123ru.net
Личное
Декабрь
2017

Новости за 06.12.2017

Где провести отпуск: 7 удивительных мест для летнего отдыха

«Женская Планета» (LiveInternet) 

С каждым годом поездки за рубеж становятся все более доступными, появляется больше туристических направлений, способных удовлетворить даже самых искушенных путешественников. Хотите узнать, где провести отпуск, после которого останутся только приятные воспоминания? Вот 7 удивительных мест http://zhenskayaplaneta.ru/gde-provesti-otpusk-7-u...-mest-dlya-letnego-otdyha.html, которые мы рекомендуем посетить этим летом...

Рюдзи - японский пёс сиба-ину с самой выразительной мимикой

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Знакомьтесь! Это Рюдзи, ему 7 лет, он живёт в японском городе Окаяма. Рюдзи называют псом с самой выразительной мимикой. Благодаря Интернету он завоевал огромную популярность по всему миру. Уровень позитивности просто зашкаливает. Это самый настоящий собачий мачо, у него уже 170 тысяч подписчиков в Инстаграме. И это неудивительно, ведь Рюдзи такой классный! =)

Читать дальше...



Кто надрывает животы на концертах Петросяна: беспощадный репортаж из преисподней

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Фото: страница «скриншоты зрителей кривого зеркала» во Вконтакте

Юморист Евгений Петросян сам уже давно стал персонажем анекдотов и объектом для шуток молодых стендаперов. А между тем его концерты до сих пор собирают полные залы. Но что происходит там? О чем шутит старый юморист и над чем смеется его публика? Ответы на эти вопросы постарался найти специальный корреспондент «Ленты.ру» Михаил Карпов, посетив юбилейный вечер, посвященный 55-летию творческой деятельности артиста.

В начале декабря выпал первый настоящий снег. Читать дальше...

есть ли у вас план?

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

их есть у нас.

вот ТУТ ыксперд раскладывает план как нам управлять вселенной не привлекая внимания санитаров ответить МОКу.

прэлестно каждое слово.

анал-лиз причн сначала, а как жы без него:
все происходящее является политическим заказом за наши военные и политические успехи в Сирии, на Украине, в ОПЕК, построение независимой от англосаксов Евразии, строительство стальных скреп Евразии в виде газовых трубопроводов, новых скоростных железных дорог, арктической инфраструктуры для Северного морского пути и так далее. Читать дальше...

Современные девушки. Может, я чего-то не понимаю?

Блог сайта «Я и Ты» 

Так уж случилось, что я одинок. Вроде бы, все нормально - хорошая работа, неплохая, по меркам моего города и специальности зарплата, нет кредитов. Стабильность... Казалось бы, сейчас найду жену, будем растить детишек, да жить. Ага, не тут-то было!

Читать дальше...

Спорная столица как повод для войны

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Коротко о признании Трампом Иерусалима столицей Израиля.

Вполне очевидно, что этот шаг сделан под воздействием американского произраильского лобби, которые давно пытались склонить Белый Дом к разрушению существовавшего статус-кво. Вторым моментом, как представляется, стало сближение Израиля и Саудовской Аравии на почве нелюбви к Ирану. Еще в конце осени начали появляться сообщения о том, что саудиты пытаются убедить палестинских вождей, что надо согласиться на предложения Израиля и признать нереалистичность таких требований. Читать дальше...

Ароматный гречневый рассольник!

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 


К традиционному рассольнику все уже привыкли, а если заменить в нем крупу будет очень-очень вкусно. Этот гречневый рассольник очень нравится и взрослым и детям.

Состав (на 5 порций):

Читать дальше...

Вы не поверите, но он снова ПЕРЕИГРАЛ.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Я очень часто бываю раздосадован и раздражён тем, как Путин уклоняется от жёстких жестов и поступков. Он решительных шагов и сильных поз. Страна порой с пеной у рта требует от него именно такого поведения - но нет, никогда он не бьёт наотмашь.

И потом, когда через 2 недели всё уляжется и забывается, оказывается, что Путин ни с кем не поругался, не побил горшки, как Эрдоган, никому не наговорил сгоряча гадостей, о чем потом придётся жалеть, ибо этого не забыть, и все с облегчением и благодарностью возвращаются к контактам с ним. Читать дальше...

New look

Фотография, путешествия, жизнь. (LiveJournal.com) 

Сходила к парикмахеру перед отъездом, в Ростове я хорошего мастера не нашла, а тут у меня отличный русскоязычный мастер с золотыми ручками. Это не окрашивание, это мелирование, но смотрится очень естественно и как будто цвет поменялся на тон-два, наверное потому что еще и свои волосы выгорели немного.

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Москва

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк призналась, что перестала загорать на солнце

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net