123ru.net
Настроение
Август
2017

Новости за 14.08.2017

Афоризм

Мега анекдот (mega-anekdot.com) 

И сильная женщина мечтает стать чьей-нибудь слабостью.

Создание настенной скульптуры (11 фото)

Блог сайта «Веселье без границ :)» 

Решил поделиться с Вами с одной из моих свежих работ “ЕЁ” (HER). Работа выполнена в ручную по уникальной технике, которая не была использована до этого.

О работе: Параметры 100x80x5 см, 60 кг. Несмотря на свой сдержанный вид, работа имеет юмористический окрас. За основу сюжета были взяты традиции праздника Ивана Купалы, когда возлюбленные отправляются на поиски цветка папоротника, который в данном случае оказывается в виде мужского достоинства.

Как прошел самый яркий звездопад 2017 года (10 фото)

Блог сайта «Веселье без границ :)» 

В ночь на 13 августа жители Северного полушария могли наблюдать метеорный поток Персеиды. «Наиболее активная фаза длилась с 17.00 мск 12 августа до 5.30 мск 13 августа. В это время при идеальных условиях в небе можно было увидеть падение двух-трех метеоров в минуту», — сообщается на сайте Международной метеорной организации (IMO).

Читать дальше...



Колоритные и забавные фото из деревень

Блог сайта «Веселье без границ :)» 

В социальных сетях нередко можно встретить фотографии, которые публикуют жители деревень, а также их гости, приехавшие из города, которым все здесь в диковинку. Такие снимки наполнены особым колоритом и смотреть на них без улыбки просто невозможно. Несколько таких фото ждут вас далее, и глядя на них вы и сами вспомните, как проводили время в деревне у бабушки, у родственников или на даче.



Вода и лед в цифровых работах BOKE

Блог «Позитив в картинках и не только» 

Немецкий художник и фотограф с довольно странным псевдонимом, создает интересные работы, в которых линиями рисунка являются вода и лед.

Жили у отца три сына...

Блог сайта «Смехопанорама» 

Приветик! Извините, что так поздно, но только дошла до ноута)))! Всех с пятницей!

Коротко про любовь

Блог сайта «Смехопанорама» 

Приветик! Давайте отвлечемся на пару минуточек и прочтем о любви)!
Всем приятного дня)!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Во время горячих 60-х US NАSА решила, что скорее всего астронавтам должны в полете понадобиться ручки, для того чтобы записывать результаты эксперементов и наблюдений. Поэтому ассоциация взялась разработать ручки, которые будут работать принулевой гравитации (т. к. безусловно, обычная ручка не будет работать в условиях невесомости, ведь принцип ее работы основан именно на силепритяжения Земли). После ...

Размер имеет значение

Блог «Позитив в картинках и не только» 

Классная коллекция фотографий для гигантоманов и любителей больших размеров, которая, несмотря на многочисленные споры и утверждения, доказывает, что размер всё-таки имеет значение!

Читать дальше...

Анекдот от

Anekdot.ws 

На приеме у гинеколога молодая женщина: — Доктор, у меня нет детей. — А муж у вас есть? — Да, есть. Сидоров Иван. — Странно, странно, скажите, пусть зайдет ко мне завтра. На следующий день приходит Сидоров. — Слушай, Сидоров, не стыдно тебе? Три года уже женщины девятого микрорайона ходят от тебя аборты делать. А ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Приезжает корреспондент в горный аул и спрашивает у пастуха: (Коррсепондент)-Вот скажите, скоко дает один баран шерсти? (Пастух)-какой белый или черный баран? (Коррсепондент)-ну например черный. (Пастух)-Ну черный дает 3 кг. (Коррсепондент)-А белый (Пастух)-Тоже 3 (Коррсепондент)-А скоко дает овца молока? (Пастух)-А какая белая или черная? (Коррсепондент)-Ну например черная (Пастух)-Ну черная 2 литра (Коррсепондент)-А белая (Пастух)-Тоже 2 (Коррсепондент)-Скажите, ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Глаза: Красота-то какая! Мозг: Да. И погода хорошая… Hоги, помедленнее! Мы же гуляем. Hоги: Да задрал ты уже гонять. Пошли домой. Задница: Пошли лучше в кафешку, сядем… Рот: …пива тяпнем. Мозг: Hет уж, дудки. Мы просто подышать вышли. Легкие: Кхе-кхе… хррр-ппп… Глаза: Смотри-ка, к нам чувак идет. Мозг: Анализирую ситуацию… Спорим, что закурить попросит. Уши: ...

Чудесные пёсики, которые подарят вам улыбку (22 фото)

БУГАГА 

Замечательная коллекция фотографий с прелестными и очаровательными лучшими друзьями человека, которые подарят вам улыбку!

Читать далее: Чудесные пёсики, которые подарят вам улыбку (22 фото)


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Россия

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период





Когда отдыхаете с друзьями в отпуске, как дети (13 фото)

БУГАГА 

Когда отправляешься на поиски приключений, хочется, чтобы это было запечатлено на фотографиях. Однако если снимки делает кто-то другой, вы не узнаете, что получилось, пока не увидите их своими глазами.

Читать далее: Когда отдыхаете с друзьями в отпуске, как дети (13 фото)

Татуировки от Эмили Кол, вдохновлённые природой (16 фото)

БУГАГА 

Испытывая постоянный интерес к флоре и фауне, тату-художница Эмили Кол (Emily Kaul) специализируется в "акварельном искусстве, вдохновлённом нашим прекрасным миром природы".

Читать далее: Татуировки от Эмили Кол, вдохновлённые природой (16 фото)

анекдоты про Студентов:

bigmir)net 

Пили мы как-то студенческой командой. Неделю... Ну день рождения у человека, чего мелочиться.
Представьте: теплое июньское утро, рыночек небольшой, бочка с квасом, к ней очередь. В хвост этой очереди пристраивается один из наших - глаза мутные, сушняк, все как и положено после недельного запоя.
Он терпеливо выстаивает очередь (а место бойкое, народ уж и сзади толпится), получает свою поллитровую кружечку кваса. Залпом выпивает ее. Тяжело вздыхает... и в два захода "выливает" содержимое похмельного желудка на землю вместе с квасом. Читать дальше...

Где-то в России (19 фото)

БУГАГА 

Очередной небольшой экскурс в российскую жизнь, который даст ответ на вопрос, почему мы можем выжить при любых условиях и почему нас так боятся на Западе!

Читать далее: Где-то в России (19 фото)

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Москва

Yle: в финском Тампере закроют музей Ленина, работавший с 1946 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net