123ru.net

Личное

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30

Все новости

В лесах средней полосы России начинается опасная активность клещей

«Псковская Лента Новостей» 

Пик активности клещей разгорается в лесах средней полосы России. Об этом сообщили в пресс-службе Рослесинфорга (лесоучетное учреждение Рослесхоза), призывая граждан соблюдать правила безопасности. «С наступлением солнечных дней и стабилизацией теплой погоды, в лесах средней полосы зафиксирована активность клещей. Опасные лесные обитатели появляются в лесах с таянием снегов и предпочитают температуру в районе 18-20 градусов, пик активности разгорается с приближением мая. Всегда есть возможность привиться от клеща... Читать дальше...

Главные новости к утру 24 апреля

ИД «Коммерсантъ» 

На объектах ТЭК в Смоленской области начались пожары в результате атак БПЛА, сообщил губернатор региона Василий Анохин. В Липецкой области беспилотник упал в промзоне.

В ООН призвали провести расследование из-за массовых захоронений в Газе

ИД «Коммерсантъ» 

Верховный комиссар ООН по правам человека Фолькер Тюрк заявил о необходимости провести международное расследование по факту обнаружения массовых захоронений в окрестностях двух больниц в секторе Газа: «Нассер» и «Аш-Шифа». Тела были обнаружены после вывода израильских войск из больничных комплексов.



США расширили санкции против Ирана из-за кибератак, совершенных по заданию КСИР

ИД «Коммерсантъ» 

Управление по контролю за иностранными активами (OFAC) Минфина США ввело санкции в отношении двух компаний и четырех физических лиц, причастных «кибератакам от имени киберкомандования иранского Корпуса стражей исламской революции» (КСИР). По утверждению ведомства, кибератакам подверглись американские организации.

Смысл классовой борьбы

Информационная война... (КОНТ) 

Смысл классовой борьбы не в том, чтобы «шатать страну» и «разрушать», а в том, чтобы массы становились сознательной силой, способной наводить порядок там, где его нет. Разрушением это видит мещанин и торгаш, который всю жизнь воровал, врал и жульничал, и более ни на что не годен.Почему нам безостановочно поют «сажали ни за что»? Потому что бизнес ежедневно делает то, за что по-честному следовало бы сажать. И им страшно от мысли, что рано или поздно за ними придут. Они отгоняют её, внушая себе, что они не воры... Читать дальше...

Уровень жизни

Информационная война... (КОНТ) 

Выпячивая и гордясь «уровнем жизни» – роскошные дома, авто, рестораны – люди не понимают, что гордятся своим адом. Ведь эти средства были не только изъяты бизнесом из резерва общества (медицина, наука, оборона), они исторически ведут его лишь к одному – к неизбежному чёрному переделу.

Bloomberg: стоимость газа из России для Китая в ближайшие годы снизят на 28%

ИД «Коммерсантъ» 

Цена на российский газ для Китая будет снижена на 28% в сравнении со стоимостью поставок в европейские страны, сообщил Bloomberg со ссылкой на макропрогноз Минэкономики РФ. По данным агентства, скидку планируется сохранить как минимум до 2027 года.

с нами богЪ

Информационная война... (КОНТ) 

Даже не будь в 1917-м красных, белые бы всё равно были. Так же снесли бы царя, разорвали страну и продали по кускам. Так же – под песни о «единой и неделимой» и «с нами бог» – как это делали средневековые княжеские ЧВК, убивая своих же. Потому что умели жить только грабежом.



Свободные темы. Общение без границ • Наука и смысл жизни

Konotoponline.ukrbb.net (Конотоп) 

Раскройте для себя высший мир.

Беседы о науке Каббала - 1

Продолжение.

Подобно этому произошло и развитие человечества на Земле. В его процессе людей постоянно что-то не устраивало, что-то могло бы быть лучше. И тогда они стали перестраивать общество, изменять в нем отношения между людьми, между народами, внося в жизнь различные новшества, явившиеся плодом развития технологии, науки, культуры, и.т.д.

То есть человек совершает последовательные действия в соответствии с возникающими в нем потребностями... Читать дальше...

Финансовая грамотность 2024: Простой способ управления личными финансами

PR various 

Простой способ управления личными финансами

Онлайн курс “Простой способ управления личными финансами” - это эффективное обучение, предназначенное для тех, кто хочет научиться правильно управлять своими деньгами и достичь финансовой независимости. Курс подходит для людей любого возраста и с любым уровнем дохода.

Основные темы курса:

1. Основы финансовой грамотности: изучение базовых понятий и принципов личных финансов, таких как бюджет, сбережения, инвестиции, кредиты и долги. Читать дальше...

Делегация Северной Кореи отправилась в Иран

ИД «Коммерсантъ» 

Делегация КНДР, возглавляемая министром иностранных дел Юн Чжон Хо, отправилась в Иран, сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). Делегация вылетела из Пхеньяна 23 апреля.

Экспорт рыбопродукции из Приморья и с Сахалина в 2024 году вырос на 4%

ИД «Коммерсантъ» 

С начала текущего года Приморское межрегиональное управление Россельхознадзора оформило на экспорт из Приморья и Сахалинской области 6,3 тыс. партий рыбы и морепродуктов общим весом 422,3 тыс. т. Это на 4% превышает аналогичный показатель 2023 года, говорится в сообщении ведомства. Основной импортер рыбы и морепродуктов — КНР, куда в текущем году поставлено 271,2 тыс. т. Также крупными импортерами рыбы и морепродуктов из Приморья и с Сахалина являются Южная Корея (132,7 тыс. т), Нигерия (9,4 тыс. Читать дальше...

В Воронежской области уничтожили четыре БПЛА

ИД «Коммерсантъ» 

Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил, что в пригороде Воронежа силами ПВО был уничтожен беспилотник самолетного типа. В результате падения его обломков на территории одного из СНТ загорелся частный дом.

Reuters: Канада разрешила Airbus использовать титан из России вопреки санкциям

ИД «Коммерсантъ» 

Канада предоставила авиастроительной компании Airbus разрешение на использование российского титана при производстве, несмотря на санкции. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на заявление компании.

«Известия»: вместе с заместителем Шойгу Ивановым задержали еще несколько человек

ИД «Коммерсантъ» 

Одновременно с заместителем министра обороны РФ Тимуром Ивановым, подозреваемым в получении взятки, были задержаны еще несколько человек, причастных к передаче денег, сообщила газета «Известия» со ссылкой на источник в силовых структурах. По словам источника, дело может быть связано с выполнением строительных контрактов Минобороны.

Эрдоган назвал Нетаньяху «Гитлером нашего времени»

ИД «Коммерсантъ» 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган вновь раскритиковал действия Израиля в секторе Газа и сравнил израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху с Адольфом Гитлером. Турецкий президент заявил, что израильские власти понесут наказание за «беспрецедентные массовые убийства» палестинцев.

ТАСС: замминистра обороны Иванов давно находился в оперативной разработке

ИД «Коммерсантъ» 

Заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов, задержанный по подозрению в получении взятки, давно находился в оперативное разработке, сообщил ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данным «Ъ», господин Иванов доставлен в изолятор временного содержания, 24 апреля следствие обратится в суд с ходатайством о его аресте.

Двух футболистов Английской премьер-лиги задержали по подозрению в изнасиловании

ИД «Коммерсантъ» 

Двое футболистов, выступающих за один из клубов Английской премьер-лиги, задержаны по подозрению в изнасиловании, сообщила британская газета The Sun со ссылкой на источники. Футболистам по 19 лет, один из них был задержан на минувших выходных на стадионе своего клуба.

Дни рождения

ИД «Коммерсантъ» 

Сегодня исполняется 52 года председателю совета директоров группы компании «Киевская площадь» Году Нисанову

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Москва

"Ъ": директора школы Маслову приговорили к 9 годам за покушение на Хананашвили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net