123ru.net
Досуг
Декабрь
2017

Новости за 13.12.2017

Пацанки. Новая жизнь 17 выпуск 13.12.2017 Новый канал

On-line.site 

Пацанки. Нове життя 17 серия 13.12.2017 последний выпуск. Стало известно, кто пригласил Галю, Чайку и Иру на свидание. Это один из посетителей ресторана, в котором та работает. Он, оказывается, травести-модель, и предложил участницам поучаствовать в бурлеск-шоу. Юля на следующее утро отправляется в Верховную Раду — Самир исполнил ее давнее желание. Она на несколько часов стала журналисткой. Ира едет в детский дом передавать подарки, купленные за деньги, полученные на аукционе.

Галя после вечернего... Читать дальше...



Чужое лицо 17 серия 13.12.2017 НТВ

On-line.site 

Сериал-фильм Чужое лицо 17 серия 13.12.2017. Недолгое затишье в Соловецке нарушает новость о подрыве дорогого автомобиля. Владелец машины — заместитель начальника таможни Алексей Бурбун, в момент взрыва в салоне находилась его любовница. Котов-Лаврин, прорабатывая связи таможенника, выходит на след исполнителя. Но куда сложнее вычислить того, кто за покушением стоит.

Режиссеры: Иван Криворучко, Григорий Жихаревич.

В главных ролях: Алексей Кравченко, Валерий Соловьев, Наталья Бартева, Антон Момот, Василий Щипицын.

Чужое лицо 18 серия 13.12.2017 НТВ

On-line.site 

Сериал-фильм Чужое лицо 18 серия 13.12.2017. В ходе расследования дела о подрыве автомобиля Котов приходит к неутешительному выводу: кто-то нарочно стравливает членов соловецкой группировки. Но кто? От того, как быстро будет найден ответ, зависят жизни самого Егора, его сына, а также его помощников — Вики и Мити.

Режиссеры: Иван Криворучко, Григорий Жихаревич.

В главных ролях: Алексей Кравченко, Валерий Соловьев, Наталья Бартева, Антон Момот, Василий Щипицын.

Надзвичайні новини выпуск 13.12.2017 ICTV

On-line.site 

Надзвичайні новини 13.12.2017 последний выпуск. У той час, поки чиновники ошукують нас, Марія Іванівна обдурила їх! На Прикарпатті надзвичайна історія помсти державі. 85-ти річна бабуся водила за ніс пенсійний фонд цілих 15 років! І, лише уявіть, зовсім про це не шкодує! Ба більше, жінкою пишаються усі її знайомі. Яку ж неймовірну аферу провернула старенька? І чому краще не повторювати її трюків?

Зірвані дахи та сотні вирваних дерев. Без світла та телефонного зв’язку залишився цілий район на Прикарпатті. Читать дальше...

Надежда Савченко. Вечерний прайм 13.12.2017 канал 112 Украина

On-line.site 

Программа Вечерний прайм. Надежда Савченко, народный депутат 13.12.2017 последний выпуск. За личный вклад в добрые дела для людей: ведущую ТСН наградили за благотворительность. Один из украинских глянцев в честь своего 20-летия раздавал награды звездам. От



Вечер с Владимиром Соловьевым выпуск 13.12.2017 Россия-1

On-line.site 

Вечер с Владимиром Соловьевым 13.12.2017 последний выпуск. В зале для Большой пресс-конференции президента создали домашнюю атмосферу. В Москве завершается подготовка к ежегодной большой пресс-конференции Владимира Путина. Она начнется 14 декабря ровно в полдень по московскому времени. О желании задать вопросы президенту в этом году заявило рекордное число журналистов. Аккредитованы 1640 представителей российских и зарубежных СМИ.

Сотрудники столичных центров госуслуг приняли участие в форуме

Варьяты 2 сезон 7 выпуск 13.12.2017 Новый канал

On-line.site 

Вар’яти 2 сезон 7 серия 13.12.2017 последний выпуск. У залі очікування херсонського вокзалу впала гігантська люстра. Ніхто не постраждав, але фото, викладене в соцмережі випадковим свідком, вразило користувачів. Залізничники кажуть, що це було

Диагноз 1 сезон 4 серия 13.12.2017 1 1

On-line.site 

Сериал-фильм Диагноз 1 сезон 4 серия 13.12.2017. Оказалось, что Михал ошибся и нашел не мужа Анны. Однако все данные по документам Новак совпадают. Пьотрик способствует тому, чтобы Анну перевели в психиатрическую больницу. Между тем доставляют пациента с тяжелым случаем

Havoc: Zombie Survival 2.0

Trashbox.ru 

Игра-экшен. Вам предстоит преодолеть непростой путь по зараженной толпами  агрессивных зомби местности. Смело расстреливать  зомби из автомата, пробиваясь напролом,  или же, метко укладывая хеадшоты из пистолета с глушителем, незаметно пробираться по их территории — выбор за Вами.

В игре есть кампания и игровой  режим «на боевом посту», где Вам предстоит отражать одну атаку зомби за другой.

В процессе игры Вам предстоит выполнить очень важную миссию по спасению мира от зомбиапокалипсиса. Читать дальше...

Gemini Lake — новое семейство бюджетных процессоров Intel

Trashbox.ru 

Первые процессоры компании Intel, основанные на новой архитектуре под названием Gemini Lake, представлены официально. Американский чипмейкер приготовил к выпуску три недорогих маломощных модели, предназначенных для настольных компьютеров, и аналогичную линейку в мобильной версии для ноутбуков. Анонсированные новинки стали преемниками чипов серии Apollo Lake, впервые вышедших на рынок в 2016 году.

Вместе с релизом Gemini Lake Intel показала новую стратегию именования, основной целью которой... Читать дальше...

Затерянный мир 83 выпуск Смертельный спорт 13.12.2017 2 2

On-line.site 

Загублений світ 83 серия Смертельный спорт 13.12.2017 последний выпуск. В 2015 году годовой оборот мировой спортивной индустрии оценивался в 145 млрд долларов. И эта сумма касается только высших достижений. Общий оборот спортивного бизнеса в мире составляет не менее 400 миллиардов. Абсолютно безопасного спорта просто не существует. А экстремальные виды спорта в разы смертоносные. Но, несмотря на это, экстремалы продолжают свое опасное дело, ведь жить без адреналина не могут.В 2015 году годовой оборот... Читать дальше...

Агенты справедливости 4 сезон 20 серия Своя игра 13.12.2017 Украина

On-line.site 

Агенты справедливости 4 сезон 20 серия Своя игра 13.12.2017 последний выпуск. В столице увеличивается количество случаев агрессивного поведения таксистов. Инциденты и даже трагедии случаются в такси, независимо от того, официальное оно, или незаконно. За последний месяц из машин выгнали двух женщин с детьми, а одну даже избили. А тем временем председатель Украинской таксомоторной ассоциации решил бороться с нелегалами, которые активно отбирают деньги у официалов. К известному журналисту Вадиму Зорину... Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





На видео засняли, как в джунглях Ghost Recon: Wildlands игроки столкнулись с Хищником

Блог сайта «Игры» 

Игроки встретили Хищника в джунглях игры Ghost Recon: Wildlands и вступили с ним в ожесточенную схватку. Теперь им придется противостоять самому опасному и агрессивному инопланетному охотнику.

Читать дальше...

Поиграть в For Honor смогут бесплатно все желающие

Блог сайта «Игры» 

Компания Ubisoft начинает открытое тестирование серверов онлайнового боевика For Honor. Специально для этой цели будут открыты особые выделенные серверы, доступ на которые получат все игроки. Покупка игры при этом не требуется.

Читать дальше...

Музыка • Музыкальная волна (от Flemming)

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Matilda
https://youtu.be/NDDrak6Rnwo

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
https://youtu.be/7H-Pqllaapg

Статистика: Добавлено Flemming — Сегодня, 21:55

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net