123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2017

Новости за 04.12.2017

У известного участника «Битвы экстрасенсов» найдены наркотики. Все детали задержания

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Прозванный "самым красивым экстрасенсом" Юлий Миткевич-Далецкий, ранее принимавший участие в "Битве экстрасенсов", был задержан в Петербурге по подозрению в в незаконном приобретении, хранении, перевозке, изготовлении и переработке наркотических средств. К настоящему момент экстрасенс уже отпущен из отделения. 

Читать дальше...

Как правильно подобрать женские сапоги на зиму?

«Pannochka.net» 

Зимняя обувь для женщин Когда вы решаетесь купить новые зимние сапоги, то перед вами возникает вопрос – красивые или удобные? Сейчас можно найти обувь от разных производителей с хорошими эксплуатационными характеристиками. Куда идти за покупкой? Для покупки красивой и качественной обуви следует знать, куда идти. Самыми распространенными местами продажи являются: • Рынок. Большинство ...



Студентка из Пензы требует 3 млн – ее "лишил девственности душ Шарко"

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

18-летняя жительница Пензы заявила, что лишилась девственности во время процедуры с использованием душа Шарко. Теперь студентка требует крупную компенсацию и ищет слова для объяснений со своим будущим мужем.

Читать дальше...

Млечный Путь оказался смертоносным для планет земного типа

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Итальянские ученые пришли к заключению, что восемь миллиардов лет назад у Млечного Пути было активное ядро, излучение от которого могло уничтожить всю многоклеточную жизнь в пределах нескольких десятков световых лет от центра.

Читать дальше...

В Петрозаводске крыса прогрызла стену и стащила банку из-под шпрот

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В Петрозаводске местные жители страдают от нашествия крыс. В понедельник, 4 декабря, в мэрии Петрозаводска на заседании штаба по ЖКХ обсудили итоги прошедшей дератизации. Как выяснилось, крысы продолжают жить в городе и терроризировать жителей.

Читать дальше...

В 2018 году Siemens запустит новое производство в Ленобласти

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Немецкая компания Siemens намерена инвестировать 420 млн рублей в производство лопаток для газовых турбин на своей площадке в Ленинградской области. Как рассказал президент компании в России Дитрих Меллер, компания планирует расширение. На заводе в Горелово начнется производство лопаток для горячей части газовых турбин. По его словам, это первое подобное производство на территории России.

Читать дальше...



Состояние Олега Табакова ухудшилось

Znamenitka.ru 

Несколько дней назад стало известно о госпитализации знаменитого актера и режиссера Олега Табакова. Его привезли в Первую градскую и поместили к в реанимацию. До сих пор семья Табакова никак не комментирует его состояние, поэтому то и дело появляются довольно противоречивые данные о здоровье актера. Накануне появилась информация о значительном ухудшении состояния Олега Павловича. "Состояние Олега Табакова ...

Герман Клименко объяснил уход с поста главы совета Института развития интернета

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Клименко признался, что ему скучно заниматься бумажной работой, которой он был вынужден заниматься на этой должности. В связи с этим он решил сосредоточиться на самых актуальных направлениях.

Читать дальше...

Срочно: тыква вызывает необратимые процессы в организме. Это нужно знать

Блог сайта «Женский журнал» 

Загрузка…

Что творит с организмом обычная тыква?

Одному студенту был показан анализ крови, который действительно сбил его с толку. Результаты, полученные из образца крови профессора, показали, что уровни мочевины, глюкозы в крови, холестерина, триглицеридов и липидов…

Одному студенту был показан анализ крови, который действительно сбил его с толку.

Результаты, полученные из образца крови профессора, показали, что уровни мочевины, глюкозы в крови, холестерина, триглицеридов и липидов были выше нормы. Читать дальше...

Оля Полякова говорит, что хочет сына

Znamenitka.ru 

Звезда говорит, что хочет сына Популярная украинская певица Оля Полякова заявила, что они с супругом планируют третьего ребенка. Об этом она рассказала в интервью «Светской жизни». Полякова призналась, как проведет новогодние каникулы с семьей. «Мы немного покатаемся, потом у меня еще есть корпоративы в январе, а после них я поеду на Мальдивы с мужем в романтический отпуск, и надружим, возможно, мальчика ...

В Таиланде скончался россиянин, упавший с балкона‍

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Выпавший с балкона в Таиланде россиянин скончался в больнице. Инцидент произошел в ночь с 30 ноября на 1 декабря. Мужчина потерял ключ от входной двери в квартир. Чтобы попасть во внутрь россиянин решил перелезть на свой балкон с соседнего балкона лестничной площадки.

Читать дальше...

8 правил сбивания цен: как торговаться в туристических странах

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Успех шопинга на Востоке зависит от того, насколько вы умеете торговаться. А это своего рода искусство, складывавшееся столетиями… К счастью, сейчас для того, чтобы сбросить цену на понравившийся товар, вовсе не обязательно учить иностранный язык, достаточно лишь запомнить несколько простых правил беседы с продавцом. Тревел-блогер Сергей Анашкевич ака aquatek-filips открывает секреты успешной торговли. Читать статью [...]

Самый дорогой, быстрый, болезненный и еще 4 звездных развода-2017

Woman.ru 

Традиционно в декабре мы выбираем самых ярких героев уходящего года и пытаемся решить, кто из них действительно заслуживает места в наших итоговых рейтингах. Так, в данном материале мы затронем щекотливую тему звездных расставаний.

Регина Тодоренко поделилась снимком из отпуска

Znamenitka.ru 

Телеведущая и певица Регина Тодоренко на этой неделе объявила поклонникам, что покидает проект «Орел и Решка» и планирует хорошенько отдохнуть, ведь за 4 года почти постоянных съемок и путешествий такого случая не выпадало. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Глянец. Похоже, что у Регины слова не убегают от дела, и она уже продемонстрировала первые минуты долгожданного отпуска: на фото в Инстаграми звезда ...

Нечкэбил-2017 стала многодетная мама

«Woman's Day» 

В Казани определили новую обладательницу титула «Алтын Нечкэбил».

Смотрите также:

Кошку-кенгуру бросили в клинике, и вот что с ней случилось

Лайк в дело или как сэкономить на одобрении друзей и подписчиков

Надо видеть: Пугачева показывает дочери прием карате

Неужели это они? Как изменились Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Российские звезды на выставке «Бесподобие» в арт-галерее VSunio

Статус «свободен»: Боня отпраздновала день рождения с подругой

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Москва

Что изменится в жизни россиян с 1 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net