123ru.net
Личное
Декабрь
2017

Новости за 10.12.2017

46

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

Изабель Муньоз (Isabel Muñoz). Люди и звери

«КАМАЗ-лизинг» поставил 70 тягачей компании «РТК Логистика»

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © rostec.ru

Предприятие «КАМАЗ-лизинг» поставило 70 седельных тягачей КАМАЗ-5490 транспортно-экспедиционной компании «РТК Логистика». Производитель грузовой техники передал в лизинг компании «РТК Логистика» 70 автомобилей КАМАЗ-5490-S5. Еще 430 автомобилей «КАМАЗ-лизинг» планирует поставить клиенту в следующем году. Сделка сроком на 42 месяца заключена по программе «Большой лизинг». Поставщиком автотехники выступило ООО «Технический центр «Восток», официальный дилер ПАО «КАМАЗ» в Санкт-Петербурге. Читать дальше...



Неодинокий голос человека

Сайт Владимира Кудрявцева 

Европейская киноакадемия в честь своего 30-летия присуждает российскому режиссеру Александру Сокурову премию за выдающийся вклад в развитие кино.

Доля современных образцов военной техники в Южном военном округе выросла до 63%

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © s16.stc.all.kpcdn.net

С начала 2017 года в войска Южного военного округа (ЮВО) поставлено более 1,7 тысяч единиц новых и модернизированных образцов вооружения, военной и специальной техники, сообщил представитель ЮВО. «Это позволило довести долю современных образцов до 63%, в том числе в Сухопутных войсках — 79%, в ВКС — 71%, в ВМФ — 40%", — отметил он. По его словам, в ходе перевооружения продолжается поступление в танковые и мотострелковые подразделения общевойсковых... Читать дальше...

Сотый истребитель Су-30СМ передан Минобороны России

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © planetavvs.ru

Сотый истребитель Су-30СМ, построенный на Иркутском авиазаводе для Минобороны России, совершает перелет на аэродром постоянного базирования в Курской области, сообщает штаб Западного военного округа (ЗВО). «Самолеты были приняты на заводе-изготовителе инженерно-техническим персоналом воинской части и подготовлены к длительному перелету», — сказано в сообщении пресс-службы ЗВО. Уточняется, что самолёт будет перебазирован «для комплектования первой боевой авиаэскадрильи».Су-30СМ ... Читать дальше...

Ростов-на-Дону – самопровозглашённый город культуры

TJournal.ru 

Однажды мимо меня прошла группа туристов-пенсионеров. Они увидели здание позади меня, начали настороженно шушукаться и спросили у экскурсовода: «Это что, крематорий?». Что за здание вызвало эти печальные ассоциации, в виде чего можно построить театр и почему об общественном туалете сняли документальный фильм – читайте всё это в статье про…

Лол

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Мне одному кажется, что дырляндия хочет в Европу больше хохлов? Где они только уже не пытались свои представительства открыть, отовсюду их ссаными тряпками гонят.

Первоисточник

Эль Мюрид 

Две цитаты одного человека:

Господа, а ведь Путина, кажется действительно, нам подменили!
Ну не мог этот прекрасный человек, гарант Конституции в 2003-ем говорить одно, а теперь делать совершенно другое. А? pic.twitter.com/cMTgU7Nm8J

Читать дальше...

ХОЗЯЕВА МЕДНЫХ ГОР (17)

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Продолжение. Ссылки на предыдущие здесь.

Нам нет преград ни в море, ни на суше

Ну что ж. До сих пор мы ехали не спеша, с остановками, подчас долгими, а теперь можно и подхлестнуть каурку. Пусть даже нельзя сказать, что избрание Хоакина Переса стало финишем Консервативной Республики и стартом Либеральной, на самом деле, его длинная, традиционно «два по пять» каденция была переходным этапом, все равно, особо рассказывать не о чем. Так что, давайте коротко и по самой-самой сути.

В чем заключалась суть «машины»... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

Жители Мытищ высказали свои пожелания по благоустройству придомовых территорий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net