123ru.net
Здоровье
Декабрь
2017

Новости за 04.12.2017

Простые, но действенные народные рецепты, испробованные на себе!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Каждый из нас знает для себя собственные рецепты физического и душевного здоровья. Я человек в некотором роде «медицинский» и поэтому у меня многое по старинке (травы, отвары и т.д.).

Читать дальше...



5 упражнений, которые покажут, насколько молодо ваше тело

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Каждый человек появляется на свет с врожденной гибкостью, поэтому дети легко садятся на шпагат или закидывают ногу за голову. Со временем гибкость тела и подвижность суставов теряются. А долгие часы сидячей офисной работы окончательно добивают наш организм. И вот уже становится сложно полностью выпрямиться или самостоятельно застегнуть молнию на платье.

Читать дальше...

Мелисса — как использовать природное лекарство от разных болезней?

Doctor.kz 

Мелисса, лечебные свойства и противопоказания которой описаны ниже, представляет собой растение, обладающее тонким, нежным ароматом. Многие выращивают мелиссу на своей даче, чтобы добавлять ее в заварку и использовать в качестве пряности. Однако далеко не всем известно, что мелисса обладает непревзойденными лечебными свойствами. Если вы не знаете, как использовать мелиссу для того, чтобы стать более здоровым человеком, то эта статья для вас.

ТИА: симптомы и лечение

Doctor.kz 

Транзиторная ишемическая атака — это кратковременное снижение мозгового кровотока, симптомы которого должны исчезнуть в течение суток.



Заместитель Министра Сергей Краевой принял участие в открытии Международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения – 2017»

МинЗдрав РФ 

Выступая участниками и гостями форума, заместитель Министра Сергей Краевой зачитал приветствие Министра Вероники Скворцовой и сказал о том, что в течение многих лет это масштабное...

Домашние маски для роскошных волос - эффект гарантирован

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Домашние маски для роскошных волос - эффект гарантирован

Сложно найти даму которая не мечтает о красивых, здоровых волосах. Несмотря на то, что полки магазинов ломятся от бальзамов и масок, все же приятнее когда средства натуральные и не наносят вред нашему здоровью. Предлагаю вам мои милые подруги, подборку средств которые вы легко приготовите на своей кухне из доступных всем продуктов.

Подборка из 8 масок, которые помогут устранить проблемы по уходу за волосами. Они обеспечат... Читать дальше...

12 сигналов нашего тела о внутренних эмоциональных проблемах

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Наше тело — сложнейший механизм, чувствительно реагирующий не только на внешние, но и на внутренние факторы. Доктор Сьюзен Баббель, психолог, специалист в области депрессии, выдвинула интересную теорию о сигналах нашего тела.

Читать дальше...

9 самых полезных видов капусты

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Витамина С в капусте больше, чем в цитрусовых, много бета-каротина, витамина Е, К и PP, витаминов группы В, в том числе фолиевой кислоты, витамина Н (биотина), редкого витамина U, калия, магния, фосфора, кальция, марганца, фтора, цинка, меди и других минеральных веществ.

Читать дальше...

Российский коронарный стент Калипсо обладает не меньшей клинической эффективностью и безопасностью по сравнению со стентом Xience Prime

«MedLinks.ru» 

Компания Ангиолайн объявила о положительных результатах многоцентрового рандомизированного клинического исследования ПАТРИОТ, сравнивавшего сиролимус-покрытый коронарный стент Калипсо (Ангиолайн, Россия) со стентом Xience Prime (Abbott Vascular, США). Согласно результатам исследования, Калипсо обладает не меньшей клинической эффективностью и безопасностью по сравнению со стентом Xience Prime при лечении пациентов с ишемической болезнью сердца.

Поссийский коронарный стент Калипсо обладает не меньшей клинической эффективностью и безопасностью по сравнению со стентом Xience Prime

«MedLinks.ru» 

Компания Ангиолайн объявила о положительных результатах многоцентрового рандомизированного клинического исследования ПАТРИОТ, сравнивавшего сиролимус-покрытый коронарный стент Калипсо (Ангиолайн, Россия) со стентом Xience Prime (Abbott Vascular, США). Согласно результатам исследования, Калипсо обладает не меньшей клинической эффективностью и безопасностью по сравнению со стентом Xience Prime при лечении пациентов с ишемической болезнью сердца.

Опрос ВЦИОМ: сколько молодых россиян рискуют стать инвалидами?

«MedLinks.ru» 

Итоги интернет-опроса ВЦИОМ об уровне распространенности среди россиян «болей в спине» и других симптомов неизлечимых заболеваний были представлены Ассоциацией ревматологов России, пациентской организацией «Общество взаимопомощи про болезни Бехтерева» и компанией «Новартис Фарма».

Министр Вероника Скворцова приняла участие во Всероссийском форуме добровольцев

МинЗдрав РФ 

Всероссийский форум добровольцев – главное событие в сфере волонтёрства. Он проходит в Москве с 4 по 6 декабря. В рамках мероприятия пройдут образовательная программа, церемония...

Гаврилов: почти все регионы в 2016 году выполнили план по снижению смертности от туберкулеза

«MedLinks.ru» 

Подавляющее большинство (82 из 85) регионов России в 2016 году выполнили план по снижению смертности от туберкулеза, установленный в госпрограмме «Развитие здравоохранения» - об этом рассказали эксперты Народного фронта. Однако, несмотря на выполнение планов, показатели смертности от этого заболевания за год выросли в семи субъектах.

Югорские организаторы здравоохранения приняли участие в стратегической сессии

«MedLinks.ru» 

В Ханты-Мансийске завершилась двухдневная стратегическая сессия «Эффективное здравоохранение». В неформальной обстановке федеральные эксперты и руководители медицинских организаций обсудили текущие проблемы и дальнейшие векторы развития отрасли, ключевые тренды и новые подходы к медицинской помощи.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Ученые рассказали, какая доза алкоголя повышает риск рака

МедНовости.ру 

Употребление алкоголя - фактор риска для нескольких видов рака, независимо от того, является ли уровень потребления «легким», «умеренным» или «тяжелым». Такое заявление опубликовало Американское общество клинической онкологии (ASCO)

Девушка думала, что беременна и "родила" раковую опухоль

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Лорен Ноулз, из Абердина, Шотландия, была убита горем, когда на седьмой неделе беременности обнаружила, что ее нерождённый ребенок на самом деле был смертельной болезнью.

Читать дальше...

Подготовка пациента перед обследованием на инфекции

«Consmed» 

Время когда забор осуществлялся многоразовой железной ложкой Фолькмана давно ушло в прошлое. Проводится соскоб эпителиальных клеток уретры, так как большинство паравенерических микроорганизмов являются внутриклеточными микроорганизмами.

Пальмовое масло : Малокровие, бесплодие, рак…

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Европа уже давно отказалась от вредоносного пальмового масла и маргарина — ученые уже доказали, что это абсолютный смертельный яд. А в России пищевые корпорации продолжают безнаказанно травить все население, которая вызывает десятки смертельных заболеваний. И в первую очередь у детей и подростков.

Читать дальше...

Мужчина из-за недомогания обратился к врачам и узнал, что он… женщина!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Бывает так, живешь и даже не догадываешься, кто ты на самом деле. Так произошло с 44-летним жителем провинции Чжэцзян по имени Чэнь. Однажды у него начал сильно болеть живот. Он мучился постоянными недомоганиями, его лицо и конечности стали часто опухать. В туалете он обнаружил, что его моча стала красноватой от крови.

Читать дальше...

Полезные и вредные продукты для здоровья зубов

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Со стоматологическими проблемами сталкиваются даже те, кто не забывает чистить зубы. Дантисты уверены, что для поддержания зубов в порядке мало следить за гигиеной полости рта, необходимо выбирать правильные продукты питания. И так, что же включать в свой рацион, а от каких отказаться, чтобы реже посещать стоматолога.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

У арестованного экс-замминистра обороны Иванова назначена встреча с психологом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net