123ru.net
Личное
Август
2017

Новости за 04.08.2017

Как принять взросление сына. 7 обязательных действий мамы

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Дверь открылась, и в кабинет вошла хорошо одетая женщина лет пятидесяти, за ней зашел молодой парень лет 25-ти. Она села передо мной, он остался стоять около дверей. Ее первой фразой было: «Сделайте с ним что-нибудь, у него 2 высших образования, такой он у меня хороший, но жить ему почему-то не хочется».

Читать дальше...

Как любовь победила рак..

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Это Катя, подруга моей подруги. Несколько дней назад Катя умерла от рака. Узнав её историю, я приняла, наверное, самое главное в жизни решение: жить здесь и сейчас.

Читать дальше...

Чудо рождения после 16 выкидышей

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Когда у Кейли Вуд случился пятнадцатый выкидыш, она решила, что уже никогда не станет матерью. После многочисленных и безрезультатных походов к врачам она почти потеряла надежду. Но в один прекрасный день причина была найдена — рубцовая ткань в брюшной области.

Читать дальше...



Мама, роди сестричку!

Блог сайта «Не всё так грустно» 

У нас есть традиция — на детский день рождения, когда все садятся пить чай с пирогом, я рассказываю историю. Этого требуют даже старшие дети — 17-летний сын, крошка, выше меня на голову, и строгая 14-летняя дочь. Это история-сказка о самом имениннике. Я рассказываю о его жизни и как только говорю: «Ему исполнился год», — мы зажигаем на пироге свечку. Я говорю что-то о его первых шагах, первых словах, о том, что произошло на его втором году и — «ему исполнилось два года» — зажигаем вторую свечку, потом про третий год и так далее. Читать дальше...

ТВЭЛ поставил очередную партию германия-76 институту М.Планка

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

ПО «Электрохимический завод» (входит в АО «ТВЭЛ») поставило очередную партию изотопа германий-76 для продолжения эксперимента в поиске безнейтринного двойного бета-распада, проводимого международной научной организацией GERDA (GERmanium Detector Array).

Читать дальше...



мучительно гордо

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

Интересное сравнение гордости и стыда за свою страну. 2015

via

Бес беспокаянства

Блог сайта «ЖеЖ» 

Императору выстрелили прямо в лицо, снеся половину головы. Опасность для всемирного счастья великих княжон - девушек 22, 21, 19 и 17 лет - оценивали так высоко, что каждой сделали контрольный выстрел в голову. Княжна Ольга была высокой и крепкой девушкой, и чтобы ее добить, ей сломали ребра штыками. Тела великой княжны Марии и цесаревича Алексея сожгли. Остальным плеснули в лицо кислотой, чтобы обезобразить до неузнаваемости.

Холмогоров Егор

Сейчас будет публиковаться всё больше информации о том чудовищном преступлении... Читать дальше...

Муж вернулся от другой

Блог сайта «Занимательная болтология» 

  • Письмо для обсуждения:
  • Мы снова вместе. Уже три месяца. Живем в разных комнатах, отношений пока нет никаких. Не могу.

Хочу узнать мнение людей, стоит ли жить вместе после этого всего? И как научиться верить?
Лечит ли время?

Поженились мы по большой любви. Дышать друг без друга не могли, а потом не могли друг другом надышаться. Всегда и везде вместе. И так сложилось, что ни у меня подруг не было, ни у мужа друзей. Они нам просто не нужны были. Читать дальше...

Спасем гения или пусть мучается и творит?

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Давно доказано многочисленными исследованиями, что абсолютное большинство творческих и креативных людей страдают психическими отклонениями. Сейчас наука шагнула далеко вперед. И возникает любопытный этический вопрос. Корреляция между творчеством и психическими расстройствами реально существует и обосновывается, как оказалось, генетикой. Если мы изолируем гены или полигены, которые «виновны» в ментальной болезни, то вместе с расстройством психики исчезнет и талант. Таким образом мы лишим человечество великих произведений искусства. Читать дальше...

Боевики начали наступление в северной Хаме

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

После захвата столицы провинции Идлиб, было лишь вопросом времени, когда "Ан-Нусра" и примкнувшие к ней группировки нанесут удар по САА. Еще позавчера они начали прощупывать оборону САА к западу от Алеппо напротив квартала Захраа.

Ну а сегодня они начали атаки в направлении Маана в Северной Хаме (восточная часть Эль-Латаминского выступа), примерно с тех же позиций, где закончилось весеннее сражение в Северной Хаме (когда обе стороны в ходе высокоинтенсивных действий понесли большие потери). Читать дальше...

таким, как все

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

Хороший мультфильм про образование

Что нужно знать, прежде чем решиться на увеличение губ?

«Женская Планета» (LiveInternet) 

Большинство молодых девушек в первую очередь заботятся о своей красоте, а уже потом задумываются о здоровье. Поэтому косметологи уже привыкли к паническим телефонным звонкам пациенток, чьи губы раздулись на следующий день после их инъекционного увеличения... Подробнее здесь http://gospodarka.ru/chto-nuzhno-znat-prezhde-chem-reshitsya-na-uvelichenie-gub.html

Барское дитя соизволила сфотографироваться с работягами с зарплатой 15-25 тысяч рублей

Блог сайта «Занимательная болтология» 


Скорее всего её заставил усатый папа сойти к людям, а она скорее всего потом с друзьями неплохо посмеялась с этих грязных и оборванных работяг работающих на развалинах.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

Загадочная смерть основателя торгового комплекса «Три кита» Сергея Зуева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net