123ru.net
Здоровье
Декабрь
2017

Новости за 09.12.2017

Упражнение, которое избавляет от болей в пояснице

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Приструнить седалищный нерв. Одно просто упражнение!

Седалищный нерв — один из самых длинных и самых важных в нашем организме. Он начинается в нижней части позвоночника и ведет дальше к бедрам, коленям и пяткам. А отдельные его ветки тянутся даже к пальцам рук.

Если седалищный нерв передавить, это может вызвать сильную боль в спине или в задней поверхности бедра. Наиболее часто эта проблема встречается у людей в возрасте от 35 до 50 лет.

Хуже всего, когда боль в нижней части... Читать дальше...

Со 101 кг до 65 — как фитнес способен преобразить тело

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Если вы мечтаете сбросить лишние килограммы, то эта история вас точно вдохновит. Два года назад Эсбейди Баррера захотела поменять свою жизнь, так как страдала от ожирения и низкой самооценки. Тогда девушке было всего 17 лет, а ее вес составлял 101 кг. В отличие от других в подобном положении, Баррера не стала морить себя голодом, но пошла в спортзал. И уже спустя некоторое время знакомые перестали ее узнавать…

Читать дальше...



Супруга Стивена Сигала удивила россиян восточной красотой и необычным происхождением

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Во время реалити-шоу на одном из американских телеканалов Стивен Сигал удивил всех, представив свою жену и сына, о существовании которых было мало кому известно.

Читать дальше...

Растягивание меридианов: 6 упражнений для оздоровления всего организма

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Для устранения дисбаланса в меридианной системе подходят упражнения на растягивания. Эти упражнения разработаны для усиления функционирования энергетических систем организма за счет «раскрытия» меридианных путей, обеспечивающих свободное перетекание жизненной силы.

Читать дальше...

Секреты и рецепты приготовления ароматного растительного масла

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Невероятно ароматные пряные травы, попадающие летом на наш стол прямиком с грядки, к сожалению, в зимнее время года недоступны. Укроп, петрушку и еще некоторые из них можно приобрести круглогодично, а вот остальные – увы… Именно поэтому хозяйки научились заготавливать пряную зелень впрок: сушить, замораживать, солить, консервировать. Кроме того, из душистых трав делают спиртовые настойки, а также настаивают на них растительное масло.

Читать дальше...

Хотите долго жить - ешьте свеклу

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

То, что свекла очень полезна, знают многие и даже стараются вводить в свой рацион блюда из свеклы. И ведь правильно, еще в древности свеклу применяли при различных недугах и готовили на ее основе лекарства. Очень важно, что этот овощ можно употреблять круглый год. Весной свежие листья свеклы, которые содержат большое количество витамина С и А, а также железа, используют для салатов и свекольников. Поэтому она очень полезна для больных анемией. Осенью и зимой употребляют корнеплоды, которые полезны в любом виде. Читать дальше...



Ковры в СССР: вожделенная тряпочка

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Ковер стал уникальным феноменом нашей культуры. Ну разве объяснишь англичанину или шведу, почему фото на фоне ковра – это больше, чем фото? Почему ковер в СССР не пылесосили, а выбивали специальной палкой и зачем зимой вытаскивали ковер на снег? Мы расскажем, откуда взялось «его ворсейшество» и как ковровое искусство завоевало сердца советских людей.

Читать дальше...

Как школа “душит” таланты

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Однажды НАСА — организация, в которой работают умнейшие люди планеты, — обратилась к двум докторам психологии, Джорджу Лэнду и Бет Джарман, с просьбой разработать специализированный тест для точного измерения творческого потенциала учёных.

Читать дальше...

10 эффективных средств лечения, когда першит горло

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Першение в горле, сопровождающееся сухим надсадным кашлем – крайне неприятное состояние, с которым приходилось сталкиваться каждому из нас. В такой ситуации трудно уснуть, больно глотать пищу и даже разговаривать становится практически невозможно. А если болезненное состояние усугубляется болью в горле, отеком гортани и потерей голоса, ситуация и совсем становится критической.

Читать дальше...

Домашняя медово-имбирная паста для больного горла, от простуды и гриппа

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Имбирь и мед, входящие в состав этой пасты, не только оказывают успокаивающее воздействие на горло, но это еще и вкусно, в отличие от аптечных лекарственных препаратов. Употребление пасты 2-3 раза в день облегчит такие симптомы, как кашель и боль в горле. Спешим поделиться рецептом.

Читать дальше...

Рецепты домашних снадобий от кислородного голодания тканей

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Если кровоток в сосудах медленный, происходит кислородное голодание тканей организма. Также так развиваются риски образования тромбов. Поэтому следует включить в рацион продукты, которые разжижают кровь. Предлагаем вашему вниманию целительные рецепты домашних снадобий.

Читать дальше...

Аптечные кремы, которые работают лучше косметических

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Всем известные кремы и гели, продающиеся буквально в каждой аптеке, можно использовать не только по прямому назначению. Благодаря своему составу многие из них прекрасно справляются с уходом за кожей, причём на уровне профессиональных средств!

Читать дальше...

И тут я понял, что пришла зима

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Зима всегда приходит внезапно. Просто одним прекрасным утром выходишь из дома и понимаешь, что пора надевать подштанники, шапку и что угодно теплое, потому что быстро сесть в машину не получится — ее еще надо откопать.

Читать дальше...

"Сначала разведем их, потом сведем вас. За две услуги — скидочка": как обманывают женщин интернет-колдуньи

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Когда счастье в личной жизни не клеится, мы, женщины, часто готовы бежать куда угодно, только бы случилось чудо. В том числе — к гадалкам, магам, чародеям и экстрасенсам.

Читать дальше...

Лечебные ванны. Хвойные ванны. Горчичные ванны

Блог сайта «Народная медицина» 

Народные рецепты профилактики и лечения заболеваний

Сегодня медики широко используют физиотерапевтические методы для лечения и профилактики многих заболеваний, среди которых - лечебные гидротерапевтические ванны. Лечебные ванны доступны для применения в домашних условиях, вместе с тем - это наиболее простая и в то же время действенная процедура.

Среди большого набора доступных нам компонентов - лекарственные травы, хвоя, горчица. Трав, как известно, великое множество, рассказывать... Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





Шум в ушах причины и лечение

Блог сайта «Народная медицина» 

Звон или шум в ушах часто могут считать отдельным заболеванием, однако, это не так. Шум в ушах как симптом дает сигнал, о том, что в организме человека не все в порядке. В статье шум в ушах причины и лечение рассматривает этот вопрос.

Читать дальше...

Чем чаще мы наклоняемся, тем дольше живём

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Поясничная мышца (the psoas muscle) — это самая глубокая мышца человеческого тела, влияющая на наш структурный баланс, мышечную интеграцию, гибкость, силу, диапазон движений, подвижность суставов и функционирование органов.

Читать дальше...

Чем отличаются аденоиды от миндалин, и нужно ли их удалять?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Аденоиды – патологически увеличенные носоглоточные миндалины – очень распространенное заболевание, в том числе, у детей. Аденоиды всегда ассоциировались с их удалением, и это было кошмаром для многих поколений россиян.

Читать дальше...

Какая часть лимона самая полезная?

Блог сайта «Рецепты здоровья и красоты !» 

Вы удивитесь, но самая полезная часть лимона - кожура! И многие любители чая с лимоном делают ошибку, не съедая кожицу от лимона...

Итак, именно в кожуре лимонной содержится тот самый пресловутый витамин С, и именно в коже его содержится в десять раз больше нежели в мякоти и соке. Также в кожуре содержится очень ценное эфирное масло, которое лечит от головной боли, поднимает настроение, лечит воспалительные процессы.

Если у вас болит голова - приложите корочку от лимона к вискам или ко лбу. Читать дальше...

Сотрудничестве между Triton Electronic Systems, Ltd (ООО фирма «Тритон-ЭлектроникС») и Shenzhen Mindray Bio-Medical Electronics Co., Ltd

«MedLinks.ru» 

4 декабря в рамках выставки «ФармМедПром-2017» состоялась церемония подписания меморандума о сотрудничестве между Triton Electronic Systems, Ltd (ООО фирма «Тритон-ЭлектроникС») и Shenzhen Mindray Bio-Medical Electronics Co., Ltd. Стороны договорились о начале локализованного производства оборудования для анестезиологии и реанимации на базе «Тритон-ЭлектроникС» (Екатеринбург).

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву



Москва

В России построят научные мегаустановки на экспорт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net