» 

Глядя за окно, мы с грустью вспоминаем об ушедшем лете и теплых деньках, когда мы могли выбраться на отдых и лицезреть девушек, как на этих фото. Похожих девушек можно было встретить на каждом пляже страны, а кто в этом году так и не смог там побывать, может увидеть все то, что он пропустил в данной подборке.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Людвиг ван Бетховен

ДНК Бетховена показала отсутствие у него музыкальных талантов





Персональные новости
Россия

Новые цены на жилье утвердили в России





Разное

Zagony.ru 

Привет! С пятницей всех!

Не забывайте регистрироваться! После регистрации вы получите доступ ко всем возможностям Загонов! Успейте занять свой ник!

Бонусы:

Николь Шерзингер (20 фото)

Скарлетт Йохансон (20 фото)

Селена Гомес (20 фото)

Alexandra Stan (20 фото)

Девушки в купальниках (30 фото)

-Наш дед три раза переписывал завещание.

-А нечего было на учительнице русского языка жениться!

Если стакан наполняли, то он наполовину полон... Читать дальше...

Новые анекдоты в конце недели (20 шт)

Блог сайта «Обхохочешься» 



1. Девушкам программистов на заметку: если ваш любимый сказал вам, что вы для него на первом месте в этой жизни, то помните, что программисты начинают считать от нуля.

2. На работе было скучно, решил обновить биос...
Теперь вообще нечем заняться.

3. Невеста бросила букет так, чтобы поймать самой. Чем очень насторожила жениха...

4. Апостол Пётр:
- Прелюбодействовал ли ты?
Хью Хефнер:
- Присаживайся поудобнее...

5. Сейчас модно следить за питанием и внешностью. Читать дальше...

9 ДОКАЗАТЕЛЬСТВ В ПОЛЬЗУ ТОГО, ЧТО ЖЕНЩИНЫ НИКОГДА НЕ БЫЛИ СЛАБЫМ ПОЛОМ

хЕХЕ.club 

До сих пор существует ложное мнение, что девушки – это существа слабого пола, которые не готовы постоять за себя и живут только для того, чтобы воспитывать детей и варить мужу борщи. Семья является одним из ключевых моментов жизни, но, кроме этого, существует еще масса безграничных возможностей, сверхъестественных планов и безумных фантазий. Каждый новый век в истории нашего мира запоминается свободолюбием и независимостью женщин.

7 ДОБРОВОЛЬНЫХ ЖЕРТВ ЖЕНЩИН РАДИ КРАСОТЫ: ИСТОРИЧЕСКИЕ ФАКТЫ

хЕХЕ.club 

О, как жестко и некрасиво высказался отец истории! Видимо, у него были на то основания. Но страшнее всего то, что женщина может погубить себя ради чего-то. Ладно бы, ради отечества, или ребенка, или, на худой конец, ради любимого мужчины. Но, когда леди готова распрощаться со здоровьем или с жизнью ради красоты, уж, извините! Красота, может, и требует жертв, но, согласитесь, не таких глобальных. А вы ради красоты, на что готовы пойти?
 1. Корсеты

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

Средний размер месячной зарплаты в Тульской области составил 79,5 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net