123ru.net
Здоровье
Декабрь
2017

Новости за 16.12.2017

Если вы пьете кофе каждое утро, то эта статья для вас

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Интересно, есть ли ещё люди, которые не пробовали кофе? Так уж повелось, что у большинства утро начинается с чашечки ароматного бодрящего напитка. Без него день начинается уныло… Так вот, для всех кофеманов у нас есть кое-что интересное.

Читать дальше...

Пять важных для здоровья корнеплодов, которые высоко ценили наши бабушки

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Еще несколько десятилетий назад корнеплоды занимали особое место в рационе множества семей. Но постепенно о пользе брюквы, редьки, репы, пастернака и кореньев петрушки стали забывать. И только наши бабушки до сих пор ценят их лечебные свойства.

Читать дальше...



Врачи-душегубы: 5 докторов, которые забыли клятву Гиппократа

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Врачи, которых стоит бояться.

Во все времена люди доверяли врачам самое драгоценное, что у них есть – свою жизнь и здоровье. Но история знает случаи, когда люди в белых халатах из целителей становились коновалами, или, еще хуже – преступниками.

Генри Коттон

Американский врач-психиатр Генри Коттон. | Фото: antiquityechoes.blogspot.com.

В начале ХХ века американский врач-психиатр Генри Коттон много раз наблюдал за тяжелыми больными. Пациенты с высокой температурой бредили, у них были галлюцинации. Читать дальше...

А мишки, как люди…

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

«Где-то на белом свете, там, где всегда мороз, трутся спиной медведи о земную ось. Мимо плывут столетья, спят подо льдом моря, трутся об ось медведи, вертится земля. Ла-ла-ла-ла-ла ла-ла. Вертится быстрей земля. Крутят они, стараясь, вертят земную ось». Земную ось мишки, допустим, не вертят, как в песне поётся, но насмешить массу людей и вызвать «тонну» умиления — наверняка могут. Что называется, надорви живот.

Читать дальше...

Я не кончил, я умираю

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Зачем мы тратим жизнь на поиски утраченного оргазма

1. Легенда об оргазме

Как он страдал! Прошло лет двадцать, но я не забыла и не забуду уже никогда.

Мы оба юны и прекрасны, между нами страсть и огонь, но мы живем с родителями, а они пока не смирились, что их малыши занимаются сексом. То моя мама вернется в неподходящий момент, то его мама пошлет младшего брата навестить нас в соседней комнате.

В итоге – облом. Секс был, а с оргазмом не сложилось. Я в относительном порядке... Читать дальше...

Готовим тело к весне — гимнастика для идеальной фигуры

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Готовим тело к весне — гимнастика для идеальной фигуры

Через месяц наступит весна, природа пробудится навстречу теплому и ласковому солнышку, и мы начнем освобождаться от лишней одежды. Но не всех после зимы порадует собственный силуэт, несколько лишних килограммов появившихся за зиму могут испортить настроение кому угодно.

Как раз сейчас самое время подготовить тело к весне — заняться собой и подкорректировать свой вес, взяв за правило делать ежедневную гимнастику, направленную... Читать дальше...

Ламинария для омоложения. Маски из ламинарии в домашних условиях

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Ламинария для омоложения. Маски из ламинарии в домашних условиях.

Ламинария – разновидность растений, произрастающих в морской среде. В обиходе называется морской капустой. Этот вид водорослей известен своими разнообразными полезными качествами, которые нашли широкое применение в косметологии, в том числе в целях омоложения.

Полезные свойства ламинарии

1. Придает коже гладкость, удаляя любые виды морщин, от мелких до глубоких. Как результат – кожа смотрится моложе и более подтянута. Читать дальше...



Процедура Буст ап для волос (Вoost up): объем без жертв

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Процедура Буст ап для волос (Вoost up): объем без жертв.

Подавляющее число женщин жалуются на тонкие волосы, которые не удается приподнять даже посредством специальных стайлинг-средств и диффузора. Не удивительно, что мастера сосредоточены на разработке новых путей достижения объема тонкими волосами. Последним их достижением стала процедура Буст ап — незаменимый помощник для улучшения эффекта стрижки и возвращения объема безжизненным волосам.

В чем секрет?

Программа Буст ап ... Читать дальше...

Лечебное действие душа Алексеева: возвращаем стройность после родов

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Лечебное действие душа Алексеева: возвращаем стройность после родов.

Каждое событие имеет обратную сторону. Мы празднуем появление долгожданного малыша, а фигура значительно прибавила в размерах и совсем не радует. Как легко и быстро вернуть прежние формы? Постройнеть и избавиться от лишних жировых отложений поможет замечательное изобретение – душ Алексеева. Нашему соотечественнику, российскому учёному Андрею Николаевичу Алексееву удалось рассчитать мощность и сфокусировать струи таким образом... Читать дальше...

Эпилепсия. Простые правила первой помощи при приступе

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 



Сегодня эпилепсия входит в число самых распространённых неврологических заболеваний, занимая третье место после инсульта и болезни Альцгеймера. Вокруг этого недуга издавна существует множество мифов и предрассудков. Что поможет человеку, у которого случился внезапный приступ, а что только навредит? Читаем статью и запоминаем.

Читать дальше...

Упражнения для стройной фигуры. Подтянутое тело за 20 минут в день!

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Упражнения для стройной фигуры. Подтянутое тело за 20 минут в день!

Талия и бедра — проблемные зоны многих женщин. Если вы объявили войну лишним килограммам, то следуйте предлагаемому комплексу упражнений и будьте в прекрасной форме!

Итак, простые упражнения для стройной фигуры!

Прямое скручивание

Упражнения для прямой мышцы живота поможет подтянуть пресс и вернуть девичью стройность.

ИП: лежа на полу, ноги согнуты в коленях, стопы поставьте на ширине плеч, руки за головой скрестите в запястьях. Читать дальше...

Этим диагнозам гинеколога верить нельзя! О том, как не попасться на удочку в частной клинике

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

От автора: За хорошую медицинскую помощь женщины порой готовы отдать немалые деньги, лишь бы избавиться от проблем со здоровьем. Вот и я решила не сидеть в очередях городской больницы, а пойти к квалифицированному специалисту в платный кабинет. И тут началось…

Читать дальше...

Вот что ни в коем случае нельзя делать в канун Нового года

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Скоро праздники, а значит, приближается пора чудес и волшебства. Мы всей душой жаждем перемен в Новом году, но часто сами не пускаем их в свою жизнь, нарушая маленькие, но очень важные приметы. Так что же нужно делать, а чего лучше избегать?

Читать дальше...

Массаж ушей

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Воздействие на биологически активные точки на ухе способны взбодрить, вылечить, принести удовольствие, а так же провести профилактику от ряда заболеваний!

Читать дальше...

16 доказательств, что ДНК устроена не совсем так, как нам рассказывали в школе

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Правда ли, что можно создать идеального человека и клонировать динозавра? Кто такие химеры и почему близнецов не так просто посадить в тюрьму? Даже если вы не пропустили ни одного урока по биологии в школе, нам есть чем вас удивить.

Читать дальше...

«Забыл, что женат». Интересные факты и истории о работе мозга

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

У вас в голове находится самый невероятный компьютер на Земле. Он обладает возможностью запоминать миллиарды единиц информации и извлекать их практически мгновенно. Он может распознать шум или запах, рукописный текст или рисунок гораздо быстрее и более надежно, чем электронные компьютеры. Конечно, это ваш мозг. Он настолько сложный, что лишь несколько лет назад ученые стали понимать, как он работает и на что способен. Вот несколько полезных отрывков и интересных историй о человеческом мозге из книг «Как запоминать (почти) все и всегда»... Читать дальше...

Простые и эффективные упражнения для женщин Арнольда Кегеля: кому и зачем

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Потеря тонуса интимных мышц – проблема серьезная и достаточно распространенная.Такое явление не только снижает качество жизни, но и негативно влияет на женское здоровье. Исправить ситуацию помогают упражнения Кегеля для женщин. В домашних условиях их выполнять совсем не сложно, к тому же занятия не отнимают много времени.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.





Персональные новости
Александр Бастрыкин

"Не имел права оперировать": Делом московского нейрохирурга заинтересовался Бастрыкин





Свойства специй

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

С древнейших времен человек использует в своем питании различные части пряных растений (специи). Пряности не только придавали более яркий вкус пище, но и служили своеобразным природным витаминно-минеральным комплексом — с помощью специй человек старался пополнить свой рацион недостающими, но важными для организма компонентами.

Читать дальше...

50 новогодних снеговиков – идеи и мастер классы

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Время приходит, в наших домах и дворах появляются новогодние снеговики. Не всегда они из снега, зато милые и смешливые. Из чего и как сделать снеговичка – про это наша подборка.

Читать дальше...

Боль в суставах: 5 лучших средств , запиши себе !

Блог сайта «Рецепты здоровья и красоты !» 

Воспаление коленного сустава, боли в пальцах рук или ног — это те случаи, которые практически всегда заставляют нас использовать различные лекарственные средства, чтобы избавиться от этих дискомфортных ощущений.

Читать дальше...

Японская бабушка стала фотографом в 72 и теперь делает смешные автопортреты

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Принято считать, что технологии предназначены для молодых поколений, которые ими, собственно, пользуются вовсю. Однако кто-то, кажется, забыл сказать про это убеждение Кимико Нишимото — 89-летней очаровательной японской бабушке, которая последние 17 лет сама снимает фотографии и редактирует их. И стиль у нее, надо признать, уникальный.

Читать дальше...

Основные факторы разрушающие здоровье

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Чтобы сохранить здоровье необходимо уделять внимание и заботиться о себе. В статье рассмотрим тему основные факторы разрушающие здоровье. Существует их много, как внешних, так и внутренних.

Читать дальше...

Будьте нездоровы: Откуда берётся «мода» на болезни

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

МЫ ЛЮБИМ СЕБЯ И СВОЁ ЗДОРОВЬЕ, ПОТОМУ ЧТО НАШЕ ТЕЛО — самое близкое и понятное, что у нас есть. Но болезни мы любим не меньше. Попробуйте пожаловаться, что у вас заболел зуб — услышите в ответ несколько историй и рецептов. Но некоторые болезни становятся популярнее других, иногда кажется, что все вокруг страдают одним недугом — от звёзд до ближайших соседей. Это не похоже на ипохондрию, когда человек боится и проверяет себя на всё, скорее — на эпидемию, только вот многие модные болезни не распространяются со скоростью гриппа. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Неприятности для Ивлеевой: блогеру светит уголовное дело за слова об армии



Москва

На пределе возможного: пожарные и спасатели Москвы покорили «Пожарный Олимп»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net