123ru.net
Личное
Август
2017

Новости за 12.08.2017

Россия-Ливия бхай-бхай

Эль Мюрид 

Сообщается о приезде ливийского военного диктатора Востока страны Халифы Хафтара в Москву и о его встрече в понедельник с министром иностранных дел Лавровым и, возможно, с руководством Минобороны.

Статусность встречи с официальными лицами очень высокого уровня, мягко говоря, настораживает. Возникают подозрения, что у российского руководства может возникнуть соблазн немножкко повоевать еще и в Ливии - примерно в том же формате, что и в Сирии. Немножко бомбим, немножко вводим войска, вербуем еще пару-тройку тысяч наемников... Читать дальше...

стопами дуче

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

Из статьи Vincenzo Capodici, редактора швейцарской газеты Tages–Anzeiger:

Это традиция: когда Владимир Путин проводит своё свободное время на природе, он позволяет мировой общественности следить за его приключениями.

После его недавней короткой поездки на юг Сибири Кремль опубликовал много фотографий. Мы видим, например, как президент России совершает заплыв по реке. Или стоит на плоту под летним солнцем и в левой руке держит большую рыбу. Конечно же, Путин позирует без рубашки. Он сделал из этого свой товарный знак. Читать дальше...

Австрийская нефтегазовая компания OMV перевела 200 миллионов евро на «Северный поток-2»

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Австрийская нефтегазовая компания OMV (Österreichische Mineralölverwaltung AG) перевела на проект строительства газопровода «Северный поток-2» 200 миллионов евро. Об этом сообщил глава компании Райнер Зеле, передает Reuters.

Читать дальше...



Когда пес увидел, что случилось с его маленькой хозяйкой, ничто не могло его удержать.

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Пятилетняя Ремайа Эрнандез живет с родителями в штате Флорида, США. Обычно девочка гуляет рядом с домом, и родители никак не ожидали, что среди знакомых дворов ей может что-либо угрожать. То, что случилось с ней, – кошмарный сон любой матери.Ремайа каталась на велосипеде, когда на нее напала соседская собака.

Читать дальше...

На строящемся блоке №1 Ленинградской АЭС-2 завершен монтаж системы приводов управления и защиты

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Специалисты монтажной организации генподрядчика выполнили сборку 115 комплектов приводов СУЗ шаговых электромагнитных типа ШЭМ-3, состоящих из блока электромагнитов, блока перемещения, штанги, датчика положения шагового и чехла. Полная сборка приводов выполняется непосредственно на верхнем блоке реактора.

Читать дальше...

У нас в ассортименте был один кот, муж, я и два младенца

Блог сайта «Не всё так грустно» 

У нас в ассортименте был один кот, муж, я и два младенца, строго следящих за тем, чтобы не спать одновременно. Дедушки с бабушками интересовались нашей жизнью так же, как я интересуюсь жизнью кольчатых червей. Если и приходили, то посмотреть через стекло с табличкой “Это ваши дети”.

Читать дальше...

Расскажу вам веселую историю про моего маленького сына.

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Расскажу вам веселую историю про моего маленького сына.

Случилась она, когда сына только отдали в детский садик. После длинного декретного отпуска я с радостью вернулась на работу. И вот в один прекрасный день случилась маленькая неприятность – у сыночка кашель. Такой кашель, что в садик нас не пустят, оставить ребенка не с кем и с работы меня, естественно, никто не отпустит. Выход из ситуации один – нужно брать малыша с собой, тем более, что температуры у него нет. На тот момент моими руководителями были два деловых мужчины... Читать дальше...

Фокус - покус

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Как вот он так сделал?

Вот еще несколько фокусов ...

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Москва

Более 50 студентов медколледжей прошли практику в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net