123ru.net
Здоровье
Декабрь
2017

Новости за 14.12.2017

5 секретов, чтобы приготовить салат «Цезарь» нереально вкусно

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Как иногда хочется удивить родных и близких блюдом, приготовленным своими руками! Вот и мы подумали, почему бы самим не приготовить известный и такой вкусный салат «Цезарь»?

Читать дальше...

Маска из алоэ от морщин на шее

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Каждая женщина беспокоится о своей внешности и сильно переживает из-за появления новых морщин. Мы расскажем вам в нашем материале, как сделать маску с алое, которая в разы улучшит состояние вашей кожи на шее.

Читать дальше...



Симптомы климакса у женщин: как начинается климакс

Doctor.kz 

Менопауза -поворотный этап в жизни каждой женщины, время, когда пора пристально и беспристрастно прислушаться к своему здоровью и настроению. Чтобы симптомы климакса у женщин не застали врасплох, необходимо заранее предпринять меры по укрощению грядущей гормональной бури.

Хирургическая дефлорация

Doctor.kz 

В противовес гименопластике (хирургическому восстановлению девственной плевы) существует хирургическая операция, преследующая обратную цель — лишение девственности. О том, почему некоторые девушки лишаются невинности таким путем, какие существуют медицинские показания к такой операции и как проходит сама операция, рассказывает врач акушер-гинеколог высшей категории Евгения Михайловна Назимова.

5 самых опасных рецептов народной медицины

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Безусловно, некоторые проверенные поколениями рецепты работают, но всегда можно найти аналогичное аптечное лекарство. Между тем целый ряд подобных рецептов из «сундука бабушки Прасковьи» не только не помогает, но и серьезно вредит организму.

Читать дальше...

Вот почему нельзя худеть к Новому году

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Прямо скажем, что идея похудеть в Новый год, мягко говоря, чересчур радикальная и несвоевременная. Прежде всего — на дворе зима. Вследствие сокращения светового дня значительно уменьшается количество солнечных лучей, что приводит к замедлению обмена веществ, снижается физическая активность и трудоспособность. С наступлением холодов организм переходит на своего рода «энергосберегающий» биологический режим. Именно зимой человеку необходимо большее количество калорий. Соответственно, требуется привести... Читать дальше...



Главные опасности ЛОР-болезней и как их избежать. Советы Московского врача

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Победитель проекта «Московский врач» оториноларинголог Алексей Сединкин дает советы. Что нужно знать о ЛОР-болезнях и почему стоит избегать самолечения?

Читать дальше...

Чем заменить алкоголь на Новый год: глинтвейн, грог, коктейли

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Если в новогоднюю ночь ты или твои гости решили отказаться от алкоголя на Новый год — мы подскажем тебе неординарные рецепты напитков, которые смогут заменить шампанское, вино и коктейли на новогоднем столе.

Читать дальше...

Вот почему в период стрессов и вирусов надо беречь желчный пузырь

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Застой в желчном - боль в сердце и суставах.

Застой в желчном - боль в сердце и суставах. К сожалению, на этом неприятная картина не заканчивается. Ведь желчный пузырь называют «главным министром» среди органов брюшной полости.

Поэтому сразу страдают печень, поджелудочная железа, желудок. А значит нарушаются процессы пищеварения, усвоения жизненно необходимых веществ, процессы детоксикации организма.

Происходит сбой в эндокринной системе (в печени не вырабатываются важные гормоны)... Читать дальше...

Рецепт полезных имбирных конфет без сахара

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Этот рецепт для любителей полезных лакомств. Ароматная миндальная мука, легкая острота имбиря, и пряность апельсиновой цедры, сладость фиников - и все это в имбирных конфетах домашнего приготовления. И главное - этот чудный рецепт БЕЗ САХАРА.

Читать дальше...

Вращение трех восьмерок : оздоровительный метод практически от любой болезни

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Вращение трех восьмерок — это хорошо известный в Китае метод оздоровительной работы практически от любой болезни. Смысл его заключается в создании мощных потоков, циркулирующих по орбите, изображающей восьмерку, на зонах лица и головы, где проходят основные энергетические каналы, где находится система управления жизнедеятельностью всего организма, где находится центр ее — головной мозг. Цифра 8 приведена тут в практике не случайно — это символ восстановления первоначала (возращение назад к здоровью как запрограммированному коду). Читать дальше...

Медсестра каждый день заботилась о больной женщине, и однажды показала свои истинные чувства

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Довольно часто средства массовой информации представляют различные новости с негативным подтекстом, демонстрируя все уныние и серость этого мира. Несмотря на это, в глубине души, каждый человек осознает, что в нем есть добро и он может сострадать другим людям.

Читать дальше...

Как сделать сексуальный кадр — фотогид для девушек

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Предлагаем вашему вниманию замечательную подборку — этакий гид о том, как сделать сексуальный снимок. Девушки, обратите внимание, что большинство женщин на этих фотографиях относятся к категории «плюс», но при этом порой выглядят намного лучше и естественнее так называемых эталонов «90-60-90». Главное — чувство стиля и умение правильно подать себя.

Читать дальше...

Small, medium, or a pint of wine?

BMJ.com 

Wine glasses come in a range of sizes, but the average wine glass in the UK today can hold almost ½ a litre. That wasn’t always the case - and a new analysis, on bmj.com takes a look at the changing size of wineglasses from 1700 until now. To discuss how the size of glass affects consumption we're joined by Theresa Marteau, director of the...

В Москве открыли выставку о фронтовых медсестрах

«МЕД-инфо» 

Выставка, посвященная фронтовым медсестрам, открылась в Медицинском колледже № 2 Департамента здравоохранения города Москвы. «Идея организации этой выставки возникла в 2016 году по инициативе оргкомитета Городского конкурса профессионального мастерства „Лучшая медицинская сестра“ как дань памяти медицинским сестрам — участницам боевых действий, — рассказала директор Медицинского колледжа № 2 Инна Тарасова.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"





Персональные новости
Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове





О чём молчат дерматологи: продукт, уничтожающий грибок и бактерии!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Масло чайного дерева — одно из самых эффективных средств в борьбе с грибком ногтей. Этот продукт воздействует непосредственно на причину возникновения заболевания — грибков-дерматофитов.

Читать дальше...

Волшебство киви для идеальной фигуры

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Стать стройнее в экстренные сроки поможет киви! Этот кислый плод я страшно не любила в детстве, но сейчас… Восхитительное действие изумрудного фрукта на организм сложно не заметить, особенно если употреблять его ежедневно натощак.

Читать дальше...

Напиток для укрепления иммунной системы доступный каждому

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Этот напиток настолько мощный, что он может изменить кровообращение, укрепляет иммунную систему, как никогда раньше, очищает печень и может уменьшить действие свободных радикалов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии завода по производству экологичной полимерной продукции





Путин в России и мире
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Двое из ларца»: Анастасия Решетова поделилась фото с сыном от Тимати



Москва

Выставка Музея музыки «Михаил Глинка. Музыкальные путешествия» открылась в Риме и Берлине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net