123ru.net
Здоровье
Декабрь
2017

Новости за 06.12.2017

Беременная в 4-й раз женщина понимала, что такого с ее животом быть не должно…

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Рохан и Хлои Данстан – прекрасная пара родом из Австралии. Молодожены завели троих детей. Три веселых мальчишки, старшему три года, среднему – два, а младшему годик. Родители всегда мечтали о дочери и решились завести очередного ребенка.

Читать дальше...

Румяные оладушки из индейки с овощами - удачное решение для легкого ужина

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Удачное решение для легкого ужина — оладушки из индейки с овощами. Подайте их со сметанным соусом и зеленью и насладитесь нежным вкусом поджаренного мяса. На гарнир можно предложить отваренный рис. Семья будет сыта и довольна.

Читать дальше...

Не обходите стороной незаслуженно забытый цветочек наших бабушек!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Дома, на подоконниках, наряду с декоративными цветами прочное место у меня занимают два горшка с алоэ разных возрастов. Когда одно взрослое растение идет на сок, молодое наращивает свою силу, то есть, процесс идет почти непрерывный.

Читать дальше...



Победа в реалити-шоу «Самый большой неудачник» полностью изменила жизнь парня

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

В 2008 году Сэм Руан выиграл третий сезон шоу «Самый большой неудачник», в котором полные люди ради денежного приза сбрасывают лишний вес. В то время ему было всего 19 лет, и весил он 154 кг, но на проекте невероятным образом скинул 71 кг. Сейчас Сэму 29 и он также продолжает заниматься спортом и поддерживает себя в отличной форме. За 10 лет с момента окончания проекта он многого достиг, стал пожарным, нашёл свою любовь и снялся для календаря. Однако, несмотря на точёное тело, у него всё ещё остаётся некоторая стеснительность... Читать дальше...

Болезнь Такаясу: симптомы и лечение

Doctor.kz 

Болезнь Такаясу является нетипичным заболеванием. В большей мере заболевание характерно для жителей Азии и Индии, но и в Европе зарегистрированы случаи поражения человека данным недугом. Развивается, в основном, у людей до 40 лет. Более часто поражает женский организм, также зарегистрированы случаи развития в детском возрасте. Вся сложность заключается в раннем диагностировании данного заболевания. О том, как правильно определить болезнь Такаясу на ранних этапах ее развития и приступить к лечению, мы поговорим в этой статье. Читать дальше...

Дневной сон — насколько он полезен или вреден для взрослого человека?

Doctor.kz 

Относительно дневного сна мнения остаются противоречивыми. Кому-то нравится отдохнуть после обеда или еще до его наступления, другие же люди считают, что после сна днем слишком тяжело просыпаются, слишком долго не могут уснуть или плохо спят по ночам, что воспринимается негативно и оценивается как мероприятие исключительно вредное для здоровья.

Что такое проводящая спинномозговая функция и какова её роль?

Doctor.kz 

В чем заключается проводящая функция спинного мозга? Хотя ответ на вопрос знает почти каждый школьник, но вот обычный человек вряд ли сможет сразу ответить. Его проводящая функция проста — это трансляция нервного сигнала. Именно из-за этой особенности НС человек являет собою единую систему.

Фитнес-запеканка: 6 вкусных рецептов

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

1) Творожно-банановая запеканка

Ингредиенты:

  • ● 400 грамм обезжиренного творога
  • ● 2 яйца
  • ● 4 банана
  • ● 2 ч. л. корицы

Приготовление:

1. Взбиваем творог, яйца, бананы, корицу в блендере (лучше начать с бананов и яиц, потом добавить творог и корицу.

2. Залить в форму (удобнее в силиконовую) и поставить в духовку на 35 минут.

В запеканку можно добавить любые ингредиенты на Ваш вкус: ягоды, фрукты, сухофрукты, орехи. Читать дальше...



Вся правда об истинном предназначении паранджи

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Правда об истинном предназначении паранджи

Паранджa происходит из культа Астарты в древней Месопотамии.
В честь богини плотской любви все женщины без исключения должны были заниматься проституцией раз в год в священных лесах, окружавших храмы богини.

Чтобы не быть узнанными, женщины из высшего общества взяли в привычку вуалировать себя полностью.

И не забывайте также, что Мустафa Кемаль, известный как Ататюрк, первый президент Турции с 1923 по 1938, нашел правильный способ заткнуть фундаменталистaм того времени рот. Читать дальше...

Кукурузная каша для Рождественского Поста - простая, вкусная и полезная

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Предлагаю вам простой рецепт полезной кукурузной каши. Потратив всего минут 15 вы приготовите вкусное блюдо, которое идеально не только для доровья, но и для похудения.

Читать дальше...

Аутист из Москвы написал книгу о себе «чтобы другим было полегче»

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Аутизм как качели – то вверх, то вниз

Знакомьтесь: Никита Щирук, 21 год, аутизм. Человек с иными возможностями, а также наблюдательным умом и литературными задатками. Для нас, объединенных Фейсбуком родителей детей с аутизмом, его иные возможности бесценны: они помогают нам понимать бездонный внутренний мир собственных сыновей и дочерей.

О жизни

Никите 1 год и 3 месяца

Во дворе школы, на подсобке, кто-то написал граффити: «Люби ее такой, какая она есть».

К этой надписи подходит и родина... Читать дальше...

«Линия жизни» поддержит инновационный проект в Татарстане

«МЕД-инфо» 

На 1000 новорожденных в Республике Татарстан приходится 6-8 детей с врожденными сосудистыми заболеваниями. Многим из них необходимо установить протезы сосудов. Такие операции уже проводятся, но у искусственных сосудов есть существенный недостаток — они не растут.

26 необычных особенностей женского тела

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Порой мы забываем, насколько любопытно устроено человеческое тело. Например, если кто-нибудь спросит нас прямо сейчас, чем отличается женский организм от мужского, вероятно, на ум придут самые очевидные вещи.

Читать дальше...

Подарок красоты, или Как преобразиться к Новому году

«МЕД-инфо» 

Впереди долгожданный праздник, и каждая женщина мечтает встретить его по-особенному красиво. Уже за месяц до торжества представительницы прекрасного пола задумываются о новом образе, который обязательно оценит любимый мужчина.

ГК Алкор Био выпустила на рынок антиген вируса простого герпеса первого типа

«MedLinks.ru» 

В начале декабря Группа компаний Алкор Био – российский разработчик и производитель наборов реагентов для лабораторной диагностики – выпустила на рынок новый продукт: антиген вируса простого герпеса первого типа (штамм F). Данный антиген может быть востребован в научно-исследовательских лабораториях и производственных компаниях, поскольку используется в качестве специфического сырья в различных тест-системах.

Избавьтесь от боли в спине и шеи навсегда

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

К сожалению, многие люди во всем мире страдают от боли в области шеи и спины. Дискомфорт или боль в спине или шеи делают ее более слабой и приводят к мышечным спазмам.

Эта боль зачастую является результатом травмы, напряженных мышц, грыжи позвоночных дисков или стеноза позвоночника. Кроме того, это может быть вызвано возрастом, тяжелыми нагрузками, неправильными упражнениями, бессоницей или чтением в постели.

Читать дальше...

Сколько часов необходимо спать каждой возрастной группе

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Спокойный ночной сон имеет первостепенное значение, поскольку вашему телу нужно время, чтобы отдохнуть и восстановиться. Но, к сожалению, у многих людей нерегулярный сон, в то время как бессоница является основной причиной развития многих заболеваний.

По данным национального фонда сна, рекомендуемое количества часов сна зависит от возрастного фактора. Качество вашего сна определяет энергию, которую вы имеете в течение дни и влияет на ваше состояние здоровья.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Как часто нужно менять постельное белье, и что на нем можно увидеть под микроскопом

МедНовости.ру 

Мы проводим более трети жизни в нашей уютной кровати, хотя она легко превращается в самый настоящий рассадник бактерий и разных видов грибка. Если пользоваться одним и тем же комплектом постельного белья слишком долго, то скопление патогенных микроорганизмов или грибков может спровоцировать развитие самых разных болезней и аллергических реакций

Как находчивая подруга спасла парня от гопников

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Эта история произошла в начале нулевых, когда «гопники» мнили себя королями улиц. Я тогда был молод и не особо спортивен, поэтому очень старался обходить стороной места естественного обитания этих ребят – всякие подворотни и дворики со столиками.

Читать дальше...

10 советов, которые помогут похудеть, не прикладывая много усилий

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Фигура не станет стройной и подтянутой по щелчку пальцев. Но изнурительные тренировки и жесткие диеты — не обязательные атрибуты худеющих. Хотя без определенной физической нагрузки и правильного питания, конечно, не обойтись.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Пассажирки получили травмы из-за турникета в метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net