123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2017

Новости за 16.12.2017

Гениально простой способ, который решит проблему с запотеванием стекол в машине

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Часто так случается, что стекла в автомобиле запотевают. Особенно это характерно с наступлением морозной погоды. Низкая температура на улице и температура тех, кто находится в машине, приводит к накоплению влаги на стеклах машин. Запотевание стекол становится очень неприятным сюрпризом для водителей во время управления автомобильным транспортом. Это может ухудшить видимость дороги. Риск попасть в автомобильную катастрофу резко увеличивается.

Читать дальше...

Honda Accord, 2007 г.

Drom.ru 

Расскажу о своём любимом автомобиле. Отзыв первый, не пинать. Многобукаф. Это первый авто, который у меня задержался так надолго- ровно на 5 лет! Другие машины. Ранее владел 2107, 2110, Nissan Avenir P12 2.0, Chevrolet Lacetti 1,6 МТ хэтч. Параллельно у жены был Focus II АТ 100л.с. хэтч. Все они через полгода эксплуатации начинали чем-нибудь выбешивать, поэтому более 1,5 лет не задерживались. Кроме Авенира, его продал из-за кризиса 2009 года. Если будет время, по Венику и Лачетти напишу короткие отзывы. Читать дальше...



«АвтоВАЗ» начал поставки Lada Vesta на Кубу

Sputnik.ru (авто) 

На Кубу отправил первую партию автомобилей Lada Vesta отечественный автоконцерн «АвтоВАЗ», сообщил «Интерфакс» со ссылкой на заявление гендиректора входящего в компанию Ижевского автозавода Михаила Рябова. Отмечается, что первая поставка включает 320 машин. 320 автомобилей, как и планировалось поставлены - Михаил Рябов.

Вживані авто з Європи: кросовери в Литві за 3 000 євро

AutoDriving.net 

Велика частина нерозмитнених авто потрапляє в Україну з Литви. Ринок б / у в цій країні досить великий і різноманітний. Причому купити за невеликі гроші там можна навіть “паркетник”. Маючи на руках, скажімо, 3 тис. євро, покупець гарантовано може виїхати додому на SUV`е – Kia, Hyundai, Toyota або Mercedes, випущеному в 1990-х – початку 2000-х […]

Тюменский регион успешно реализует проект «Безопасные и качественные дороги»

Sputnik.ru (авто) 

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев принял участие в совещании по вопросам реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», которое в режиме видео-конференц-связи провел председатель правительства России Дмитрий Медведев. [...]



Автомобили LADA подешевели на 20 тысяч рублей

Блог сайта «АВТОКЛУБ» 

Специальные цены на автомобили LADA (цены с учётом максимальной выгоды по действующим акциям) снизились на 20000 рублей. Такие данные были получены экспертами агентства «АВТОСТАТ» в результате мониторинга цен на новые автомобили. Изменения стоимости коснулись автомобилей семейств «Нива», «Калина», «Гранта» и XRAY

Читать дальше...

В Башкортостане произошел еще один смертельный наезд на пешехода

Sputnik.ru (авто) 

[prefix]УФА, 17 дек 2017. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] В Башкортостане под колесами автомобиля вновь погиб пешеход. Наезд со смертельным исходом произошел субботним вечером в Аургазинском районе. Уфимец за рулем Дэу Нексиа сбил 58-летнего мужчину на автодороге Уфа-Оренбург рядом с селом Толбазы.

3 найпопулярніші методи викрадення авто

AutoDriving.net 

Кореспонденти видання 1od розвідали у страхових компаній найбільш поширені способи викрадення автотранспорту. Як ми давно вже знаємо – не буває стовідсоткового захисту від крадіжки. Це відноситься до всіх сфер діяльності людини. Не є винятком і транспортні засоби. Найбільш поширеним сучасним способом заволодіння чужим автомобілем – це перехоплення сигналу електронного ключа. Методика полягає в наступному. Злочинці вичікують автовласника […]

Электрокроссовер Tesla Model X против Toyota Land Cruiser Prado (видео)

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Несмотря на достаточно суровые зимы, в Норвегии очень любят электромобили, в числе которых и электрокроссовер Tesla Model X. Электрика против ДВС это извечный спор, который ведется не первый год.

Читать дальше...

Mitsubishi вернула Pajero Sport на конвейер в Калуге

VseAutoMobile.ru 

На предприятии Mitsubishi в Калуге возобновлена серийная сборка внедорожника Pajero Sport. Благодаря локализации производства стоимость модели упала на 200 тыс. рублей.

Протест дальнобойщиков: забастовка есть, масштаба нет

Sputnik.ru (авто) 

Анонсированная на 15 декабря забастовка дальнобойщиков в регионах России все-таки началась. Но не стала такой массовой, как весной 2017 года. Пока дело ограничивается отдельными акциями протеста и одиночными пикетами.

Suzuki Grand Vitara, 2009 г.

Drom.ru 

ДОБРЫЙ ВСЕМ ДЕНЕК УВАЖАЕМЫЕ СУЗУКОВОДЫ. Хочу поделиться информацией по прохождения порога 150000 км. Прошло ровно 8 лет с начала эксплуатации и общения с продукцией японского автопрома. Хочу сразу огорчить любителей похаять любой авто кроме того на чем ездят сами,хоть это и будет самый убитый ТАЗ. Льстить не буду машина не лишена недостатков,как и все другие.Тем не менее простое и надежное авто.Конечно не УАЗ,но дает возможность сэкономить семейный бюджет на ТО и на чисто техническом ремонте. Двигун,коробки,редуктора... Читать дальше...

Благодаря байкерам вновь установлен поклонный крест

«110km.ru» 

На федеральной трассе М8 «Холмогоры» в Ярославском районе на въезде в областной центр вновь установлен Православный поклонный крест. «Вновь» - потому что крест на этом месте уже стоял, но его убрали несколько лет назад в связи со строительством здесь транспортной развязки.

AA 1777 OT

«AutoCarma» (Україна) 

https://youtu.be/QxxlYZNy0Sk 5.16, встречка

Минитракторы Yanmar

Автоновости дня 

С момента своего основания в 1912 году компания YANMAR славилась инновационным подходом к разработке и производству силовых приводов.…

1964 Porsche 911 Barn Find Now Parked at the Porsche Museum

MotorTrend.com 

Here’s a rare bird we wish was parked inside our garage—a Signal Red 1964 Porsche 901/911. The Porsche 356 successor became the 911 because of a trademark dispute with Peugeot. This particular 901 was built in October of 1964 as one of the first series-production models—number 57 to be exact. Because of the dispute, all […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры





Персональные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





Lada Vesta отправилась покорять Кубу

Sputnik.ru (авто) 

Более 300 автомобилей Lada Vesta поставил «АвтоВАЗ» на Кубу, сообщают Известия со ссылкой на гендиректора входящего в компанию Ижевского автозавода Михаила Рябова. Генеральный директор сказал об этом на Дне открытых дверей, который был посвящен выпуску пятимиллионного автомобиля на Ижевском автозаводе.

За что у сотен владельцев LADA конфисковывают авто спустя год после покупки

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

Крупный скандал разгорелся вокруг официального дилера LADA «Центр-Моторс», чей сотрудник продал более 110 новеньких автомобилей мимо кассы, присвоив себе свыше 50 000 000 рублей. Полтора года спустя приобретенные машины попали под арест.

Читать дальше...

В центре пробка – эвакуируют «Галерею»

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Эвакуация торгового комплекса Галарея привела к серьезной пробке вечером 16 декабря. Встали Невский и Лиговский проспекты, а также площадь Восстания.

Geely Emgrand X7, 2015 г.

Drom.ru 

тачка норм, есть конесно минусы как и у всех тачек, лкп конечно хуже чем европа, по мне дак на уровне корейцев, шумка допиливалась, до 100 км/ч норм тихо! ну то что акпп навернется на 56000 км, я никак не ожидал, конечно по гарантии ее должны вот-вот заменить на ноаую, блин я даже немуспел масло виней по регламенту...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Москва

ОДКБ готово было отправить вооружение для охраны армянской границы - Лавров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net